Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь и амунициядля охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#141
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ваше усердие впечатляет :)

Стенли, согласен, слишком уж краски сгустили, но определенные моменты имеют место быть. Увы, реалии нашей жизни... Есть у них, эдакое предвзято-оценивающее отношении к покупателю. Если видят что пришел богатенький чайник - пархать будут и впарят все что можно и не нужно. Обратная сторона - если пришел чел более менее разбирающийся и задающий правильные вопросы - ответят, подскажут, расскажут.
Ну а если чел создает впечатление праздношатающегося зеваки, то и усердствовать особо никто не будет... В общем, все как всегда и везде... :-)
  • 0

#142
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ваше усердие впечатляет :)

Стенли, согласен, слишком уж краски сгустили, но определенные моменты имеют место быть. Увы, реалии нашей жизни... Есть у них, эдакое предвзято-оценивающее отношении к покупателю. Если видят что пришел богатенький чайник - пархать будут и впарят все что можно и не нужно. Обратная сторона - если пришел чел более менее разбирающийся и задающий правильные вопросы - ответят, подскажут, расскажут.
Ну а если чел создает впечатление праздношатающегося зеваки, то и усердствовать особо никто не будет... В общем, все как всегда и везде... :-)


разделяю точку зрения,
долго думал как написать без ругательств :)

в любом случае всегда есть выбор, не хо - не ешь!
  • 0

#143
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

был в лимпопо на сейфулина. обслуживание отстой полный!!!!

Конечно закидаете грязью про антирекламу, но такое имеет место быть. Рассказал все х-ки палатки которую хотел взять. такой в наличии не было но можно было заказать. На что получил ответ "зачем вам такая дорогая вещь возьмите подешевле" , развернулся и ушел, взял в ......... совсем недешевую кэмповскую палатку.

#144
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ваше усердие впечатляет :)

всегда пожалуйста, для хороших людей не жалко. :-)
  • 0

#145
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Я никого грязью тут не закидывал, попрошу выбирать выражения.
На сколько мне известно, на заказ Лимпопо очень редко работает, это зависит от поставщика и того, как часто размещаются заказы. Не взялись, работать на заказ, предложили из того что имеется. В чем проблема то? Почему я защищаю Лимпопо? Да потому, что этот магазин работает только с известными брендами и одноразового фуфла вы в нем не купите. Потому, что знаю лично многих продавцов и хозяина и потому, что только здесь я могу получить компетентную консультацию по выбору любой экипировки. Практически всю снарягу опробуют на себе. Сможете назвать еще один такой с подобным ассортиментом?

Сообщение отредактировал Stanley: 06.08.2008, 14:16:26

  • 0

#146
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ваше усердие впечатляет :)

Стенли, согласен, слишком уж краски сгустили, но определенные моменты имеют место быть. Увы, реалии нашей жизни... Есть у них, эдакое предвзято-оценивающее отношении к покупателю. Если видят что пришел богатенький чайник - пархать будут и впарят все что можно и не нужно. Обратная сторона - если пришел чел более менее разбирающийся и задающий правильные вопросы - ответят, подскажут, расскажут.
Ну а если чел создает впечатление праздношатающегося зеваки, то и усердствовать особо никто не будет... В общем, все как всегда и везде... :-)

нет не согласен. это же не первый магазин куда я зашел и не последний. и не первый раз в этом лямпапа. а если в лимпопо избирательное отношение к клиентам типа этот мне нравиться я ему помогу выбрать, о а этот нет, то наверное они хорошо живут. салидол с мазутом им во все дыры. желание отдавать им свои деньги, как то пропало.

Сообщение отредактировал nikcan: 06.08.2008, 14:18:37

  • 0

#147
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Народ - тема мертвая, считаю нецелесообразным разводить полемику и флуд. Все это чисто СУБЪЕКТИВНО! Кому в Лимпопо нахамили, а кому и в другом месте отнеслись с чувством и пониманием...
  • 0

#148
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я никого грязью тут не закидывал, попрошу выбирать выражения.
На сколько мне известно, на заказ Лимпопо очень редко работает, это зависит от поставщика и того, как часто размещаются заказы. Не взялись, работать на заказ, предложили из того что имеется. В чем проблема то? Почему я защищаю Лимпопо? Да потому, что этот магазин работает только с известными брендами и одноразового фуфла вы в нем не купите. Потому, что знаю лично многих продавцов и хозяина и потому, что только здесь я могу получить компетентную консультацию по выбору любой экипировки. Практически всю снарягу опробуют на себе. Сможете назвать еще один такой с подобным ассортиментом?

в общем-то это еще раз доказывает их избирательную позицию по отношению к клиентам. :-)
  • 0

#149
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
думаю, что погорюют и переживут как нить такую потерю. Go to Ялян.
  • 0

#150
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Народ - тема мертвая, считаю нецелесообразным разводить полемику и флуд. Все это чисто СУБЪЕКТИВНО! Кому в Лимпопо нахамили, а кому и в другом месте отнеслись с чувством и пониманием...

Я сразу сказал, что все это офф. Рус, ты совершенно прав. Идеальных продавцов нет, с кем то приятно потрындеть, а с кем то и работать не хочется... Все продавцы там либо "с боевым прошлым", либо действующие спортсмены, прирабатывающие на хлеб насущный. На это надо делать скидку. Здесь мы обсуждаем снарягу, а не магазины.

Сообщение отредактировал Stanley: 06.08.2008, 14:27:57

  • 0

#151
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

думаю, что погорюют и переживут как нить такую потерю. Go to Ялян.

с таким отношением им до яляна не далеко осталось
  • 0

#152
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


думаю, что погорюют и переживут как нить такую потерю. Go to Ялян.

с таким отношением им до яляна не далеко осталось

завязываем оффтопить...

вопрос по существу - кто нить приобрел палатку которую denis911 рекламировал, одноместную, америкотовскую, в АКУпатовском камуфляже? Больше всего понравилось то что материал жаросктойкий. Вроде весч отличная, но 350уе - жаба душит...
Стенли, ты вроде там интересовался такой?

Сообщение отредактировал tullin: 06.08.2008, 14:43:21

  • 0

#153
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



думаю, что погорюют и переживут как нить такую потерю. Go to Ялян.

с таким отношением им до яляна не далеко осталось

завязываем оффтопить...

вопрос по существу - кто нить приобрел палатку которую denis911 рекламировал, одноместную, америкотовскую, в АКУпатовском камуфляже? Больше всего понравилось то что материал жаросктойкий. Вроде весч отличная, но 350уе - жаба душит...
Стенли, ты вроде там интересовался такой?


У меня есть подобная, только в гражданском исполнении и с одной алюминевой опорой от Истон, сделана в Швейцарии, покупалась в Лимпопо, цена раза в полтора ниже.
  • 0

#154
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

У меня есть подобная, только в гражданском исполнении и с одной алюминевой опорой от Истон, сделана в Швейцарии, покупалась в Лимпопо, цена раза в полтора ниже.

Аккураси, у Сереги случаем не такая же? А то видел у него не совсем, но подобную, на рыпакле как то раз... если та, то не понравилась... сори :-)
  • 0

#155
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

У меня есть подобная, только в гражданском исполнении и с одной алюминевой опорой от Истон, сделана в Швейцарии, покупалась в Лимпопо, цена раза в полтора ниже.

Аккураси, у Сереги случаем не такая же? А то видел у него не совсем, но подобную, на рыпакле как то раз... если та, то не понравилась... сори :-)


нет, у него самая дешевая, с синтетическими дугами.
  • 0

#156
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

нет, у него самая дешевая, с синтетическими дугами.

ну тогда нада посмотреть - фото если можно в студию...
к чему разговор - уже стал обладателем отличной 3х местной палатки от Quchia, можель T3 Ultralight,
но для одного столько места не надо, да и не по сезону пока, хотелось бы более мобильный вариант и при этом обладающий военно-полевыми характеристиками :-)
  • 0

#157
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ну тогда нада посмотреть - фото если можно в студию...
к чему разговор - уже стал обладателем отличной 3х местной палатки от Quchia, можель T3 Ultralight,
но для одного столько места не надо, да и не по сезону пока, хотелось бы более мобильный вариант и при этом обладающий военно-полевыми характеристиками :-)



могу принять в дар от тебя палатку, что бы освободился для покупки менее объемной для себя :-)

#158
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

могу принять в дар от тебя палатку, что бы освободился для покупки менее объемной для себя :-)

Гыыы, вот змий, знает же ведь что просить, так как наверное у Сюрфыча видел такую же :-)
Ладно, если приобрету что хочу, отдам тебе старую двухместную, в полностью рабочем состоянии. Маленькая, компактная, полный пакет в общем
  • 0

#159
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
никогда еще так не хотел, чтоб Tullin себе обновку купил :-)

#160
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений



думаю, что погорюют и переживут как нить такую потерю. Go to Ялян.

с таким отношением им до яляна не далеко осталось

завязываем оффтопить...

вопрос по существу - кто нить приобрел палатку которую denis911 рекламировал, одноместную, америкотовскую, в АКУпатовском камуфляже? Больше всего понравилось то что материал жаросктойкий. Вроде весч отличная, но 350уе - жаба душит...
Стенли, ты вроде там интересовался такой?

Угу, приобрел. Если честно не скажу, что в диком восторге. Но у меня свои требования.
Палатка действительно добротная, сделанная из качественных материалов. Самый большой минус - это вес. Такие палатки должны весить 1,2-2 кг максимум. У меня трехместный РедФокс, что ты видел весит 3,5, а эта 2,7. Получается, выиграл 700 грамм веса, сильно проиграл в пространстве (вчера примерил, вдвоем там уж очень тесно, только в обнимку :-) ), ну и цена кусается. Но не устоял перед качеством :-) Полевые испытания покажут, насколько я был прав\ошибся с покупкой.

З.Ы. Для одинокого мачо, путешествующего в основном на машине минус только в цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.