Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#141
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Выбор конечно отстойный,а где у нас еще есть магазины Swarovski,кроме цума?
  • 0

#142
nokiaE61

nokiaE61
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Силке на ТолеБи можно украсить любой сотовый специальной пленкой, также у них есть кристаллы сваровски. Что интересно, сначала на корпус ложится пленка, а на нее клеются кристаллы, то есть корпус клеем не портится, и если надоест можно убрать их и поменять рисунок
  • 0

#143
TuttyFrutty

TuttyFrutty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
недавно была в Променаде, там новый бутик VEGA открылся они украшают Swarovski телефоны и не только! и бижутерию, кстати, тоже делают. залезла на сайт-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! www.vega.com.kz
  • 0

#144
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А возможно по итернету купить Сваровски?
Хотела часы купить, везде за границей скидки на них, даже на сайте, а у нас выставили скидки 50% но при этом скидки то нету. Какая цена была такая и стоит, и ещё не моргнув глазом говорят, что мол они стоили дороже на 50%
Я даже поругалась там, что они так нагло обманывают. Я брала другие часы за такую же цену у них, что теперь якобы они со скидкой. Нет ну как так можно врать своим же клиентам.

Сообщение отредактировал Нандина: 21.07.2008, 16:36:49

  • 0

#145
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
предлагаю на продажу цепочку с пятью кулонами, Сваровски, не знаю как сюда выложить фото, могу отправить на мыло...

#146
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

предлагаю на продажу цепочку с пятью кулонами, Сваровски, не знаю как сюда выложить фото, могу отправить на мыло...


отправьте мне и цену плз) dariga.sg@gmail.com
  • 0

#147
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кто будет в Москве (на всякий случай инфа) в аэропорту Шереметьево в Дьюти Фри очень приличный отдел Сваровски... :weep:

#148
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДФ в Аты смысле аеропрот же?
Деффченки скажите пожалуйста, у меня у подруг их 3 день рождения и они справляют в один день. Нужно подарки порядочные купить, подумала о Сваровксом. Что предложите и где купить? И не дорого?
  • 0

#149
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите, в Алмате можно отремонтировать изделия Сваровски? Может, мастерская при магазине где-нибудь имеется?
  • 0

#150
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вроде есть магазин Swarovski на Ленина ниже Альфараби.
  • 0

#151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ДФ в Аты смысле аеропрот же?
Деффченки скажите пожалуйста, у меня у подруг их 3 день рождения и они справляют в один день. Нужно подарки порядочные купить, подумала о Сваровксом. Что предложите и где купить? И не дорого?


недорого там есть кулончики на шнурках и неплохой выбор сережек
  • 0

#152
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я сваровски в дубаях покупала, там выбор большой...:rotate:
  • 0

#153
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, кому нужны серьги сваровски 2 пары? Я их себе неглядя купила, а потом поняла, что они как клипсы! Я такие совсем носить не могу.... Даже не помню сколько я за них заплатила. Завтра выложу фото.

Еще вопрос, в нашем Дети Фри продают АФФИГИТЕЛНЫЙ набор сваровски из жемчуга. Стоит около 300 евро. Когда летела, думала что нафиг тут покупать, можно и заграницей. Короче такого нет нигде, видать коллекция старючия!!!!! Как его теперь можно из нашего дети фри вытащить? Знаю точно что он все еще там... он там уже пол года стоит.
  • 0

#154
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а в магазе нет?
там тоже жемчуг есть. или может в магаз позвонить и они "под заказ" из аэропорта набор привезут?
  • 0

#155
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девченки, кому нужны серьги сваровски 2 пары? Я их себе неглядя купила, а потом поняла, что они как клипсы! Я такие совсем носить не могу.... Даже не помню сколько я за них заплатила. Завтра выложу фото.

Еще вопрос, в нашем Дети Фри продают АФФИГИТЕЛНЫЙ набор сваровски из жемчуга. Стоит около 300 евро. Когда летела, думала что нафиг тут покупать, можно и заграницей. Короче такого нет нигде, видать коллекция старючия!!!!! Как его теперь можно из нашего дети фри вытащить? Знаю точно что он все еще там... он там уже пол года стоит.

украшения из жемчуга Swarovski очень красивые есть в Променаде в Vega, разных расцветок.
цена хорошая
мы там сокурснице брали кулончик и сережки - очень понравились ей, а по цене очень приемлимо было
  • 0

#156
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девченки, кому нужны серьги сваровски 2 пары? Я их себе неглядя купила, а потом поняла, что они как клипсы! Я такие совсем носить не могу.... Даже не помню сколько я за них заплатила. Завтра выложу фото.


А они "как клипсы" или клипсы?
  • 0

#157
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вопрос - была на днях в Рамсторе, что по Фурманова.
Там есть киоск с бижутерией, все полки этого киоска заставлены наборами сваровски по цене 15-20 тыс тг...
вот сижу и думаю - что это - действительно ли сваровский, т.к. на ленина в битике сваровски одна только вещь в среднем 20-25 тыс тг...
  • 0

#158
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений

Вопрос - была на днях в Рамсторе, что по Фурманова.
Там есть киоск с бижутерией, все полки этого киоска заставлены наборами сваровски по цене 15-20 тыс тг...
вот сижу и думаю - что это - действительно ли сваровский, т.к. на ленина в битике сваровски одна только вещь в среднем 20-25 тыс тг...


очень часто бывала на ленина.... не скажу что 20К! минимум вроде как 40 евро стоила вещь! так что от 8К и выше!
  • 0

#159
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вопрос - была на днях в Рамсторе, что по Фурманова.
Там есть киоск с бижутерией, все полки этого киоска заставлены наборами сваровски по цене 15-20 тыс тг...
вот сижу и думаю - что это - действительно ли сваровский, т.к. на ленина в битике сваровски одна только вещь в среднем 20-25 тыс тг...


очень часто бывала на ленина.... не скажу что 20К! минимум вроде как 40 евро стоила вещь! так что от 8К и выше!


Я в основном колье смотрела на ленина и браслеты... а они как раз около 25.... :smoke: (может чего-то и недоглядела)
хотя в дьюти фри в шереметьево около 80 евро не самое дешевое колье...
муж в австрии в самом доме сваровски покупал тоже примерно за 70-80 евро за шт... так что теперь уже думаю - вряд ли в рамсторе сваровски - за 80 -100 евро целый набор...
  • 0

#160
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry7935503

продаю подвеску сваровски. совершенно новая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.