Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1341
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Мне вот тоже интересно! :D
На фотке была моя машина, с моим же номером, и моей скростью 68км/ч(знак 50, как увидел гайцов сразу глянул на спидометр, шёл около 70)
Так что не думаю,что тупо развод.
Когда я стоял рядом с гайцом, то "помогала" который с фотиком-"визерем" щёлкал им как фотоаппаратом всех подряд, я не думаю,что он успел бы подменить показания, так как всё происходило на участке с ремонтом дороги,и везде знаки 50, ну кто будет тащится 50 :spy: вне населённого пункта , ну и "настрелял" он нас :D
  • 0

#1342
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Пользовался кранчем - бесполезная пищалка,

ну видимо такой кривой кранч попался- сам пользовал кранч 2130 срабатывал всегда как надо

все в сравнении. В принципе можно собраться и протестировать РД.
  • 0

#1343
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



По поводу Визиря, в Украине запретили пользоватся тамошним гаицам, т.к. можно настроить на определенный (нужный) километраж скорости.
По поводу РД, то скажу, что V1 это вещь, которая стоит прилично, но и отрабатывает свои деньги, дальность обалденная. Пользовался кранчем - бесполезная пищалка, вот вистлер 78се - не плох, только дальность слабовастенькая и не видит за буграми и поворотами.


про настройку определенной скорости на Визире откуда инфа? ссылку можно?


я так понимаю кроме домыслов никаких доказательств нет... а насчет кранча-у меня 2110 кранч, вот то что ловит вистлер то и кранч ловит.сравнивали с друзьями и пришли к выводу что переплачивать нет смысла.кранч ловит все и у нас и в россии куда езжу часто и адекватно стоит,

Насчет моих домыслов скажу, что есть поисковики и форумы про РД, вот один из них- РД форум. Вот ссылка про Визирь, а так гугл вам в помощь.
Насчет кранча, можно просто встретится и протестировать.

P.S. Пользователи радар-детекторов, давайте встретимся и протестируем, чем больше РД разных брендов будет, тем лучше.

Сообщение отредактировал konfucii: 16.08.2010, 22:20:03

  • 0

#1344
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пользователи радар-детекторов, давайте встретимся и протестируем, чем больше РД разных брендов будет, тем лучше

Согласен.. Явки, пароли?
  • 0

#1345
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И еще надо раздобыть этот "Визир" чтобы разобраться,как с ним бороться)).
  • 0

#1346
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений
Вчера купил Whistler Pro 78Se, сегодня прокатился по Аль Фараби в сторону центра, проезжаю гагарина и начинает пищать, т.е. на радар к-рый весит на жарокова вроде сработал. Дальше доезжаю до след. радара (после поворота на баганашыл), а тут вообще не звука.

Люди у всех так не реагирует? Или мне нужно его как то настроить ? Или вообще этот радар не пашет?
  • 0

#1347
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера купил Whistler Pro 78Se, сегодня прокатился по Аль Фараби в сторону центра, проезжаю гагарина и начинает пищать, т.е. на радар к-рый весит на жарокова вроде сработал. Дальше доезжаю до след. радара (после поворота на баганашыл), а тут вообще не звука.

Люди у всех так не реагирует? Или мне нужно его как то настроить ? Или вообще этот радар не пашет?

Много радаров не работает. Из последних в памяти - это радар над Абая между Мате Залки и Правды около пешеходки
  • 0

#1348
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера купил Whistler Pro 78Se, сегодня прокатился по Аль Фараби в сторону центра, проезжаю гагарина и начинает пищать, т.е. на радар к-рый весит на жарокова вроде сработал. Дальше доезжаю до след. радара (после поворота на баганашыл), а тут вообще не звука.

Люди у всех так не реагирует? Или мне нужно его как то настроить ? Или вообще этот радар не пашет?


это который возле мечети на пешеходке? Если да, то он отключен.
  • 0

#1349
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вчера купил Whistler Pro 78Se, сегодня прокатился по Аль Фараби в сторону центра, проезжаю гагарина и начинает пищать, т.е. на радар к-рый весит на жарокова вроде сработал. Дальше доезжаю до след. радара (после поворота на баганашыл), а тут вообще не звука.

Люди у всех так не реагирует? Или мне нужно его как то настроить ? Или вообще этот радар не пашет?

Много радаров не работает. Из последних в памяти - это радар над Абая между Мате Залки и Правды около пешеходки

не обольщайтесь :rotate: Сейчас может быть выключенным, а через пару часов включенным. Так что делайте выводы
  • 0

#1350
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

не обольщайтесь :-/ Сейчас может быть выключенным, а через пару часов включенным. Так что делайте выводы

Да он уже два месяца - то потухнет, то погаснет. То есть не работает в принципе.

Очень "неудобны" для распознавания некоторые радары, которые направленны прямо вниз под собой, детектор их не видит, а когда видит - уже поздно. Ну да и ладно, они же стационарные, это не проблема запомнить.
  • 0

#1351
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подтверждаю! У меня Вистлер про78, "чует" ВСЕ и даже больше, чем нужно)) Вчера на трассе на Бартогай было много припаркованных гайцов с визирями, детектор их всех видел за метров 300. Друг вел машину, мы были очень довольные такой "защищенностью". Проезжаем какой-то нас. пункт, тишина, пустота - ехать можно быстро, едем 80-85 кмч. За поворотом видим патруль припаркованный, остается метров 100-150 до него, детектор молчит гад! Скинуть скорость не успели, да и зачем, радара же нет у них или выключен, судя по спящему детектору. Выбегает жоловец, тормозит... Думаем - пресловутая "проверка документов", подходит - "у вас превышение". Фигассе! Идем смотреть - на кадре машину видно, других нет вблизи, номер наш видно, скорость - 82 кмч. Нам нечего было сказать - согласились!
Я до сих пор не понимаю - РАЗВОД С НАЛОЖЕНИЕМ НА ФОТО С ВИЗИРЯ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМОЙ СКОРОСТИ? Или глюк детектора (в чем я вполне обоснованно сомневаюсь)...
Народ, поделитесь соображениями или подобными случаями. Ведь все же знают, что визирь - это не только радар, но и тупо фотик с видеокамерой, где можно включать или то или другое или все вместе...



когда в импульсном режиме (выстрел в упор) работает Визир, то ни какой радар детектор не спасет, так как вы просто не успеет сбросить скорость, хотя и радар-детектор успеет запищать..

когда стоит прибор Визир на штативе - или как по другому Не на руках у ГАЙца) - т.е. включен в режим постоянного излучения... вот тут то радар - детектор и поможет..
  • 0

#1352
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Подтверждаю! У меня Вистлер про78, "чует" ВСЕ и даже больше, чем нужно)) Вчера на трассе на Бартогай было много припаркованных гайцов с визирями, детектор их всех видел за метров 300. Друг вел машину, мы были очень довольные такой "защищенностью". Проезжаем какой-то нас. пункт, тишина, пустота - ехать можно быстро, едем 80-85 кмч. За поворотом видим патруль припаркованный, остается метров 100-150 до него, детектор молчит гад! Скинуть скорость не успели, да и зачем, радара же нет у них или выключен, судя по спящему детектору. Выбегает жоловец, тормозит... Думаем - пресловутая "проверка документов", подходит - "у вас превышение". Фигассе! Идем смотреть - на кадре машину видно, других нет вблизи, номер наш видно, скорость - 82 кмч. Нам нечего было сказать - согласились!
Я до сих пор не понимаю - РАЗВОД С НАЛОЖЕНИЕМ НА ФОТО С ВИЗИРЯ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМОЙ СКОРОСТИ? Или глюк детектора (в чем я вполне обоснованно сомневаюсь)...
Народ, поделитесь соображениями или подобными случаями. Ведь все же знают, что визирь - это не только радар, но и тупо фотик с видеокамерой, где можно включать или то или другое или все вместе...



когда в импульсном режиме (выстрел в упор) работает Визир, то ни какой радар детектор не спасет, так как вы просто не успеет сбросить скорость, хотя и радар-детектор успеет запищать..

когда стоит прибор Визир на штативе - или как по другому Не на руках у ГАЙца) - т.е. включен в режим постоянного излучения... вот тут то радар - детектор и поможет..

И к чему был этот умный пост? Я-то говорил о другом! О том, что РД МОЛЧИТ в каких-то случаях. И вопрос в том - что это. Развод? Либо тонкости приборов - Радара и РД?
  • 0

#1353
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

не обольщайтесь :mad: Сейчас может быть выключенным, а через пару часов включенным. Так что делайте выводы

Да он уже два месяца - то потухнет, то погаснет. То есть не работает в принципе.

Очень "неудобны" для распознавания некоторые радары, которые направленны прямо вниз под собой, детектор их не видит, а когда видит - уже поздно. Ну да и ладно, они же стационарные, это не проблема запомнить.

от угла наклона особо не зависит. плюс минус совсем немного. Проверено вистлером 78. скорее всего надо покопаться в настройках и РД распологать в машине так чтобы обеспечить хороший прием.
  • 0

#1354
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дело было так.
Подьезжаю к Алмате, УзунАгашский пост. Знак 90, еду 90. Далее знак 50, еду 50 до поста метров 150. Начинает бить тревогу Кранч 213В. В обшем щупають сикоко я еду. Не напрягаясь качусь свои положенные 50, выходит из будки гаец, взмах жезла будте добры припоркуйтесь. Останавливаюсь, тупая проверка документов и предьява. Вы превысили скорость. Показывают мое фото со скоростью 78 км.ч. Пипец как обидно, противно и зло на душе становиться от такого хамства. Начинаю оспаривать. Привожу доводы что на Украине эти Визиры давно запретили. По моему ролик на Ютубе про трактор все видели! И вдруг из-за того же поворота выезжают две фуры, гаец замеряет скорость первой фуры 37 км.ч. как положенно, замеряет вторую и вот оно чудо 90 км.ч. а она вторая эта фура то, дышит в попу первой. Гаец чуть не выронил Визир из рук вернул мне документы и я со спокойной душой продолжил свой путь. Смерть ТУПЫМ ВИЗИРАМ!!!
  • 0

#1355
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

от угла наклона особо не зависит. плюс минус совсем немного. Проверено вистлером 78. скорее всего надо покопаться в настройках и РД распологать в машине так чтобы обеспечить хороший прием.

Для легковых авто - да, а вот для высокого джипа, ощутимо, несколько радаров только прямо под собой ловятся. Хотя такие же модели видеофиксаторов в других местах ловятся почти за километр. Даже расположенные в таких "туннельных" местах как на развязке Раимбека-Суинбая, стоят глубоко внизу, но ловятся прекрасно. Визуально отметил сразу что они круто наклонены вниз. Видимо детектор надо как то еще ниже куда нить примудрить...
  • 0

#1356
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вчера была жесть жестяная утром на Кульджинке. Ездили в Ават -40 км всего и 19 засад! дВОЙНЫЕ, ТРОЙНЫЕ! Все были обнаружены за полкилометра и доехал без штрафов. Люди толпами стояли у машин. Вистлер в очередной раз принес прибыль :-)
  • 0

#1357
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

вчера была жесть жестяная утром на Кульджинке. Ездили в Ават -40 км всего и 19 засад! дВОЙНЫЕ, ТРОЙНЫЕ! Все были обнаружены за полкилометра и доехал без штрафов. Люди толпами стояли у машин. Вистлер в очередной раз принес прибыль :-)

Ни фига себе, получается через каждые 2 км засада, че это с ними? :sleep:
  • 0

#1358
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Вчера купил Whistler Pro 78Se, сегодня прокатился по Аль Фараби в сторону центра, проезжаю гагарина и начинает пищать, т.е. на радар к-рый весит на жарокова вроде сработал. Дальше доезжаю до след. радара (после поворота на баганашыл), а тут вообще не звука.

Люди у всех так не реагирует? Или мне нужно его как то настроить ? Или вообще этот радар не пашет?


Не парьтесь, все нормально. У меня тоже с Гагарина ловит радары установленные на Жарокова. А на пешеходке на Академгородке установленны только Видео, а скоростомеров там нет. Они там раньше были, но потом их убрали. Поэтому и не реагирует на на этом месте.
  • 0

#1359
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ а большая ли ценовая разница между кранчем и вистлером?
Что лучше приобрести? Нуждаюсь в совете.
  • 0

#1360
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ещё вопрос.
Гайцы на РД ничего не говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.