Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2861
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Кто нибудь решил проблему с присосками на 800 шомике?

машина ночует во дворе, на ночь снимаю, но не получается снять с крепления, отклеиваются присоски.

может быть кто есть замена данных присосок?

на SQ 520 такого не было, снимал/одивал РД крепление от стекла не отклеивалось


  • 0

#2862
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я установил  липучками на торпедо.    Рекомендую обратить внимание на это: http://omega.kz/node/5496


  • 0

#2863
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Володя с такими не сталкивался. В Астане установили АПК-Вокорд Циклоп и Вокорд-Траффик. Ссылка http://auto.zakon.kz...arushenijj.html

Для Астаны сейчас актуально, мой стингер z3 не видит Вокорды. Вот нарыл http://strelka-detec...vocord-traffic/

Кто нибудь юзал такое чудо Российско-корейской фирмы. На профильных форумах противоречивые отзывы


  • 0

#2864
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А можно фото хоть одного Вокорда в студию? :) Дело в том, что они до последнего момента ставились в паре с радаром" Искра ДА/210".  А эта самая Искра фонит за пару кварталов. И любой маломальски живой РД ее должен уверенно брать. Возможно в Астане им нашли другое применение. Потому и спрашиваю фото 

Вот фотка из Вашей ссылки.

вокорд-траффик.jpg


  • 0

#2865
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кто нибудь решил проблему с присосками на 800 шомике?

машина ночует во дворе, на ночь снимаю, но не получается снять с крепления, отклеиваются присоски.

может быть кто есть замена данных присосок?

на SQ 520 такого не было, снимал/одивал РД крепление от стекла не отклеивалось

 

Тоже есть проблема с присосками,постоянно отклеиваются в жаркую погоду. Думаю как petrovich I поставить липучками на торпедо.


  • 0

#2866
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Тоже есть проблема с присосками,постоянно отклеиваются в жаркую погоду. Думаю как petrovich I поставить липучками на торпедо.

Перед тем как устанавливать присоски на стекло, смажьте присоски пепси или кока- колой. После этого будут держать отлично.


Сообщение отредактировал DEDOC: 14.02.2015, 09:09:53

  • 1

#2867
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А можно фото хоть одного Вокорда в студию? :) Дело в том, что они до последнего момента ставились в паре с радаром" Искра ДА/210".  А эта самая Искра фонит за пару кварталов. И любой маломальски живой РД ее должен уверенно брать. Возможно в Астане им нашли другое применение. Потому и спрашиваю фото 

Вот фотка из Вашей ссылки.

attachicon.gifвокорд-траффик.jpg

Вот 

Только не понял это "циклоп" или "трафик" 

Прикреплённые изображения:

  • 63b02fcs-480.jpg
  • ddb02fcs-480.jpg
  • 7db02fcs-480.jpg

  • 0

#2868
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Разобрался это я видел "Циклопа" но тоже страшная штука  :ninja: когда я проезжал на встречу радар молчал, а когда я проехал метров после 100 радар пищал http://www.vocord.ru...ORD Cyclops.pdf

Самое жестокое для водителей  в "Трафике" я думаю  это фиксация средней скорости  http://www.vocord.ru...ion_na site.pdf


  • 0

#2869
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Только поначалу. Пока в базе появится. А потом спокойно катаемся. Пол Татарстана увешано камерами контроля средней скорости. И никаких проблем. Катаемся:)


  • 0

#2870
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Так это придется менять стиль езды, у нас привыкли после камеры в тапку до следующей камеры
  • 1

#2871
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Придется учиться ездить по правилам:). Если они их все запустят, да еще и контроль средней скорости заработает. Весело будет.


  • 0

#2872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Придется учиться ездить по правилам :). Если они их все запустят, да еще и контроль средней скорости заработает. Весело будет.

Почитал ТТХ, всё-таки погрешность приличная у системы.


  • 0

#2873
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

+-2 км это разве прилично? Это нормально. Просто они настроят их на 72 и все. Даже если -2 сделать, все равно попал на штраф, и ничего не докажешь.


  • 0

#2874
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+-2 км это разве прилично? Это нормально. Просто они настроят их на 72 и все. Даже если -2 сделать, все равно попал на штраф, и ничего не докажешь.

Читал что погрешность больше, что в России позволяло находить юридическую лазейку.


  • 0

#2875
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну так слова к делу не пришьешь. :) Они будут сертифицированы и поверены.

А кстати, в курсе? В Костанае народ пытался подать в суд, за неправильно выписанный штраф Комплексом Интегра-КДД. В суде отказались принимать заявление, мотивируя тем, что ни в одном законе нет такого. Типа они не знают как рассматривать дело. Вот мол идите в ГАИ пишите заяву, а вот потом можете в суд подать на бездействие должностных лиц. Такое в законе есть:)


  • 0

#2876
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто из местных завсегдатаев может взять мой РД и поставить рядом с своим на трассе, что бы проверить работоспособность?


  • 0

#2877
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну так слова к делу не пришьешь. :) Они будут сертифицированы и поверены.

А кстати, в курсе? В Костанае народ пытался подать в суд, за неправильно выписанный штраф Комплексом Интегра-КДД. В суде отказались принимать заявление, мотивируя тем, что ни в одном законе нет такого. Типа они не знают как рассматривать дело. Вот мол идите в ГАИ пишите заяву, а вот потом можете в суд подать на бездействие должностных лиц. Такое в законе есть :)

Да, компьютер он такой, в суд на него не подашь!  :D

"Кто же его посадит? Он же памятник!"  :faceoff:

А вообще конечно глупость...


  • 0

#2878
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...взять мой РД и поставить рядом с своим на трассе,...
 

А зачем на трассе-то? В городе столько "понатыкано",619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif проверяй не хочу.


  • 0

#2879
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

...взять мой РД и поставить рядом с своим на трассе,...
 

А зачем на трассе-то? В городе столько "понатыкано",619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif проверяй не хочу.

 

Конкретно где работающий К диапазон есть? Именно радары которые стоят у Гайцов треноги и т.п.


Сообщение отредактировал RR: 16.02.2015, 16:27:31

  • 0

#2880
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Из стационаров фонят этот и этот, этот и этот, этот и этот, этот и этот. И еще кучка. Все в К диапазоне. А треноги, треноги надо ловить, где они сегодня будут, а где завтра поставят. Кто его знает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.