Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2841
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Нет. Настройки тут не причем. А у 800го какая прошивка стоит? Обычная или тестовая? Камеры в данном месте в базе имеются.

2015-02-09_002915.jpg


  • 0

#2842
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Нет. Настройки тут не причем. А у 800го какая прошивка стоит? Обычная или тестовая? Камеры в данном месте в базе имеются.

прошивка: FW20141030andSOUND20140409_G800STR_S&N

база камер: База КЗ тестовая 2 точки 210115


  • 0

#2843
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Для тестовой базы 2 точки. Нужна прошивка тестовая 2 точки, а не эта. А если с этой пользовать, то база нужна обычная. В противном случае результат непредсказуем.

Все берется здесь


  • 1

#2844
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Для тестовой базы 2 точки. Нужна прошивка тестовая 2 точки, а не эта. А если с этой пользовать, то база нужна обычная. В противном случае результат непредсказуем.

Все берется здесь

Спасибо. буду вечером прошьюсь. попробую.

ток не совсем понял какую из прошивок шить, у меня буква N в конце серийного номера


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 09.02.2015, 15:29:21

  • 0

#2845
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...какую из прошивок шить, у меня буква N в конце серийного номера
 

Любую для 800 STR,  только если прошивка 2х точечная, то и базу заливайте 2х точечную. Ну и наоборот.


  • 0

#2846
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! На днях я приобрёл шомик G-800 STR. Прошивку и базу обновил на 2-х точечную(тестовую), но вот GPS срабатывает не на все стационарки. Например, молчит на Рыскулова напротив мехпосёлка (ну где раньше доверки регистрировали). Думал глюк или ещё чего, проехал обратно - молчит, паразит! Всвязи с чем возник вопрос: такая проблема только у меня или это норма?


  • 0

#2847
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...молчит на Рыскулова напротив мехпосёлка (ну где раньше доверки регистрировали).
 

А координаты можете указать?


  • 0

#2848
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Парни. Если есть какие проблемы-указывайте конкретно место. Я ж не местный и мне 

 

молчит на Рыскулова напротив мехпосёлка (ну где раньше доверки регистрировали).

ну ни о чем не говорит.

И желательно указать какая прошивка и база стоит. Двухточечная прошивка работает совсем не так как обычная. И в плане обработки GPS точек и  вообще.

Петрович это я не тебе. Неправильно цитата вставилась:) Я на автопилоте. Только с Челябинска вернулся:)


Сообщение отредактировал vovan1111: 10.02.2015, 09:18:34

  • 0

#2849
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

...молчит на Рыскулова напротив мехпосёлка (ну где раньше доверки регистрировали).
 

А координаты можете указать?

 

По Рыскулова на восток метров 500 от моста через северное кольцо есть пешеходный мост. Вот прямо на нём в обе стороны установлены камеры/радары. База КЗ тестовая 2 точки 210115, прошивка 220115 2 точки с оригинальным звуком диапазона К


  • 0

#2850
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Обновил прошивку, и базы

пока тестирую.

спасибо

 

 

 

...молчит на Рыскулова напротив мехпосёлка (ну где раньше доверки регистрировали).
 

А координаты можете указать?

 

По Рыскулова на восток метров 500 от моста через северное кольцо есть пешеходный мост. Вот прямо на нём в обе стороны установлены камеры/радары. База КЗ тестовая 2 точки 210115, прошивка 220115 2 точки с оригинальным звуком диапазона К

 

 

43.27

76.89


  • 0

#2851
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Если речь идет про вот этот

2015-02-10_123033.jpg

И движение происходит именно по Рыскулова по прямой, и он в обе стороны не срабатывает. То можно поинтересоваться, в настройках какой параметр АТО стоит? И не теряются ли где в этом месте спутники. Дело в том. Что радар в базе есть. И стоит он идеально для того, чтоб нормально Шомик на него отработал.

Случаем на Рыскулова не с Бродского или Гончарова заезжаете?:)У кого то еще на этот радар Шомик молчит?


  • 0

#2852
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Блин,только что проезжал под этим переходом. Ездил в АДЕМ с Аэродромной на Рыскулова. Знал бы,проверил,только  OSL у меня выставлен 9, так, что шомик и не должен был предупреждать. Я там ехал 50 км/час.


  • 0

#2853
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Володь привет. Я там езжу каждый день, в обе стороны, все работает отлично.


  • 0

#2854
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кстати, сразу не заметил. petrovich 1 а при чем здесь значение OSL, ведь оно влияет на предупреждение о превышении лимита скорости, предупреждением фразой "снижайте скорость"- или я не прав. А здесь речь идет о предупреждение из базы данных.


  • 0

#2855
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
а при чем здесь значение OSL,

Функция "OSL" помогает пользователю не нарушать установленный самим же собой порог превышения скорости над установленным на данном участке лимите.

И еще забыл 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif добавить что  AMSPD 60. Или опять обкакался?a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif


Сообщение отредактировал petrovich I: 10.02.2015, 14:26:47

  • 0

#2856
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня проехал там на запад - сработал! Видимо какой-то глюк был.


  • 0

#2857
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

AMSPD- отключены только звуковые сигналы, а дисплей будет отображать все принимаемые виды сигналов. Исключением будут стационарные точки, прописанные в базе радар-детектора. (Инструкция по настройке).


  • 0

#2858
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сегодня проехал там на запад - сработал! Видимо какой-то глюк был.

Ну и прекрасно. В большом городе с плотной застройкой иногда бывает, что GPS позиционирует нас не колько в стороне от реального места. Навигатор притягивает нас к дороге принудительно, в этом случае. А РД так делать не умеет, потому как просто не знает, где дорога :). В связи с этим, иногда возможны вот такие глюки. Я себе вообще купил вот такую фигню, и теперь не парюсь по поводу позиционирования и спутников.


  • 1

#2859
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Володя с такими не сталкивался. В Астане установили АПК-Вокорд Циклоп и Вокорд-Траффик. Ссылка http://auto.zakon.kz...arushenijj.html


  • 0

#2860
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Хорошие игрушки. Знать бы еще где поставили. Теоретически могут все что заявлено. В РФ используются активно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.