Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а так классно, знакомая одна с маба на машину , на диски заказала сваровким обклееть - безумно красиво !!! я офигеваю от ее машины теперь

Помоему на лбу бы они смотрелись бы более эффектно :rolleyes:
  • 0

#182
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

мне тоже не очень нравиться качество изделий Вега, к примеру сережки сломались в первый же день, хорошо что мастерская у них есть!
а сваровски носишь и не переживаешь, только у подвески шнурок протерся, но это при ежедневной носке,и можно отдельно шнурки у них приобрести,не знаю как в а-те, заграницей везде есть!

у меня тоже на кулончике сваровски - шнурок протерся....надо бы заменить. только шнурок держит кулон красивым декоративным узлом, а если менять шнурок, то разве также точно завязать получится?
  • 0

#183
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


а так классно, знакомая одна с маба на машину , на диски заказала сваровким обклееть - безумно красиво !!! я офигеваю от ее машины теперь

Помоему на лбу бы они смотрелись бы более эффектно :smoke:



там у нее диски из 5 спиц или как это нзыветься и все усыпаны. а сама машина белая и всегда чистая блестит...хоть эт красиво, я считаю взможно это тупая трата денег
  • 0

#184
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений


а так классно, знакомая одна с маба на машину , на диски заказала сваровким обклееть - безумно красиво !!! я офигеваю от ее машины теперь

Помоему на лбу бы они смотрелись бы более эффектно :lol:



Cогласна!

это как-то совсем перебор!)
  • 0

#185
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А как вм такой кулон сваровски

Изображение

Нужен небольшой ремонт только.

Изображение
  • 0

#186
Mergen4ik

Mergen4ik
  • Гость
  • 10 сообщений
хмм...
я слышала, что в Променаде Сваровски не оригинальные...
где правда? :smoke:
  • 0

#187
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
на Тимирязева есть магазин фурнитуры, там продают Сваровски - отдельно бусинки, можно самой сделать, любое украшение :-)
  • 0

#188
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

на Тимирязева есть магазин фурнитуры, там продают Сваровски - отдельно бусинки, можно самой сделать, любое украшение :)


Это разные вещи когда само изделие сваровски и когда просто бусики сваровски. На бусики нету сертификата и их фирменного логотипа - лебедя.Поэтому эта фигня китайская и стоит 5 тг. за бусинку :-/
  • 0

#189
K.A.A.

K.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений
Один раз курила кулон свазовски у дьти фри у нас в аэропорту....а лщгда прилетела в Дубай, увиделате же и намного дешевле....стараюсь в Ате не брать больше...лучше подождать и в Дубае купить
  • 0

#190
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Это разные вещи когда само изделие сваровски и когда просто бусики сваровски. На бусики нету сертификата и их фирменного логотипа - лебедя.Поэтому эта фигня китайская и стоит 5 тг. за бусинку :D


а Вы сами сможете отличить китайские бусики от сваровски?
  • 0

#191
Hudojnica

Hudojnica
  • Гость
  • 14 сообщений
Мергенчик. Кто вам такое сказал что в Променаде не оригинал Свароввски? Вы лично проверяли их подлинность?
  • 0

#192
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сваровски выпускают разные кристаллы - разного класса - они и по цене разные - стразы, кристаллы - далеко не на каждой стекляшке обязан присутствовать лебедь.

Вся информация есть у них на официальных сайтах.
  • 0

#193
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
у меня две подвески "Сваровски", жёлтое золото просто слиток с кристаллами, белое золото кулон в виде сердца с кристаллами чистой воды... очень красивый и брошь капелька
хочу всё на заколку для волос разориться, но это попозже, та которая хочу около 500 долларов стоит

#194
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На Гоголя Кунаева есть Сваровски, по-моему - новый, раньше его не видела.
  • 0

#195
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.
  • 0

#196
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне привозили кулон из Эмиратов и из Германии.Кристаллы разительно отличаются....думаю у нас не стоит покупать такие украшения...
  • 0

#197
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают
  • 0

#198
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают

не согласна с этим постом, так как сама носила подвеску в форме сердца полностью усыпанную камнями 6 лет. и не выпало ни одного камушка.
но к сожалению посеяла эту любимую штуку на дайвинге в Турции... :rotate: забыла снять в номере...
  • 0

#199
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

mouselover Дата Сегодня, 16:26
Цитата(Редиска @ 15.03.2010, 09:36)

Цитата(Sventlana @ 14.03.2010, 22:45)

у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают

не согласна с этим постом, так как сама носила подвеску в форме сердца полностью усыпанную камнями 6 лет. и не выпало ни одного камушка.
но к сожалению посеяла эту любимую штуку на дайвинге в Турции... забыла снять в номере...


всякое бывает, у меня из сережек-гвоздиков камушек вываливался, относила на Достык в оф. магазин, долго ждала результаты экспертизы в итоге починили мои сережки :rotate:
  • 0

#200
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают

не согласна с этим постом, так как сама носила подвеску в форме сердца полностью усыпанную камнями 6 лет. и не выпало ни одного камушка.
но к сожалению посеяла эту любимую штуку на дайвинге в Турции... :mad: забыла снять в номере...

значит повезло :smoke:
у меня только браслеты и серьги, ни разу не выпали камушки. но читала на другом форуме что выпадают часто из колец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.