Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#261
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
если бы... не слазит :)
под дворником еще один винт есть. побольше чем первый, может его открутить тоже надо?
  • 0

#262
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

если бы... не слазит :)
под дворником еще один винт есть. побольше чем первый, может его открутить тоже надо?

Открутил гайку на 13 и потихоньку не нервничая двигай дворник по ходу машины туда- сюда,он просто прикипел !Не получится подъеть!
  • 0

#263
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
все, есть! открутил гайку... и просто поддел толстой отверткой... оказывается дворник на шлицах сидит. надо бы теперь замену купить... у вас случаем нету?
  • 0

#264
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что с дворником случилось-то?
  • 0

#265
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Сергей, на днях я обратил внимание на то, что двигатель на моей Audi 100 C4 не прогревается до положеных 90 градусов цельсия. То есть, всю зиму средняя температура двигателя составляла 70 градусов (жирная белая отметка на шкале температуры между 50 и 90). Наслушавшись разнообразных соображений экспертов и любителей, пришел к выводу, что пора заняться проблемой, и, возможно, это решит проблему повышенного расхода топлива (20 литров на 100км). По моим предположениям придется менять термостат, антифриз, ну и еще что-то вылезет, как я понимаю. Не могли бы вы сориентировать меня по ценам и времени?
  • 0

#266
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Как проверить термовыключатель вентилятора?
  • 0

#267
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Р.

дворник сломался на морозе... хотел отбить от льда... а он у меня в руках остался :laugh:
  • 0

#268
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
СиЮ, сегодня (т.е. в четверг) к вам должно был приехать парень на белом 3-х дверном ВР6...
по моей рекомендации. что у него было с машиной?
  • 0

#269
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сергей, на днях я обратил внимание на то, что двигатель на моей Audi 100 C4 не прогревается до положеных 90 градусов цельсия. То есть, всю зиму средняя температура двигателя составляла 70 градусов (жирная белая отметка на шкале температуры между 50 и 90). Наслушавшись разнообразных соображений экспертов и любителей, пришел к выводу, что пора заняться проблемой, и, возможно, это решит проблему повышенного расхода топлива (20 литров на 100км). По моим предположениям придется менять термостат, антифриз, ну и еще что-то вылезет, как я понимаю. Не могли бы вы сориентировать меня по ценам и времени?

Лучше позвоните !И тогда все решим :-)
  • 0

#270
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

СиЮ, сегодня (т.е. в четверг) к вам должно был приехать парень на белом 3-х дверном ВР6...
по моей рекомендации. что у него было с машиной?

Меня весь день не было на работе.Спрошу утром у Юры .
  • 0

#271
plunjer

plunjer

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дизельным иномаркам-Н У Ж Н О!
Новые плунжерные пары и нагнетательные клапана (отсекатели)ТНВД
дизельных топливных аппаратур всех иномарок.
Звонить по телефону:
810-996312-665328(Бишкек)или 810-996502-299439
http://forum.kg/show...9779#post109779
----------------------------------------------
Плунжерная пара- $28-30,нагнетательный клапан(отсекатель)- $15
для двиг.616,617,601 MERS-BUS и MERSEDESов
производства BOSCH (DTP,FIRAD)
Купить можно по адресу:
Рынок"КУДАЙБЕРГЕН"(БИШКЕК) :контейнеры 4"З", 8"Г"
а полный прайс смотреть здесь:
http://www.markt.ru/6/932729.htm
Мои координаты:
Телефон: 810-996312-665328 ; 810-996502-299439
ICQ :206002417,
E-mail: mr.smash@rambler.ru
---------------------------------------------------------------
Перечень плунжерных пар
Mersedes-Bens(двиг.616,617,601) плунжерные пары-$28-30
+нагнетательный клапан -$15(при покупке 50штук и более -скидка10%)

12мм правого вращения 4-х цил. (новая);IVECO;2,5;VW-LT-35;
FORD-2-х скатный,; TOYOTA-SURF $170
12мм правого вращения 6-ти цил. (новая); $170 Land Cruzer,MAN,Комбайны;
11мм правого вращения 4-х цил. (новая); $170
NISSAN-tirano,2.7 turbo; MITSUBISHI-delika,2.8TD; ISUZU; OPEL-
monterey,2,8 turbo; FORD-tranzit; FIAT; IVECO;
11мм правого вращения 6-ти цил. (новая); $300
NISSAN-patrol, 2,8 turbo;BMW,ROVER, 2.5;
10мм правого вращения 6-ти цил. ; Land Cruzer; $170(новая)
NISSAN-patrol, 2.8 turbo; BMV,2.5 turbo;
10мм правого вращения 4-х цил. $170(новая)
MITSUBISHY, 2.3,2.5; MAZDA-переходка,2.0;
9мм правого вращения 4-х цил.ISUZU-1,6 $150(новая)
--------------------------------------------------------------
Рассмотрим сотрудничество
Продаю плунжерные пары для всех автобусов и грузовых авто.
  • 0

#272
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет. Просто проконсультироваться: mercedes 2.6 (w124) 1988 года, АКПП 5.
На одном СТО сказали что надо менять феродо в коробке, поспрашивал у людей, говорят, что в коробке-автомат не должно быть такой запчасти. Это верно?
  • 0

#273
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет. Просто проконсультироваться: mercedes 2.6 (w124) 1988 года, АКПП 5.
На одном СТО сказали что надо менять феродо в коробке, поспрашивал у людей, говорят, что в коробке-автомат не должно быть такой запчасти. Это верно?

Верно ! Нет такой детали на АКПП! Вас либо разводят либо по запарке сказали вместо фрикционов ФЕРОДО! Или какой нибудь ученик корчил из себя мастера!Вы у них еще раз поинтерисуйтесь,что-же все-таки надо менять?
  • 0

#274
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Добрый день СиЮ!!!

я скоро к вам приеду... сколько будет стоить замена прокладки масляного картера двигателя (у вас её нету??)?

ну для начала, наверно надо заехать на диагностику... завтра можно? с утра... в 9
  • 0

#275
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте СиЮ, мне бы к вам заехать денюжку отдать за бензонасос, это а, а во-вторых, вы можете посмотреть магнитофон, табло горит, звука нет, точней когда заводишь машину, он есть, а когда на кочек подпрыгнешь, он пропадает и сапсэм не играет...и еще у меня через какое-то время начинает масло пикать... хотя само масло нормальное, уровень тоже...короче еще надо поменять прокладку клапанной, до сих пор руки не доберутся и опорную подушку...
  • 0

#276
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зось, я завтра утром у СиЮ буду!

Сообщение отредактировал Stunner: 24.03.2006, 00:55:17

  • 0

#277
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
В очередной раз спасибо Сергею и Юре!
сегодня заправил кондер, компрессор работает на ура - в машине снова зима (и дверь не скрипит :))) ).

в очередной раз убеждаюсь в статусе лучшего сто по фольцам и аудям :)
  • 0

#278
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сергей и Юра, если я понял правильно, у вас можно кондиционер сделать? Пробовал его заправить фреоном, но не получилось, уходит куда-то. Посмотрите? Спасибо.
  • 0

#279
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сергей и Юра, если я понял правильно, у вас можно кондиционер сделать? Пробовал его заправить фреоном, но не получилось, уходит куда-то. Посмотрите? Спасибо.

Хорошо заправляет и ремонтирует ИВАН 36-78-70.По правде работает ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!Позвоните ему ,.мы в данной ситуации просто нашли нужный компрессор и установили.
  • 0

#280
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте СиЮ! хотела приехать к вам. у меня такая проблема: при переключении с 1-ой на 2-ую машину заметно передергивает. т.е. я чувствую это переключение скоростей.
потом еще у меня плохо держат тормоза, т.е. цепляют почти в конце нажатия на педальку. это осн проблемы ну и так по мелочи. скажите во ск можно в пятницу приехать и я конечно еще предварительно позвоню вам. спс заранее!


Здравствуйте СиЮ! хотела приехать к вам. у меня такая проблема: при переключении с 1-ой на 2-ую машину заметно передергивает. т.е. я чувствую это переключение скоростей.
потом еще у меня плохо держат тормоза, т.е. цепляют почти в конце нажатия на педальку. это осн проблемы ну и так по мелочи. скажите во ск можно в пятницу приехать и я конечно еще предварительно позвоню вам. спс заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.