Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3021
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
По мне так это неплохая замена антирадару, и если вышеуказанная прога реально работает, то  почему бы и нет? т.е. зачем тогда антирадар...

 

Конечно она работает, но опять же по базе GPS. А радар детектор с  GPS плюс к тому, еще и принимает сигналы от радаров. Вопрос по отсутствию желтых щитов, предупреждающих: Внимание! Не только о том, что контролируется скорость, но и ведется ВИДЕОФИКАЦИЯ Вас и вашего автомобиля, а это  вторжение в Вашу личную жизнь и Вы должны быть об этом ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ. Вот собственно в чем сыр-бор.


Сообщение отредактировал petrovich I: 01.04.2015, 15:45:15

  • 0

#3022
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Глюк (


Сообщение отредактировал sadiesel: 01.04.2015, 15:54:13

  • 0

#3023
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

2 с.эспирит- Неолайн 9500 по чем брали если не секрет?

2 петрович - про вторжение в ч.жизнь я не знал и не задумывался. По этой логике фиксация криспом это тоже вторжение в мою част.жизнь, но что то никаких планов об оповещении о таких треногах не видать. Их замысел как раз таки в незаметной установке на обочине т.е.маскировка и прицел на массовый сбор немаленьких таких штрафов. В войне все средства хороши - вот тут это выражение подходит что для них, что для нас. Мы защищаемся как можем. Они как это только возможно попирают нормы морали и закона


  • 0

#3024
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Есть прога на Андроид радар детектор  качаем и будет вам счастье. Проверено..

Ну проверил вашу рекламу. Скачал, установил, начал проверять и он мне показывает, что напротив моего дома стоит стационарная камера и данные внесены 5 дней назад. Какой чайник ткнул кудо то и появилась камера-замечательная программа. Идем дальше-проверяю знакомые камеры по постоянному маршруту по Рыскулова, половины стационарок нет вообще, дальше не стал проверять, снес все к едреней фене. Ну и какое счастье от такой программы, за базой никто не следить, камеры может добавлять кто хочет, в базе многих камер нет. Так, что самая полная и точная база для Казахстана пока от Сити Гид. 


  • 0

#3025
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Петрович. Приезжай ко мне в гости. Я тебя провезу по злачным местам. Где индейцы, из за угла, с руки, Бинаром в упор расстреливают. Едешь себе никого не трогаешь. И вдруг видишь из за столба рука высовывается с Бинаром. Начинаешь с матами оттормаживаться, РД взрывавется визгом. Хорошо, если успел. Меня так на +22 и приняли:)

Парни. Я ни с кем не собираюсь спорить. Я просто хочу снять с Вас розовые очки. 

Началась просто обычная битва меж ДПС и автолюбителями. Битва под названием "Борьба за безопасность дорожного движения" (это официально).

В этой борьбе у Вас 2 пути. Смириться (не нарушать или платить штрафы) Или вооружиться (Купить себе РД и не парить мозг всякими программами и прочим. О мобильной треноге программа может сказать может и нет. Куча вариантов просто.

Приготовьтесь к тому, что не будет никаких плакатиков перед КРИСами (Вы их самих то увидите только когда к нему приедете, при грамотной установке) Не будут ДПС включать люстры на машинах, чтоб обозначить себя и КРИСа. Ничего этого не будет. А будет официальная фотка с превышением и дорога в суд, если не согласен. А там уже про плакатики можете судье петь сколько угодно.

Вмешательство в личную жизнь.? Какая в жопу жизнь , парни. У Вас весть город обвешан колокольчиками наблюдения. Т идешь по улице и тебя снимают. Где то висят извиняющие таблички, что извините вон та камера слева Вас в данный момент снимает.?

Бросайте ерундой заниматься и вооружайтесь РД

Вот Вам видео про КРИСп в Костанае. Вы найдите там таблички, и самого КРИса найдите. Хотя нет увидите. Я Вам его покажу.


  • 0

#3026
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тестю два дня Неолайн 9500 в Астане, пока доволен, ложных срабатываний намного меньше по сравнению со своим старым стингером Z7. Обновил базы через сайт, все стационары видит "спачбобы", камеры выделенных полос, Вокорды все через GPS. Плюс можно на ходу ставить точки на экране. Два раза ловил радар за 800 метров эта на Угольной улице и при спуске с моста на Софиевку. На всякие супермаркеты с дверями и заправки молчит. При этом очень хорошая запись на регистратор в ночное время, сравнил с Мио 368. Самое главное что понравилось это единый интерфейс регистратора и радар-детектора. В комплекте был провод для подключения на прямую и от зажигания, при включенном зажигании работает, при выключенном переходит в режим парковки и записывает только при срабатывание датчиков (эта функция очень полезна при парковке на улице или во дворе) При понижении напряжении в аккумуляторе режим парковки отключается что бы не посадить аккумулятор. Один минус для меня обрамление линзы блестящее и с улицы хорошо видно и привлекает внимание, надо "замаскировать"  :ninja:

Эсприт, где брали радар-детектор?


  • -1

#3027
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Где индейцы, из за угла, с руки, Бинаром в упор расстреливают. Едешь себе никого не трогаешь. И вдруг видишь из за столба рука высовывается с Бинаром.

Оффтоп, но все же. Это нарушение пункта 20.  

Скрытый текст


 Инструкции органов внутренних дел РК по обеспечению безопасности дорожного движения. Иструкция утверждена министром внутренних дел РК. Т.е. это можно квалфицировать как нарушение должностным лицом приказа.


Сообщение отредактировал petrovich I: 01.04.2015, 17:35:01

  • 0

#3028
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Есть теория. А есть жизнь. И как то они разнятся очень сильно.:)


  • 1

#3029
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Треноги тоже проверенны по Алма-атинской области.


  • -2

#3030
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Проезжая мимо припаркованной машины Жп прога срабатывает на неё -при этом в машине никого нет.


  • -2

#3031
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

Эсприт, где брали радар-детектор?

 

В России когда мотался там купил 14800р сейчас дороже Там был еще 9500S с записью Супер HD разрешением но чета жаба придушила 18900

У нас в Астане тоже уже есть в ветке Астана найдешь в шапке есть но цена не гуманная.


  • 1

#3032
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Проезжая мимо припаркованной машины Жп прога срабатывает на неё -при этом в машине никого нет.

Vovan -как тебе такая бредятина. Ваша прога наверно определяет Жп по цвету машины или реагирует на запах.


  • 0

#3033
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да ну нафиг. Бред сивой кобылы. Известно как она работает. Только при помощи пользователей. Кто где ткнет засаду или треногу или камеру-то и разошлется всем остальным. Плюс изначально неизвестно откуда взятая база данных. Скачал посмотрел. Во всем городе один стационарный радар (Ага. Один:)) Один равнозначный перекресток два знака ограничения скорости и в непредсказуемых местах где то в закутках медвежьих 2 патрульки и все. НА ВЕСЬ ГОРОД. Хрень полная. Снес.


  • 0

#3034
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Есть прога на Андроид радар детектор  качаем и будет вам счастье. Проверено..

Ну проверил вашу рекламу. Скачал, установил, начал проверять и он мне показывает, что напротив моего дома стоит стационарная камера и данные внесены 5 дней назад. Какой чайник ткнул кудо то и появилась камера-замечательная программа. Идем дальше-проверяю знакомые камеры по постоянному маршруту по Рыскулова, половины стационарок нет вообще, дальше не стал проверять, снес все к едреней фене. Ну и какое счастье от такой программы, за базой никто не следить, камеры может добавлять кто хочет, в базе многих камер нет. Так, что самая полная и точная база для Казахстана пока от Сити Гид. 

 

Ни разу не реклама.

Данной прогой ползуюсь с лета 2012 ни разу не подвела..


Сообщение отредактировал афро: 01.04.2015, 21:04:17

  • -1

#3035
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Блажен, кто верует. Она у Вас Гаишников точно по запаху чует. Мои наверное не пахнут, что у меня их в городе сегодня не оказалось. Хотя двоих бинарщиков по пути на работу встретил:)


  • 2

#3036
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Вот Вам видео про КРИСп в Костанае. Вы найдите там таблички, и самого КРИса найдите

с 3-го раза увидел только на видео )))) а какой РД установлен? 


  • 0

#3037
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А данный момент стоял Конкур 899+. Шомик в такой же ситуации покажет от 800 метров дистанцию. Но Вы учтите , что КРИС стоял в спину. 800 метров вполне хватит, чтоб отреагировать и притормозить:)


  • 0

#3038
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Но Вы учтите , что КРИС стоял в спину. 800 метров вполне хватит, ...
 

Немного не понял, кому он в спину стрелял? По  твоей  полосе, или по встречной? У тебя Конкур отраженку за 800 м хватал?


  • 0

#3039
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Я тут заметил, посты гаи не говорит он? Проезжал по кульджинке, молчал, в сторону греса тоже. Только с аэропортовского кольца там есть пост и камеры. Про камеры сказал. Еще заметил на джумалиева между толе би и советской, там метров сто максимум, но посередине рд ловит радар до максимума. Хотя там реально ну 60 разгонишся, видно кто то там такую камеру поставил. Два банка стоят. Вот и фонит
  • 0

#3040
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я тут заметил, посты гаи не говорит он?

Таки базы для Шоми  "Без постов ДПС и мобильных засад", если мне не изменяет a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif  память. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.