Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1681
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Я про новые лазерные. Они вроде одинаковые везде стоят. Может сфотаю и спрошу на днях.
  • 0

#1682
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кстати, в 79ру есть прикольная фича - отображение частоты лазера, это когда вместо того, чтобы просто кричать лазер, на экран

на 78se тоже есть
  • 0

#1683
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


каждому свое, конечно. спорить не буду.

Так вы не ответили, стоит ли ваш нормальный дивайс 13тыс.тг.
Посмотрел в предложениях, все "нормальные" стоят в 1.5-2 раза дороже,а читая отзывы, ничего особенного в них не замечено,так же пищат
на все двери и срабатывают на радары явно не в 2 раза лучше и даже не в 1.5
Я не рекламирую, и не впариваю crunch ,я езжу с ним уже почти три года и ни разу, я не платил за превышение.
Ловит все,кроме желтых ящиков.Не знаю как будет с нововыставленными по Алматы радарами, думаю если будут залеты с ним,то у нормальных так же будет не меньше.
Пусть пищит- не напрягает.


за 18 можно купить xtr335
  • 0

#1684
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
У Костанайских ЖолПоловцев вон что появилось
http://www.zakon.kz/...-kostanaja.html
  • 0

#1685
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

У Костанайских ЖолПоловцев вон что появилось
http://www.zakon.kz/...-kostanaja.html

а какие радары-детекторы их "чуют" ?
  • -1

#1686
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


У Костанайских ЖолПоловцев вон что появилось
http://www.zakon.kz/...-kostanaja.html

а какие радары-детекторы их "чуют" ?

Рабочая частота 24,15±0,1 ГГц
это получается диапазон "К". Думаю практически все возьмут.
  • 0

#1687
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Крис-П нормально ловится более-менее современными радарами, так что все харашо )
  • 0

#1688
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
whistler-ы, по крайней мере их ловят 68се и 78се
  • 0

#1689
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
noname077
ну так что у Вас там с белками?
  • 0

#1690
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Взял побаловаться кранч 2210. В городе он мне не нужен, специально для трассы взял. посмотрим как визиры ловит.
но что то погуглил, особых коментариев не нашел. Толи модель устаревшая, толи еще чего. Никто не пользует такую?
  • 0

#1691
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Взял побаловаться кранч 2210. В городе он мне не нужен, специально для трассы взял. посмотрим как визиры ловит.
но что то погуглил, особых коментариев не нашел. Толи модель устаревшая, толи еще чего. Никто не пользует такую?

Должен работать.Езжу с 2110(см.посты выше в теме)
  • 0

#1692
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Стою перед выбором что брать! Бюджет 15 тыс.
  • 0

#1693
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сегодня попал под радар Сейфулина-Тимирязева! кранч запикал и показал L, топил 120
похоже эти скоростомеры включат гораздо раньше ноября....
за какое время приходит штраф? посмотрел сразу на zholpolice.kz данных вроде пока нет
  • 0

#1694
мобильный чел

мобильный чел
  • Гость
  • 24 сообщений
Сейчас появились новые радары "Бинар", ручные и высокоскоростные, хоть у них и диапазон Ka, не все детекторы их чуют. Сам пользуюсь коброй 9955, хороший радаро-детектор, только много ложных срабатываний, пусть лучше так, чем пропустит настоящий радар.
Инфа по бинарам
http://www.gps-gai.r...adars&Itemid=56
  • 0

#1695
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

сегодня попал под радар Сейфулина-Тимирязева! кранч запикал и показал L, топил 120
похоже эти скоростомеры включат гораздо раньше ноября....
за какое время приходит штраф? посмотрел сразу на zholpolice.kz данных вроде пока нет

А ты ещё раз там же проедь,для прикола со скоростью 20-40 км/час,так же запищит.Уже не раз говорилось что они сейчас работают в тестовом режиме.
  • 0

#1696
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Что за стрелка такая? какой РД брать? хотел 78се, теперь задумался...

у нас стрелки не будет. очень дорогой комплект. в россии уже тоже под сомнение поставили рентабельность этого проекта. если интересует 78se, пишите в личку.


Не правда! Стрелку ставят и будут ставить. Ни какой он не дорогой, про цены уже писал раньше, окупается по штрафам моментально. Стоят повсеместно, не только в Москве, встречал к примеру по дороге от Ижевска до Перми.

стрелку все равно никто толком не ловит. так как считается, что она "ведет" за километр свою цель. там сейчас вроде судебный процесс начался, что она ошибиться может, "захватив" не того.
в любом случае, стрелка стационарный. даже если попадетесь на нее в россии, некуда вам будет штраф отправлять.


Опять не правда. Ловят к примеру эти.
RADARTECH Pilot 21R
Cobra RU865
StreetStorm STR-9000EX
Supra DRS-66VS

Ловят на расстоянии до 2км и продолжают совершенствоваться. При чём к примеру СтритШтормы ещё можно и перепрошивать, если появились новые средства измерений. Правда только у производителя, но если болтаешься или есть знакомые в Москве, это не вопрос. Гораздо лучше, чем покупать новый радар, если что-то новое появится. К примеру в России новый комплекс появился, Робот называется. Плюс эти детекторы обкатали и усовершенствовали. Да и цена не запредельная. Вот страничка с их обсуждением, там и к производителям можно обратиться с вопросами.

http://www.rd-forum....str-9000ex.html

Говорить же про то, что пофигу Стрелка если ты из Казахстана, не правильно. Уверены, что поехав во второй раз на той же машине не попадёшься по базе нарушений? А это таки в России и арестом чревато, а если насобирать кучу нарушений не известно что будет. Спрашивается зачем рисковать? Ваши радары не плохие, но зачем говорить не правду, для того чтобы не покупали более лучшие.
  • 0

#1697
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


сегодня попал под радар Сейфулина-Тимирязева! кранч запикал и показал L, топил 120
похоже эти скоростомеры включат гораздо раньше ноября....
за какое время приходит штраф? посмотрел сразу на zholpolice.kz данных вроде пока нет

А ты ещё раз там же проедь,для прикола со скоростью 20-40 км/час,так же запищит.Уже не раз говорилось что они сейчас работают в тестовом режиме.

проехался сразу же, т.к. тоже подумал что это ложное срабатывание, но запищал также... этот радар стоит для тех кто едет в северном направлении, так что советую не топить, этот тестовый режим легко может перейти в рабочий
  • 0

#1698
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



сегодня попал под радар Сейфулина-Тимирязева! кранч запикал и показал L, топил 120
похоже эти скоростомеры включат гораздо раньше ноября....
за какое время приходит штраф? посмотрел сразу на zholpolice.kz данных вроде пока нет

А ты ещё раз там же проедь,для прикола со скоростью 20-40 км/час,так же запищит.Уже не раз говорилось что они сейчас работают в тестовом режиме.

проехался сразу же, т.к. тоже подумал что это ложное срабатывание, но запищал также... этот радар стоит для тех кто едет в северном направлении, так что советую не топить, этот тестовый режим легко может перейти в рабочий

Проезжал там же в южном направлении долбил под камерой,и в спину.Юзал по интернету нашел что скорость засекают в спину .
  • 0

#1699
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
78-ой ударно трудится, но захотелось лучшего. Сейчас ищу вариант покупки Валентина с последней прошивкой. кто в курсе, где у нас их продают и скока стоят?
  • 0

#1700
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скрытый текст


Ловят на расстоянии до 2км и продолжают совершенствоваться. При чём к примеру СтритШтормы ещё можно и перепрошивать, если появились новые средства измерений. Правда только у производителя, но если болтаешься или есть знакомые в Москве, это не вопрос. Гораздо лучше, чем покупать новый радар, если что-то новое появится. К примеру в России новый комплекс появился, Робот называется. Плюс эти детекторы обкатали и усовершенствовали. Да и цена не запредельная. Вот страничка с их обсуждением, там и к производителям можно обратиться с вопросами.

http://www.rd-forum....str-9000ex.html

Говорить же про то, что пофигу Стрелка если ты из Казахстана, не правильно. Уверены, что поехав во второй раз на той же машине не попадёшься по базе нарушений? А это таки в России и арестом чревато, а если насобирать кучу нарушений не известно что будет. Спрашивается зачем рисковать? Ваши радары не плохие, но зачем говорить не правду, для того чтобы не покупали более лучшие.

 


Наверное вот это хорошее средство борьбы со Стрелками.
http://www.rd-forum....ntistrelka.html

Сообщение отредактировал igober: 30.09.2012, 22:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.