Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1101
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Чего - какие?
  • 0

#1102
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Спасибо
а какие модели?

Хорроший вопрос :)
Ну они немного отличаются от предыдущих.
  • 0

#1103
SaintDemon

SaintDemon
  • Гость
  • 5 сообщений
а зачем нужен антирадар? Если учесть, что на радар попадаешь раз в год(езжу ни разу не медленно, просто давно известно где и что у нас установлено, либо где прячутся ГАИ), то он окупит себя не скоро.
  • 0

#1104
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

просто давно известно где и что у нас установлено, либо где прячутся ГАИ), то он окупит себя не скоро.

Это хорошо,когда вы знаете где стоят гаишники с радарами,в какой именно машине при движении установлен радар.Но лично я знаю только про стационарные радары, которые установлены "намертво",а вот гаишников проследить как то не удаётся :)
  • 0

#1105
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Предупреждение! На Кульжинке заработали камеры, которые висят при повороте на п.Кзыл-ту. С прошлого года висели и молчали, а теперь уже с неделю мой РД на них пищит ;)
  • 0

#1106
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
автотурист какой у вас РД
  • 0

#1107
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Вистлер XTR-695. Так по-моему.
  • 0

#1108
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
хороший аппарат
  • 0

#1109
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да уж, это точно! А самое главное, сколько теньгов сохранил! Сегодня утром по Кульжинке на работу ехал, так после аэропортовского кольца на 50 сначала одна засада, проехал, а РД не умолкает! Думал глюк какой-то, а оказывается следом еще один радар стоит! (какой-то на треноге)

Сообщение отредактировал автотурист: 29.03.2010, 14:28:46

  • 0

#1110
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Главное,чоб наши доблестные гаишники не пошли по примеру той же Германии,где радар детекторы запрещены.
  • 0

#1111
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
автотурист - аналогичная ситуация на Кызыл ту, последние 2 недели работает. PRO78.
По поводу лазерных радаров - будут ли у нас ловить Вистлеры вдруг их введут в Алматы?
  • 0

#1112
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

автотурист - аналогичная ситуация на Кызыл ту, последние 2 недели работает. PRO78.
По поводу лазерных радаров - будут ли у нас ловить Вистлеры вдруг их введут в Алматы?


Артурыч, да, именно 78 се и именно в Ате!!! Ловит и еще как!!! Я аж от неожиданности чуть бычок не проглотил, когда он заверещал "лэйсер!"
Кстати, про 78се. Протестил на далекие расстояния - один в один как 78 про. Никакой разницы! Примерно с 1 км. начинает писчать. Тебе нуна свой повыше поднять. :-)
  • 0

#1113
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
$uedo - Антон, если и буду менять то сразу на Valentine ONE.
  • 0

#1114
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Долгое время тестил XTR-690SE и PRO 78, второй работает чуть чувствительнее и дальше, но берет больше помех по городу.
  • 0

#1115
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Купил тоже себе Вистлер ПРО78се. Встало 6900р.рубликов. На трассе Актау-Атырау ни одного гайца с радаром не нашел. Думал проверить как ловить будет, но не понадобился на трассе.
  • 0

#1116
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Главное,чоб наши доблестные гаишники не пошли по примеру той же Германии,где радар детекторы запрещены.

Ничего там не запрещено. Стоят. запрещены антирадары (которые глушат сигнал) а детектор - это тупо приемник волн. и он разрешен.
  • 0

#1117
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

$uedo - Антон, если и буду менять то сразу на Valentine ONE.


а смысл?
на Вистлере 78 есть опция трасса - так там сигнал в 2 раза мощнее. По трассе например ловит за 4 км радары (засекал по спидометру).
  • 0

#1118
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

именно 78 се и именно в Ате!!! Ловит и еще как!!! Я аж от неожиданности чуть бычок не проглотил, когда он заверещал "лэйсер!"


LASER, PULSE -иногда и у меня срабатывает. И бывает там, где езжу каждый день, а срабатывает 1 раз в мес. В ате нет по моему ни лазера ни пульса.
  • 0

#1119
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
RK - так постоянно и езжу на ТРАССА, тем более каждый день, так как живу в Талгаре.
Так же изредка выскакивали и Laser (1-2 раза) и Pulse (часто, когда ЖП в этой частоте).
Один раз выскакивала надпись Caution.
  • 0

#1120
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
с настоящим лазером такая статистика - стрельнули в меня один раз в караганде - метров со ста... хорошо что скорость скинул предварительно... никаких шансов затормозить уже не было - так как измерение мгновенное а стреляют исключительно адресно...
может быть конечно сработает на "спонсора" - ну пока трудно сказать, статистики мало...
больше ни в одном регионе кз пока не встречались...
информации что к нам вооружение поступали теже карагандинские Redspeed SpeedGuard
Изображение
Изображение
также не попадалось...

з.ы. про вислеры против лазеров, ссылочка уже была, но повторю для тех кому лень читать тему - http://www.laserveil...ews-tests-2009/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.