Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Летом летали в Турцию, при вылете пожалела денег и не купила себе в дюти фри кулон от Сваровски, типа - в Турции еще посмотрю. Так вот, ответственно заявляю - В Турции облазила в Анталье все отделы Сваровски, которые встретила - там такого не было! В ихнем дюти фри тоже. А в нашем Сваровски ваще выбора нет.
Так что, правда, если есть возможность - покупайте в нашем Дюти фри - там выбор неплохой.
  • 0

#102
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
в променаде появился аппликационный центр Swarovski! если не ошибаюсь они работают по лицензии и они украсят этими стразами все, что вы захотите! кстати, инкрустированные телефоны в евросети - это работа этого аппликационного центра!
  • 0

#103
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Знаю, где можно заказать стразы Сваровски клеевые и пришивные, аппликации на тело и на одежду (трансферы), и другую блестящую красоту, причем по ценам меньшим, чем в других местах... По их новому каталогу, естественно.
  • 0

#104
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Знаю, где можно заказать стразы Сваровски клеевые и пришивные, аппликации на тело и на одежду (трансферы), и другую блестящую красоту, причем по ценам меньшим, чем в других местах... По их новому каталогу, естественно.


Открой секрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#105
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Янинка! Мы ждем ответа!!!! Спасибо!!!
  • 0

#106
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
подскажите, есть ли сейчас в Променаде Сваровски? Последний раз на месте магазина был ремонт.
Где еще кроме Ленина есть магазин Сваровски?
спсибо!
  • 0

#107
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я хотела стразики для тела, а их там уже нет, будут только недели через две...
  • 0

#108
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Янинка! Вы собираетесь отвечать на мой вопрос или я нечетко формулирую мысли? Так где же?
  • 0

#109
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а я решила разориться и купила мобилтный телефон инкрустированный стразами сваровски в бутие Евросеть. Такой красивый!!!

не могу выложить фото. не подскажите как выкладывать?

Анфиска, стразы с телефона очень быстро отлетают... :laugh:
  • 0

#110
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Люди! Подскажите где можно купить стразы, которые на лицо клеятся?
  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Люди! Подскажите где можно купить стразы, которые на лицо клеятся?


мне стразы (обычные) клеили на лицо клеем которым ресницы накладные приклеивают. как умоетесь, они отпадут. вреда не причинят. клей продается в Николь
  • 0

#112
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений
В Променаде бутик Сваровски закрыли, там теперь Тисо........ Остался вроде как только на Ленина
насчет аппликационного центра - есть такое, но там не сваровски, а просто кристаллы
всякие расчески с кристаллами ((
  • 0

#113
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В Променаде бутик Сваровски закрыли, там теперь Тисо........ Остался вроде как только на Ленина
насчет аппликационного центра - есть такое, но там не сваровски, а просто кристаллы
всякие расчески с кристаллами ((

там не просто кристаллы, а именно swarovski!
  • 0

#114
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Добрый день, извините если ошиблась адресом,
продам Сваровски привезли с Италии, (оригинал) цепочка и на нем 5 кулончиков. пишите в личку

#115
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Люди! Подскажите где можно купить стразы, которые на лицо клеятся?


мне стразы (обычные) клеили на лицо клеем которым ресницы накладные приклеивают. как умоетесь, они отпадут. вреда не причинят. клей продается в Николь

Спасибо!
  • 0

#116
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

В Променаде бутик Сваровски закрыли, там теперь Тисо........ Остался вроде как только на Ленина
насчет аппликационного центра - есть такое, но там не сваровски, а просто кристаллы
всякие расчески с кристаллами ((



Отдел Сваровски теперь есть в Цуме, на втором этаже рядом с эскалатором. Напротив обувного отдела Noushka. На той неделе купила себе там ооочень красивые длинные серьги
  • 0

#117
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Проще купить в инете, с доставкой тоже самое выходи...


А где можно купить в инете, да с доставкой в Алматы?
  • 0

#118
MoonGlow

MoonGlow
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Знаете меня всегда возмущали цены в Ате!1Ну ужас же какой то !А Сваровски так просто нет слов!как то зашла в бутик по Ленина !Так вот серьги что я маме купила в моле Карштад один из самых больших моллов в Германии.Так вот там серьги я купила 35 евро!Здесь стоят 30000 тенге!Точно такие же!И эта у них новая коллекция!Заходила туда в августе 2007 в Германии была в 2006 в декабре!

Сообщение отредактировал MoonGlow: 22.02.2008, 00:44:02

  • 0

#119
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
аналогично-мое колье в Лондоне стоило 65 фунтов , а в бутике на Ленина-я просто запуталась в цифрах. в новой коллекции, хотя моему уже почти 2 года. кстати, на ленина нам с апломбом заявили, что токо их продукция и есть оригинал, а всякие там ЦУМы и остальная дребедень-пусть отдыхают :)
я не стала спорить-за такие цены я не собираюсь покупать у нас ни на Ленина, ни еще где-либо :eek:
  • 0

#120
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
скоро 8 марта, задумался над подарком и решил подарить какой нить браслетик. Сначала покапался в интернете и нашел пару интересных браслетов от Tiffany & co, начал искать есть ли у нас в городе магазины что торгуют этими изделиями и набрел на цт, почитал и начал рассматривать браслеты от Сваровский. Может кто видел или знает где можно купить такое?

http://www.swarovski.../848564W240.jpg

или

http://www.moonsun.ru/images/b113.jpg

заранее всем спасибо

Сообщение отредактировал Yel_low: 01.03.2008, 05:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.