Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#61
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



прикупила парочку вещиц в местном Сваровски. Осталась довольна.


Где? Почем?

серьги: спираль из страз и на конце - капелька из хрусталя. Обошлись - 60 евро. Браслет: цепочка с 3 отстегивающимися кулонами (крест, лебедь сваровски и кубик). Обошелся - 115 евро. Колье на шею с бабочками. Обошелся - 125 евро. Стразы для тела - 13 евро.

Буквально на днях у меня очень хорошая знакомая ездила в Чехию и зашла там в местный магазинчик Swarovski-так у нее там просто разбежались глаза :-) -говорит, что там очень огромный выбор всякой бижютерии, а самое главное-очень дешево :smoke: Так она в этом магазинчике затарилась по полной программе-цены ну просто очень смешные :) -чего она тока не привезла-и колечки, и браслетики, и кулончики-и все такое миленькое. Зато потом по дороге домой посетила Москву, так там цены наверно раза в три дороже, чем в Чехии, а какие цены у нас-я просто молчу :(

Сообщение отредактировал Vishenka7: 14.03.2006, 23:39:55

  • 0

#62
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Буквально на днях у меня очень хорошая знакомая ездила в Чехию...

не знаю наск там дешевле, но на их офишиал сайте цены не намного выше наших
  • 0

#63
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сейчас папа в Чехии, на отдыхе. Скажу чтобы забежал, посмотрел. Уж он то в ценах на все это хорошо разбирается. лет 6 мне уже Сваровски из-за границы возит.
  • 0

#64
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

сейчас папа в Чехии, на отдыхе. Скажу чтобы забежал, посмотрел. Уж он то в ценах на все это хорошо разбирается. лет 6 мне уже Сваровски из-за границы возит.

Скажите-скажите, не пожалеете, тем более, если ваш папа еще и в бижютерии разберается-то вам просто несказанно повезло :-) Таких всячим вам привезет-будете тока рады :( Потом напишите-чего-да как :smoke:



Буквально на днях у меня очень хорошая знакомая ездила в Чехию...

не знаю наск там дешевле, но на их офишиал сайте цены не намного выше наших

Насколько я поняла, то в этих магазинчиках специально для туристов бывают распродажи, какие скидки и т.д.-поэтому выходит все в очень смешные деньги :)
  • 0

#65
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
запонки от сваровски есть в променаде или на ленина?
  • 0

#66
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
новых магазинов не появилось?
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

новых магазинов не появилось?


да вроде нет
все по старому: на Ленина и в Променаде
  • 0

#68
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
В Лондоне купила сережки, не дали померить, купила так, а когда домой пришла и одела, не очь хорошо сидят, не подходят к кулону, на чеке написано что именно сережки не подлежат обмену :)

хотя подруга брала пару сереженек в Австрии, грит без проблем давали...
  • 0

#69
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не все те, кто ЗАЯВЛЯЕТ что выпускает что-то со стразами сваровски, действительно их выпускают. На ВСЕ стразы сваровски должен быть СЕРТИФИКАТ. А без него это просто рекламный ход и способ продвинуть свою продукцию, воспользовавшись знаменитым именем!
[/quote]

Это точно. Завлекалка. Я в прошлом году весной купила себе босоножки, просто прелесть, в бутике Grazie в Променаде, с "кристаллами Swarowski" к ним еще типа сертификат был.А фигня все это. Не верю, но босоножки и правда красивые, пусть и не со Сваровски, правда цена как за настоящие кристаллы :)
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, у меня тоже такие босоножки есть, "сваровски", тоже не верю, но блестят очень сильно. Кристаллы, в смысле, а не сами босоножки)).
  • 0

#71
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне парень очень часто дарит Сваровски. Каждое украшение с сертификатом. А кто-нибудь знает из какого они металла?
  • 0

#72
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Часы хочу с браслетом, усыпанным камешками Сваровски. Завораживающее зрелище :mad:
В Лондоне сережки, которые здесь стоят 96 евро, стоят 37 фунтов, так что цены везде примерно одинаковые.
  • 0

#73
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
часы от 700 евро?
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

часы от 700 евро?



откуда такая цена :) ? я себе не купила за 250 баксов
  • 0

#75
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


часы от 700 евро?

откуда такая цена :) ? я себе не купила за 250 баксов

а я купила ;) за 17 тыщ тенге
сверкают классно камешки
  • 0

#76
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я от сваровски без ума, купила часы за 390 евро, а ободок мне подруга из Англии привезла, так он оказался на 10 или 20 долларов дешевле чем у нас. так что большой разницы нет
  • 0

#77
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
да цены у нас не намнго выше процентов на 10, но у нас выбор ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Проще купить в инете, с доставкой тоже самое выходи...
  • 0

#78
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Проще купить в инете, с доставкой тоже самое выходит...

Извиняюсь за вопрос, как/где можно Сваровски заказать через интернет?
  • 0

#79
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
купил. действительно, меньше 700 евро)
  • 0

#80
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Может мы говорим о разных моделях? На тех, о которых я говорила, на браслете не один и не два камешка, он весь усыпан ими, цену точно не помню, но точно больше 650 евро, поэтому и сказала, что около 700 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.