Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#801
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
как выглядит "Визир"
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#802
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
«ИСКРА-ВИДЕО-2»М

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#803
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
«Беркут-Виза»
Не выпускается с 01.01.2008

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#804
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

как выглядит "Визир"
Изображение
Изображение
Изображение

Антирадар вроде эти ловит, визирами пользуются наши гайцы. А остальными пользуются? И ловит ли их антирадар?
  • 0

#805
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"ИСКРА-ВИДЕО"
снят с производства

Изображение
  • 0

#806
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Фоторадарный передвижной комплекс "КРИС"П

Изображение
  • 0

#807
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Лазерный Redspeed SpeedGuard
(пока в основном Астана, Караганда)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#808
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Антирадар вроде эти ловит, визирами пользуются наши гайцы. А остальными пользуются? И ловит ли их антирадар?

просто спрашивали что такое похожее на видеокамеру... я лично ничего более похоже чем "Визир" в КЗ не встречал...
остальное или используется (видел своими глазами) или вполне вероятно что скоро появится (тотже "Крис")...
  • 0

#809
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"Сокол-Виза"
снят с производстав
работает в X диапазоне

Изображение
  • 0

#810
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Для ГУСЬ30:
Даже если использоваться будут другие бренды радаров, то детектор все равно их будет ловить в бижайщие 10, а то и 15 лет. Т.к завод изготовитель при выпуске должен соблюдать установленые мировые стандарты частот. Ах их как правило немного, и изобретать новые диапазоны и частоту их излучения нет необходимости и так капусту рубят хорошо.
  • 0

#811
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

просто спрашивали что такое похожее на видеокамеру... я лично ничего более похоже чем "Визир" в КЗ не встречал...
остальное или используется (видел своими глазами) или вполне вероятно что скоро появится (тотже "Крис")...


Мля в том то и дело, Кранч 214-217 "Визиря" чуйствует. А вот с чем тогда разгуливают гайцы в первомайке и на капчагайской трассе ? Уж не обзавелись ли они чем нибудь, работающем в Кu-диапазоне ?
Хде Stan69 ? Мож он в курсе ?
  • 0

#812
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Скока этим летом ездил через первомайку в Капчик всегда определял радары гайцов.
Диапазон: Х,К,Ка,РОР.
Так что ни чего нового и них нет. Проверть правильность работы своего детектора
  • 0

#813
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
плюс к тому они не всегда включают замер - обычно действуют наверняка - когда на глаз видят превышение...
если же перед вами кого-то тормозят а РД не срабатывает - то я бы задумался о покупке другого...
  • 0

#814
Katrin0511

Katrin0511
  • Гость
  • 13 сообщений
подскажите пожалуйста где можно приобрести антирадар обычный без наворотов можно б\у или взять в аренду едим на исык-куль говорят что там старые антирадары справляются с киргизкими радарами.Может кто посоветует какой лучше поможет!!!!
  • 0

#815
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

подскажите пожалуйста где можно приобрести антирадар обычный без наворотов можно б\у или взять в аренду едим на исык-куль говорят что там старые антирадары справляются с киргизкими радарами.Может кто посоветует какой лучше поможет!!!!

В кар-сити и на баяне. Возможно что и на яляне есть.
По дороге на Иссык-Куль лучше ехать с новым радар-детектором. Цена вопроса 12-15 килотенге
  • 0

#816
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

плюс к тому они не всегда включают замер - обычно действуют наверняка - когда на глаз видят превышение...
если же перед вами кого-то тормозят а РД не срабатывает - то я бы задумался о покупке другого...

У меня тоже поначалу возникали подозрения по поводу правильной работы РД. Вроде едешь, видишь засаду, а он молчит! Например вчера в п. Ават. Вижу что стоят, РД молчит, а когда подъехал ближе, смотрю, что из тормознутого ими авто, мужик вышел и идет к ним смотреть свое фото. Я так думаю, что в этот момент сам скоростемер у них очевидно выключен. Может я и ошибаюсь, но это у меня уже не первый такой случай. И ни разу не был остановлен :spy:
  • 0

#817
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

как выглядит "Визир"
Изображение
Изображение
Изображение

Вот, точно этой штукой меня и мерили, и анти-радар молчал! А может гаец в эту штуку смотреть, но сам радар на измерение скорости не включать?

Сообщение отредактировал Balukz: 19.08.2009, 13:10:19

  • 0

#818
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот, точно этой штукой меня и мерили, и анти-радар молчал! А может гаец в эту штуку смотреть, но сам радар на измерение скорости не включать?


а если вас меряли, то вы там что, на нем не смотрели, есть ли показания скорости и тд???
  • 0

#819
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vell_N: 19.08.2009, 14:09:55

  • 0

#820
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!

Какой антирадар посоветуете в пределах 20тыс. тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.