Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#221
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
скажите что сделать:
Audi 100 C4, коробка автомат, 4-ая скорость сильно дёргает машину, первые 3 нормально
  • 0

#222
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Собираюсь в Вам в среду, Когда нужно позвонить или может вы меня уже сейчас запишите?

На диагностику или на ремонт? Если на ремонт лучше позвоните во вторник :)
  • 0

#223
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

скажите что сделать:
Audi 100 C4, коробка автомат, 4-ая скорость сильно дёргает машину, первые 3 нормально

Подъедте посмотрим! Возможно букс при переключении передач с 3 на 4,Или по электронике,Смотреть надо однозначно!! :)
  • 0

#224
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
На диагностику вначале. ерунда какая-то ато. кто что говорит, на одном СТО сказали купить кучу деталей на замену, на другом что можно обойтись реставрацией, а на третьем что у меня вообще все нормально.
Так что лучше думаю вначале посмотреть, а?
  • 0

#225
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Посетил сабжевое СТО. Остался доволен по уши. Лампочки починили, заднеходовую аварийку сделали, компьютерную диагностику с устранением неисправностей по-ходу... Время не замерял, но показалось очень быстро.
Деньги разумные.

Приеду еще :)
  • 0

#226
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Посетил сабжевое СТО. Остался доволен по уши. Лампочки починили, заднеходовую аварийку сделали, компьютерную диагностику с устранением неисправностей по-ходу... Время не замерял, но показалось очень быстро.
Деньги разумные.

Приеду еще :)

Приезжайте :D Лучше просто попить чай!!!
  • 0

#227
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
товарисчи Юра и Сергей, вы починили шнур для комп диагностики двигателя? кады можно подъехать? :)
а вот лампочку, которую вы мне поменяли на поворотнике, опять накрылась, какая лампочка нужна для Гольфа 3, 1994 года на поворотник, ну там мощность, напряжение?
  • 0

#228
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сколько будут стоить следующие ремонтные работы (двигатель 4М40, короткий Pajero):
(1) Замена цепи и башмака - запчасти мои.
(2) Замена помпы - помпа моя, герметик от СТО.
(3) Замена масла в двигателе - масло Esso 10W для турбодизелей - маслофильтр - родной MMC - все от СТО.
(4) Замена масла в коробке (механика) - минералка - от СТО
(5) Спринцовка ходовых частей после зимы расходники от СТО.
(6) Замена прокладки головки блока - прокладка с меня, герметик от СТО.

Сообщение отредактировал ФишЪ: 21.02.2006, 12:33:52

  • 0

#229
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2S&U Подять надо задок на БМВ Е34 по объяве дорого, сделайте подешевле, а? :)
  • 0

#230
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

товарисчи Юра и Сергей, вы починили шнур для комп диагностики двигателя? кады можно подъехать? :)
а вот лампочку, которую вы мне поменяли на поворотнике, опять накрылась, какая лампочка нужна для Гольфа 3, 1994 года на поворотник, ну там мощность, напряжение?

Да шнур починили :D В любое время подезжайте,только позвоните примерно за часик до того как соберетесь :D И лампочку сделаем :-)
  • 0

#231
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сколько будут стоить следующие ремонтные работы (двигатель 4М40, короткий Pajero):
(1) Замена цепи и башмака - запчасти мои.
(2) Замена помпы - помпа моя, герметик от СТО.
(3) Замена масла в двигателе - масло Esso 10W для турбодизелей - маслофильтр - родной MMC - все от СТО.
(4) Замена масла в коробке (механика) - минералка - от СТО
(5) Спринцовка ходовых частей после зимы расходники от СТО.
(6) Замена прокладки головки блока - прокладка с меня, герметик от СТО.

Телефон тех кто занимается ММС 8,300,432,31,06 или /РАДУГА/ по Софье перед ташкентской тел не знаю :) У нас AUDI WV!

Сообщение отредактировал S&U: 21.02.2006, 18:35:19

  • 0

#232
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
up
  • 0

#233
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 СиЮ!
Камрады хелп плиз!
Машина: Гольф 3, 1993 г.в., двиг. 1,6 л. Без кондёра, пробег около 202 000 тыс. км.
Движок минут за 20 набирает температуру 100-110 градусов, дальше вроде не поднимается! Машина побывала в ДТП, разбирали морду, снимали/ставили радиатор, была небольшая течь, но прекратилась, уровень антифриза в норме!
Какие могут быть причины?
  • 0

#234
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
был на сабжевом СТО... резуьтатами доволен! хотя ничего глобального не делали...

теперь всех посылаю на... 395
  • 0

#235
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 СиЮ!
Камрады хелп плиз!
Машина: Гольф 3, 1993 г.в., двиг. 1,6 л. Без кондёра, пробег около 202 000 тыс. км.
Движок минут за 20 набирает температуру 100-110 градусов, дальше вроде не поднимается! Машина побывала в ДТП, разбирали морду, снимали/ставили радиатор, была небольшая течь, но прекратилась, уровень антифриза в норме!
Какие могут быть причины?

А 20 минут - это долго или быстро?

Смотреть термостат. проверяется пощупыванием патрубков.
  • 0

#236
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Pomogite!!!
Kto-nibud`,chto-nibud` znaet o valyumetre(kto pochinit,kto novii naidet,kto starii,da hot` otkuda,lish bi ispravnii),na MMS
Galant Akula 97-98 g.,2,5/v6/24 valve?!?!?!
chto delat?
on sdoh?
gde naiti?
skol`ko budet stoit`?
  • 0

#237
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 СиЮ!
Камрады хелп плиз!
Машина: Гольф 3, 1993 г.в., двиг. 1,6 л. Без кондёра, пробег около 202 000 тыс. км.
Движок минут за 20 набирает температуру 100-110 градусов, дальше вроде не поднимается! Машина побывала в ДТП, разбирали морду, снимали/ставили радиатор, была небольшая течь, но прекратилась, уровень антифриза в норме!
Какие могут быть причины?

Думаю,что это ДТОЖ глючит.У них часто так бывает,одни датчики завышают t .другие занижают.У Вас стоит датчик 4х контактный,черный с желтой полоской.проверьте при какой t открывается термостат и при какои t вкключается вентилятор .термостат срабатывает при 87-85 .вентилятор 92-102,В принципе если не кипит ,то само просто поменяйте его, Китай не ставьте он тоже так работае!!!
  • 0

#238
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[/quote]Думаю,что это ДТОЖ глючит.У них часто так бывает,одни датчики завышают t .другие занижают.У Вас стоит датчик 4х контактный,черный с желтой полоской.проверьте при какой t открывается термостат и при какои t вкключается вентилятор .термостат срабатывает при 87-85 .вентилятор 92-102,В принципе если не кипит ,то само просто поменяйте его, Китай не ставьте он тоже так работае!!![quote]

А Что такое ДТОЖ? Типа Датчик Температуры Охлаждения Жидкости? И как его обнаружить под капотом? И как я увижу что открывается термостат?
  • 0

#239
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
короче я тоже была у СиЮ, поменяли бензонасос, вот пока катаюсь, смотрю, че да как... а самое главное, что с меня ни копейки не взяли, пока действительно не пойму, что проблемы из-за бензонасоса...если все нормально, то терь поеду рассчитаюсь :D и поменяю опорную подушку амортизатора и прокладку клапанной крышки! спасибо СиЮ, только не закрывайте ветку, плиз :laugh:
  • 0

#240
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Был на сабжевом СТО в прошедшие выходные - меняли амортизаторы, чинили ручник, меняли помпу и еще по мелочам. Отношение к клиенту хорошее, цены - разумные. За диагностику денег не берут. Диагностика правда не без осечек - ошибочно признали "мертвым" один тросик ручника. Бывает. В то же время, с ходу опознали неисправную помпу и заклинивший ролик натяжения, чем уберегли от неслабых издержек в будущем.
В целом, результатом работ остался доволен.

ПС. Осторожно, у них во дворе медведь! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.