Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сто Сергея И ЮрыМы теперь есть на ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#301
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
была у вас вчера, на черном гольфике с 3-мя дверями.
я еще жаловалась что у меня тормоз тугой. вот. мне сказали купить.....я забыла....что мне нужно купить. напомните мне пож-та. машину смотрел Юра (худенький такой). что то там типа шланг вакуумного чего-то. млин. не помню.
  • 0

#302
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте S&U пробелма такая на Гольфе 3 дв. 1,8 руль можно крутить одним пальцем. Хотелось бы сделать чтобы он был потуже, а то на скорости руль почти не чувствуешь.
  • 0

#303
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вопрос такой сделал спереди ходоку поменял чашки омортизаторные пильники отбойники вообщем всё что можно было серьги стабилизаторов в норме но когда едишь по кочке спереди справа какойта гул такое впечатление что енто чашка так чашка потомучто до замены била но так как ана новая ентого не может .
Может ли енто быть амортизатор подскажите пожалуйста или лучше к вам подьехать .
  • 0

#304
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

была у вас вчера, на черном гольфике с 3-мя дверями.
я еще жаловалась что у меня тормоз тугой. вот. мне сказали купить.....я забыла....что мне нужно купить. напомните мне пож-та. машину смотрел Юра (худенький такой). что то там типа шланг вакуумного чего-то. млин. не помню.

Давайте я сам найду!Так проще будет!
  • 0

#305
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте S&U пробелма такая на Гольфе 3 дв. 1,8 руль можно крутить одним пальцем. Хотелось бы сделать чтобы он был потуже, а то на скорости руль почти не чувствуешь.

Легкий руль это бывает на WV. в основном он (тяжелый).что не устраивает водителей.давайте посмотрим Ваш ГУР а там решим .что с ним делать!!!
  • 0

#306
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вопрос такой сделал спереди ходоку поменял чашки омортизаторные пильники отбойники вообщем всё что можно было серьги стабилизаторов в норме но когда едишь по кочке спереди справа какойта гул такое впечатление что енто чашка так чашка потомучто до замены била но так как ана новая ентого не может .
Может ли енто быть амортизатор подскажите пожалуйста или лучше к вам подьехать .

Лучше подъедте (созвонитесь предварительно) посмотрим ! Потому что .мы не знаем какой у вас авто.И гул это или стук по ходовой.Диагностика ходовой бесплатно!
  • 0

#307
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ураааа..... СиЮ на связи!!!
  • 0

#308
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Со Скольки вы работаете моно узнать и Работаете ли вы в воскресенье
  • 0

#309
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
они работают каждый день, кроме праздников, лучше позвоните и договоритесь напрямую 41 27 73.
  • 0

#310
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сергей&Юра, а радиаторы вы делаете? Имеется течь где-то внизу, видимо небольшая, т.к. вытекает, когда температура становится выше 90.
  • 0

#311
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сергей&Юра, а радиаторы вы делаете? Имеется течь где-то внизу, видимо небольшая, т.к. вытекает, когда температура становится выше 90.

нет радиаторы мы не реставрируем!только замена!!
  • 0

#312
I.got.high

I.got.high

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а на паджеро ЭБУ(ECU) глянуть можете?
  • 0

#313
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Здрасти я к вам заезжал на диагностику вы мне сказали купить амортизаторы передние у меня Ауди 80 В4
так я забыл спросить покупать аморы отдельно или вместе с нижней стойкой в которую они вставляются как я понял на стойке ентой ещё чашка приварена на ней пружина стоит или же всётаки вместе
  • 0

#314
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здрасти я к вам заезжал на диагностику вы мне сказали купить амортизаторы передние у меня Ауди 80 В4
так я забыл спросить покупать аморы отдельно или вместе с нижней стойкой в которую они вставляются как я понял на стойке ентой ещё чашка приварена на ней пружина стоит или же всётаки вместе

просто амортизаторы!никакой стойки не надо!

а на паджеро ЭБУ(ECU) глянуть можете?

а что с вашим блоком управления?
  • 0

#315
I.got.high

I.got.high

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а на паджеро ЭБУ(ECU) глянуть можете?

а что с вашим блоком управления?


ситуация такая:
сначала перестал заводиться. потом после ремонта одними мастерами (не знаю уж что они там сделали - не показали) он поездил три дня и опят встал - не заводиться.

снова поехали к тем мастерам. при надавливании на плату (примерно на место процессора) он заводится и работает пока не отпустишь. так понимаю, что это вероятней микротрещины.

мастера помурыжили несколько дней и поставили диагноз "неремонтопригоден". Ищи, говорят, другой комп :rolleyes:

как быть? возьметесь? или куплю такой же. паджеро коротыш 92 г.в. 6G72 (3л)
  • 0

#316
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



а на паджеро ЭБУ(ECU) глянуть можете?

а что с вашим блоком управления?


ситуация такая:
сначала перестал заводиться. потом после ремонта одними мастерами (не знаю уж что они там сделали - не показали) он поездил три дня и опят встал - не заводиться.

снова поехали к тем мастерам. при надавливании на плату (примерно на место процессора) он заводится и работает пока не отпустишь. так понимаю, что это вероятней микротрещины.

мастера помурыжили несколько дней и поставили диагноз "неремонтопригоден". Ищи, говорят, другой комп :weep:

как быть? возьметесь? или куплю такой же. паджеро коротыш 92 г.в. 6G72 (3л)

если есть вариант замены без проблем.почему не заменить?Или тел 537650 !
  • 0

#317
plunjer

plunjer

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Могу только по ТНВД сказать.Хорошо регулируют топливную аппаратуру дизельных иномарок по адресам:
1).возле горГАИ (севернее)-Доктор-Дизель;
2). CТО "УСТА"-Советская-Щербакова.
3).Республиканская 14(возле Нового АВТОВОКЗАЛА)
Это все в Бишкеке.
810-996502-299439(Продажа плунжерных пар)
http://forum.kg/show...7764#post117764
http://www.noauto.ru/300/301/70344.htm
  • 0

#318
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет Ауди- и VW- водам. Мы теперь в Инете. Добро пожаловать к нам.
тел.: +73332551050 Сергей.
e-mail: s_u@list.ru


А сузуководов не обслуживаете? :laugh:
  • 0

#319
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Здраствуите, Серег и Юра! Много о вас слышала. У меня вот какая проблема: машина Ауди А6, 2.4, 97 года. Течет масло, причем, вроде бы, не хило. Только не понятно откуда. Кто-то говорит от коробки, кто-то от двигателя, есть вариант что от гидравлики руля. Вообщем, нужно заехать к вам и провериться. Но проблема заключается в том, что машина принадлежит отцу, а он до вечера на работе. Да и вообще, машиной не занимается :D вы не могли бы выкроить время, как-нибудь вечерком? Я заеду. Заранее спасибо!
  • 0

#320
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
если с правой стороны машины ближе к бамперу то это с трубки коробки скорее всего, не езди так, коробка дорогая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.