Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4781
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
На семёрке восстановил РД. Так что, не пытайтесь устанавливать прошивку на новой Windows 10.
  • 0

#4782
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Точно. Пашет Шомик в Беларуси на ура. Сдаёт все камеры.

Правильная база-залог спокойствия. Особенно в незнакомых местах:) А люди без GPS хотят брать:)

Угу. Пробежал Москва-Минск-Варшава-Прага. Всё отлично работает и только радует. Кстати по Беларуси практически нет определения радаров детектором. Камер с излучением почти нет. Правда попадались два раза милицейские машинки При пересечении с ними детектор орал. Стреляют в движении.
На границе с Польшей детектор снят и запрятан.
но отлично работает СитиГид с обновляемыми базами камер, стационарные сдаёт, плюс рация и дальнобои России и Беларуси помогают. Так, что прекрасно едется, пока ни одной проблемы по скорости.
  • 0

#4783
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый день.
Из постов понимается, что нужно брать Шоми 900.
А где купить? Чтобы не подделка и тп. Можно в лс, если это будет считаться рекламой. Спасибо заранее.
  • 0

#4784
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! Скажите, G-700STR ловит стрелку?


  • 0

#4785
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А куда он денется. Вообще буковки STR у приборов и говорят о ловле стрелки.


  • 0

#4786
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

Вчера около  00:00 КРИС-П стоял по Саина чуть выше Толе би если ехать вниз, примерно где заезд в МЕТРО. РД запищал под тоннелем где Жубанова, показывал аж 9 шкал в диапазон К, затем резко замолчал и при выезде с тоннеля тоже не показывал ничего, т.е он его не брал в упор(

На обратном пути(вверх по Саина) на том же месте РД сработал нормально. Начал с 3 шкал и до 9 и далее на уменьшение...

Ради интереса развернулся и проехался еще раз тока чуть медленнее. И ничего не поменялось все тоже самое Sho-me 900 не взял в упор...

Вопрос к знатокам  мог ли он стрелять встречный поток в зад находясь на другой стороне дороги?
или это все же глюк РД?

Спасибо 


  • 0

#4787
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... ничего не поменялось все тоже самое Sho-me 900 не взял в упор...
 

Только мадам молчала, или на дисплее тоже не было индикации?

Какая у Вас при этом была скорость?

Какие настройки фильтров?


  • 0

#4788
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

 

... ничего не поменялось все тоже самое Sho-me 900 не взял в упор...
 

Только мадам молчала, или на дисплее тоже не было индикации?

Какая у Вас при этом была скорость?

Какие настройки фильтров?

 

Впервый раз, когда спускался вниз по Саина скорость была около 80км/ч, на Жубанова/Маречка РД начал оповещать о Диапазоне К показал макс 6 шкал, метров так 30-40. Ну и естественно я подумал что это была помеха, и ехал не снижая :-/ и как только туннель закончился я вижу что этот "красавец" смотрит в моя сторону, но РД почему то не только молчал но и ничего не показывал....странно подумал я :confused: . На обратке проезжал тоже место тока вверх по Саина, а там РД сработал должным образом :faceoff:

Решил дать еще круг проехался не спеша. 50-60км/ч. Все недовольным лицом обгоняли меня :mad:  как стоячего.

и также под туннелем РД сработал аж до 9 шкал метров 50 и затух. м на выезде с тоннеля тишина, а КРИС стоял и фотал  :dont:  тока не знаю кого


  • 0

#4789
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Может, он выключен был? А онят там камеры под толе би
  • 0

#4790
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

И что никто не скажет где Шомик 900 покупать?


  • -1

#4791
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Может, он выключен был?

  Ээээт вряд ли. На кой тогда его ставить? Основная цель собрать бабло в бюджет (радует то, что не в карман...), сопутствующая приучить народ соблюдать ПДД. Блин, редко там катаюсь, а то проверил бы. По своему основному маршруту помехи знаю. Про одну уже говорил. Если есть изменение в силе сигнала, жди КРИСика. А он метров за 300 на 9 фонит, причем на кривой, а по прямой и того больше.


Сообщение отредактировал petrovich I: 03.08.2015, 22:25:30

  • 0

#4792
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И что никто не скажет где Шомик 900 покупать?

Зайдите на сайт шоми.ру, в разделе где купить все найдется
  • 1

#4793
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Может, он выключен был?

Ээээт вряд ли. На кой тогда его ставить? Основная цель собрать бабло в бюджет (радует то, что не в карман...), сопутствующая приучить народ соблюдать ПДД. Блин, редко там катаюсь, а то проверил бы. По своему основному маршруту помехи знаю. Про одну уже говорил. Если есть изменение в силе сигнала, жди КРИСика. А он метров за 300 на 9 фонит, причем на кривой, а по прямой и того больше.

Я там езжу иногда. Камеры под толе би/двери метро фонят!!
  • 0

#4794
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вот я балбес... :faceoff:  Закинул двухточечную базу, а прошивка обычная была. Лазер очень часто вылазил. Сегодня пришился двухточечной прошивкой и базу двухточечную залил. Всё ок теперь. Никаких левых лазеров. :)

 

Зы. Только что проехал по Ботанике на запад от Байзакова. К диапазон затрещал как недорезанный напротив школы около пешеходного перехода.


  • 0

#4795
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Может, он выключен был?

Ээээт вряд ли. На кой тогда его ставить? Основная цель собрать бабло в бюджет (радует то, что не в карман...), сопутствующая приучить народ соблюдать ПДД. Блин, редко там катаюсь, а то проверил бы. По своему основному маршруту помехи знаю. Про одну уже говорил. Если есть изменение в силе сигнала, жди КРИСика. А он метров за 300 на 9 фонит, причем на кривой, а по прямой и того больше.

Я там езжу иногда. Камеры под толе би/двери метро фонят!!

 

Впринципе камеры под Толе би или дверь от Метро не могли фонить, т.к РД запищал когда я поднимался вверх по Саина и уже выше Толе би, перед входом в тоннель. Это был КРИС! и стрелял он в спину, хотя стоял он возле Метро. Шомик 900, его беспроблем определил. 

Но почему Шомик молчал когда ехал вниз на том же участке, где по логике КРИС должен стрелять в упор, остается только гадать, не исключено что он мог просто затупить в этот момент или ловили встречный поток на превышение.

Ехал я с превышением(. Если придет штраф я отпишусь!

Кто знает сколько полос охватывает КРИС? 
 


Сообщение отредактировал 474: 04.08.2015, 16:10:42

  • 0

#4796
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

захрипел динамик на 800 шомике, можно ли вылечить самостоятельно?


  • 0

#4797
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

и тут я стал разгоняться... :lol:

IMAG0794.jpg

IMAG0795.jpg

IMAG0793.jpg

IMAG0792.jpg

IMAG0796.jpg

:hi:

 

шомик 900


  • 0

#4798
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Да, попали на штрафы!!! Правда за такое превышение ещё наказание не придумали... Наверное казнить надо?! :)
А я ещё думал, что буду антирадар дополнительно взамен спидометра использовать...

Сообщение отредактировал Мавр: 05.08.2015, 15:52:25

  • 0

#4799
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ГПС глюканул, у всех бывает. Я еще как-то на старом блютуз-приемнике пешком 311 км/ч делал :)


  • 0

#4800
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений
по Саина и уже выше Толе би, перед входом в тоннель.

Это скорее всего сигнал был не от Криса, а от камер которые под мостом Толе-Би, север-юг.

Валентин в этом месте кажет что сигнал строго сзади, а не сзади справа или слева.

ЗЫ: Крис охватывает 2 полосы.


Сообщение отредактировал fly_sky: 05.08.2015, 16:40:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.