Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1121
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня стоит радар-детектор Crunch 213b.Так вот заметил , что в последнее время он как то перестал реагировать на радары ЖОПО, на двери пищит.Верней по трассе несколько раз попадалась машина ЖОПО, я вижу что у них в машине установлен на торпеде радар детектор и рядом стоят остановленные за превышение машины, так вот вопрос, что это, просто совпадение что я проезжал мимо неработающих радаров или у них появились новые радары , которые мой детектор не видит?Живу в Костанайской области.
  • 0

#1122
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
EnGr
у меня также тока с радаром 217b
возможно у вас случай что они не стреляли т к оформляли того кто стоял с ними р\дом ИМХо
  • 0

#1123
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я вижу что у них в машине установлен на торпеде радар детектор и рядом стоят остановленные за превышение машины,


Когда они оформляют - выключают излучатель, чтобы показать "кино".
  • 0

#1124
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

а зачем нужен антирадар? Если учесть, что на радар попадаешь раз в год(езжу ни разу не медленно, просто давно известно где и что у нас установлено, либо где прячутся ГАИ), то он окупит себя не скоро.

хорошая память -это гут ;) Только вот как поможет память когда в потоке гайцы со своего авто на скорости стреляют? Видел в городе премного раз, чтобы их определять надо головой на 360 градусов крутить как мигалка. :)
Те 200 баксов за что был куплен вистлер - отбил столько раз, что со счету не поддается. Особенно на трассе Ата-Талдыкурган
  • 0

#1125
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений


а зачем нужен антирадар? Если учесть, что на радар попадаешь раз в год(езжу ни разу не медленно, просто давно известно где и что у нас установлено, либо где прячутся ГАИ), то он окупит себя не скоро.

хорошая память -это гут :D Только вот как поможет память когда в потоке гайцы со своего авто на скорости стреляют? Видел в городе премного раз, чтобы их определять надо головой на 360 градусов крутить как мигалка. :D
Те 200 баксов за что был куплен вистлер - отбил столько раз, что со счету не поддается. Особенно на трассе Ата-Талдыкурган

да согласен на трассе ата-талдык, есть много мест дислокации, некоторые вроде знаешь, аль нет они через холмик переползут и стреляют, одно из излюбленных мест столовка в мукрах она в ложбине находится, знак 50 стоит и все неожиданно вылетают из-зи бугра а тормозить поздно вот они стоят....постреляют постреляют и кушать, сам обедал там много раз пока не испортилось заведение, и наблюдал за спецификой работы......
Много денех было оставлено на этой трассе, пока не появился вистлер, с его появлением наши шансы заравнялись, :laugh:
  • 0

#1126
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений
я купил своего вистлера 2 года назад, оправдал он свою стоимость и сэкономил тыщи три зелени, а сколько Киргизких Гаишников разочеровал :laugh: (все летят, а я ползу они не понимают как так....), собственно и брал его для поездок на Иссы-Куль...
недавно наткнулся на темку там очень много инфы и описание многих моделей Вистлер (http://vse.kz/index....c=244790&st=300),
  • 0

#1127
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
На счет лазера, по моему там уже не что не успеешь :D
  • 0

#1128
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
почитал эту ветку, теперь в думках-все-таки наверно стоит один раз отдать 200-250 и взять вистлер или же все-таки сэкономить и за 80-120 кранча. кто че насоветует?
  • 0

#1129
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

кто че насоветует?

Выше постами кто то приводил ссылку на тесты радар-детекторов, посмотрите тесты и решите,что вам надо ,как говорится на вкус и цвет.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.04.2010, 12:19:03

  • 0

#1130
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Выше постами кто то приводил ссылку на тесты радар-детекторов


По этой ссылке тестируют самые дорогие модели РД
  • 0

#1131
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну тут просто прямая пропорция работает ;) чем меньше цена тем меньше денег экономит :)
  • 0

#1132
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

чем меньше цена тем меньше денег экономит

Это точно! Проверено.

#1133
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

ну тут просто прямая пропорция работает :cool: чем меньше цена тем меньше денег экономит :cool:

Согласен.
Пример:Купил я как то антирадар Cobra,модель не помню стоила 110$,ловила все дапозоны ,и лазер тоже.По трассе ещё ничего,но в городе жжужала на всё и на всех,забросил я её в бардачёк ,и лежала она(кобра) там пока товаришь не попросил её подарить.
Прошлым летом купил себе Бельтроник 65й,ну немного дороже :smoke: ,так от него и толку больше,за эти пол года он столько раз меня выручал,не то что бы я "летаю",но бывают такие моменты,когда надо обогнать кого либо и естественно скорость становится больше положенной,а тут вот они красавцы-жолполовцы :bored: И по трасссе и в гроде "берёт" отлично,хотел Валентине оне купить,но во первых не нашёл,а во вторых заряжают у нас.
  • 0

#1134
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Прошлым летом купил себе Бельтроник 65й,ну немного дороже

сколько стоит?
  • 0

#1135
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Честно не помню, что то около 400 бакинских,может немного больше,а может меньше, я тогда всякого другого накупил поэтому точной цифры не запомнил.
  • 0

#1136
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
оптимальный вариант -это вистлер 78 се и цена гут и качество обработки. Поездил как то с кранчем - орать начинал на все, только среди всего этого безобразия -было много мусора. Вистлер же умеет фильтровать мусор от настоящего. Стоит то всего 200 баксов.
  • 0

#1137
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто че скажет про кобру? дизайн мне шибко понравился да и цена меньше 200 даже будет
  • 0

#1138
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Так я же выше постом написал про кобру,ловит абсолютно всё :D кроме радаров :-)
  • 0

#1139
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
свершилось :( седня поймали на радар на ходу. вистлер не помог ибо уже было поздно. ехал где-то 80, они сзади подлетели где-то на скорости под 100. зафиксили сразу меня и еще одну параллельно идущую машину. РД заорал в Х диапазоне. в их авто похоже стояла искра, но точно не разглядел. у сотруднега жопо был очень довольный вид)) типа вишь как мы терь можем)

Сообщение отредактировал Young Z: 20.04.2010, 12:16:20

  • 0

#1140
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Многие пишут что Искра работает в Х- диапозоне, а вот тут все работают в К-диапозоне :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.