Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1321
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Люди а кто нибудь ползуется Кранчем 2130, вчера его подарили. Решил потестить по Альфараби перед Жарокова стоял на режиме S2 начал верещать перед камерами всего лишь за 10 метров. Кто может подсказать на каком режиме лучше в городе его держать. И какой режим лучше ставить по трассе. Инструкция мало что говрит по этому поводу.


Трасса Н
Город С

если есть Н2 и С2 то это для отсеивания срабатываний диапазона X


У меня режимы С1, С2, С3. По Альфараби ехал с режимом С2 детектор начал пиликать почти возле камеры. На сброс скорости времени не останется в том случае
  • 0

#1322
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

У меня режимы С1, С2, С3. По Альфараби ехал с режимом С2 детектор начал пиликать почти возле камеры. На сброс скорости времени не останется в том случае

Катайся тогда на С1 но помех будет больше, но и чувствительность станет лучше.

Я катаюсь на кранче 217B в режиме H и в городе и на трассе
  • 0

#1323
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

если есть Н2 и С2 то это для отсеивания срабатываний диапазона X


Городские гайцы как раз в этом диапазоне работают
  • 0

#1324
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


если есть Н2 и С2 то это для отсеивания срабатываний диапазона X


Городские гайцы как раз в этом диапазоне работают

Я не советую их отключать я просто объянил разницу
  • 0

#1325
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день.

Не у кого не завалялась крепежка для WHISTLER 78se на стекло. на мойке потерялась :D

Или, может быть, есть специальное место, где есть такие вещи в ассортименте.

В тЫрнете # 202152 есть и стоит ~ 10$, но пересылка 30$.
  • 0

#1326
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на ebay пробивал? я видел эти липучки на ибеи
  • 0

#1327
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
dimkat

две липучки 9 баксов с доставой
с железякой 20 баксов
  • 0

#1328
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Смотрел на сайте WHISTLER. Посмотрю на ebay. Спасибо.
  • 0

#1329
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
цены с ebay
  • 0

#1330
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Несколько дней назад (когда ехал в Тараз) был пойман на радар Визирь, мой Бельтроник на него не сработал вообще, сегодня ехал обратно и видел "стрелявших" с Визиря ,но в другую сторону, мой приборчик ругался на диапазон К , после этого ещё видел нескольких продавцов жезла, с Визирями, они останавливали машины за скорость, но мой радар-детектор молчал.
Я вот нифига не врублюсь,вот данные моего прибора
▪ Диапазон X 10.525 ГГц ± 25 МГц
▪ Диапазон K 24.150 ГГц ± 100 МГц
▪ Диапазон Ka 34.700 ГГц ± 1300 МГц
▪ Диапазон Ku 13.400 ГГц ± 25 МГц
▪ Диапазон VG-2 полная защита
▪ Импульсный режим Instant-On (X) + POP™ (K, Ka)
▪ Тип приемника супергетеродин, GaAs FET VCO
▪ Обработка сигнала процессор, DSP
Вот данные "Визиря"
Рабочая частота излучения, ГГц 24,150±0,1.
Тобиш именно диапазон К , как мой аппарат и ругался, но так же я видел фотку с моей машиной и номером, и скоростью, при всём этом молчание радар детектора и облегчение кошелька :D
Либо они что то накручивают(сдвигают частоту) либо я вообще нифига не понимаю :rolleyes:
  • 0

#1331
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня тоже однажды так на трассе было, тоже не вкурил в чем трабл. скорее всего развод со стороны ЖП
  • 0

#1332
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Вспышка дальнего. Дружественный взмах красной палки. Тормозят обоих. Показывают картинки - скорость порядка 125 км/ч. Видны время, номер, скорость. Вообщем вдвоем они там скооперировались и как-то работникам дорожной безопасности помогли "понять", что они осознали свою безолаберность. Пока то да се перекур, осознавшие заобщались. Парень из крузак недоумевает, у него стоит радар детектор whistler 78SE, говорит только, взял недавно за 200 с копейками баксов. У нашего водителя радар попроще, но орет на камеры звонко, да и на засады ранее откликался исправно. В этот раз молчали у обоих глухо. Хлопнули их на прибор похожий на визирь... Может ли тут присутствовать высокотехнологичный развод - наложение данных скорости на картинку и т.д., т.е. машину зафиксировали без включенного радара средствами видео, иль все жи случился маловероятный отказ двух радаров одновременно?



Была такая-же ситуация. Крикливый whistler молчал как рыба Я в жутких непонятках! :rotate: :super:

Подтверждаю! У меня Вистлер про78, "чует" ВСЕ и даже больше, чем нужно)) Вчера на трассе на Бартогай было много припаркованных гайцов с визирями, детектор их всех видел за метров 300. Друг вел машину, мы были очень довольные такой "защищенностью". Проезжаем какой-то нас. пункт, тишина, пустота - ехать можно быстро, едем 80-85 кмч. За поворотом видим патруль припаркованный, остается метров 100-150 до него, детектор молчит гад! Скинуть скорость не успели, да и зачем, радара же нет у них или выключен, судя по спящему детектору. Выбегает жоловец, тормозит... Думаем - пресловутая "проверка документов", подходит - "у вас превышение". Фигассе! Идем смотреть - на кадре машину видно, других нет вблизи, номер наш видно, скорость - 82 кмч. Нам нечего было сказать - согласились!
Я до сих пор не понимаю - РАЗВОД С НАЛОЖЕНИЕМ НА ФОТО С ВИЗИРЯ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМОЙ СКОРОСТИ? Или глюк детектора (в чем я вполне обоснованно сомневаюсь)...
Народ, поделитесь соображениями или подобными случаями. Ведь все же знают, что визирь - это не только радар, но и тупо фотик с видеокамерой, где можно включать или то или другое или все вместе...
  • 0

#1333
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
у нас в городе тоже есть несколько патрулек на которые не реагируют ни один радар-детектор.в форуме города есть даже специальная ветка где это обсуждается.форумчане пытают своих знакомых гаишников-те молчат как рыбы.короче тоже непонятки.
  • 0

#1334
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
По поводу Визиря, в Украине запретили пользоватся тамошним гаицам, т.к. можно настроить на определенный (нужный) километраж скорости.
По поводу РД, то скажу, что V1 это вещь, которая стоит прилично, но и отрабатывает свои деньги, дальность обалденная. Пользовался кранчем - бесполезная пищалка, вот вистлер 78се - не плох, только дальность слабовастенькая и не видит за буграми и поворотами.
  • 0

#1335
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пользовался кранчем - бесполезная пищалка,

ну видимо такой кривой кранч попался- сам пользовал кранч 2130 срабатывал всегда как надо
  • 0

#1336
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

По поводу Визиря, в Украине запретили пользоватся тамошним гаицам, т.к. можно настроить на определенный (нужный) километраж скорости.
По поводу РД, то скажу, что V1 это вещь, которая стоит прилично, но и отрабатывает свои деньги, дальность обалденная. Пользовался кранчем - бесполезная пищалка, вот вистлер 78се - не плох, только дальность слабовастенькая и не видит за буграми и поворотами.


про настройку определенной скорости на Визире откуда инфа? ссылку можно?
  • 0

#1337
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


По поводу Визиря, в Украине запретили пользоватся тамошним гаицам, т.к. можно настроить на определенный (нужный) километраж скорости.
По поводу РД, то скажу, что V1 это вещь, которая стоит прилично, но и отрабатывает свои деньги, дальность обалденная. Пользовался кранчем - бесполезная пищалка, вот вистлер 78се - не плох, только дальность слабовастенькая и не видит за буграми и поворотами.


про настройку определенной скорости на Визире откуда инфа? ссылку можно?


я так понимаю кроме домыслов никаких доказательств нет... а насчет кранча-у меня 2110 кранч, вот то что ловит вистлер то и кранч ловит.сравнивали с друзьями и пришли к выводу что переплачивать нет смысла.кранч ловит все и у нас и в россии куда езжу часто и адекватно стоит,
  • 0

#1338
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Несколько дней назад (когда ехал в Тараз) был пойман на радар Визирь, мой Бельтроник на него не сработал вообще, сегодня ехал обратно и видел "стрелявших" с Визиря ,но в другую сторону, мой приборчик ругался на диапазон К , после этого ещё видел нескольких продавцов жезла, с Визирями, они останавливали машины за скорость, но мой радар-детектор молчал.
Я вот нифига не врублюсь,вот данные моего прибора
▪ Диапазон X 10.525 ГГц ± 25 МГц
▪ Диапазон K 24.150 ГГц ± 100 МГц
▪ Диапазон Ka 34.700 ГГц ± 1300 МГц
▪ Диапазон Ku 13.400 ГГц ± 25 МГц
▪ Диапазон VG-2 полная защита
▪ Импульсный режим Instant-On (X) + POP™ (K, Ka)
▪ Тип приемника супергетеродин, GaAs FET VCO
▪ Обработка сигнала процессор, DSP
Вот данные "Визиря"
Рабочая частота излучения, ГГц 24,150±0,1.
Тобиш именно диапазон К , как мой аппарат и ругался, но так же я видел фотку с моей машиной и номером, и скоростью, при всём этом молчание радар детектора и облегчение кошелька :rolleyes:
Либо они что то накручивают(сдвигают частоту) либо я вообще нифига не понимаю :-)



Это разод!!! вас сняли на видео (сфотали без замера скорости, а показания преписали)!
У меня про 78 по трассе алматы тараз ловит все их сигналы.
И с вашим девайсом все ок!
  • 0

#1339
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Попался на "Визир" на трассе Алматы - Усть Каман.. Так как в потоке ехал первый, в меня и шмальнули, р/д Белтроникс среагировал на выстрел. Возможности скинуть скорость уже небыло ((... Разговаривал с ЖП насчет Визира, так он мне говорит что типа, радар детектор его определяет только на постоянно включенную видеофиксацию, либо на видео. А на фотофиксации он сказал что никакой р/д не определяет. Не знаю так ли это... На будущее, надо вперед выпускать спонсора... Ехал обратно в Алматы в двух местах по трассе были засады, на одну не сработал, другую засек.. Так что я тоже не понял как работают ЖП с этими Визирами...
  • 0

#1340
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Это разод!!! вас сняли на видео (сфотали без замера скорости, а показания преписали)!
У меня про 78 по трассе алматы тараз ловит все их сигналы.
И с вашим девайсом все ок!

А откуда такая уверенность про развод? Знакомы с прибором или слышали от кого-то, что можно в нем накладывать показания скорости на любой кадр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.