Перейти к содержимому

Фотография

SwarowskiТеперь и в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
стразы на дисках- это детство еще девочки! наверно первокурсница

если денег дофига, не знает куда тратить, лучше бы пожертвовала их в детдом, купила бы одежды детишкам, а не стразы на диски клеить, пипец просто.
  • 0

#202
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений


у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают


мне муж привозил кулон Сваровски из Парижа,выпал тоже кристалл и вчера застежка сломалась :smoke:
никто не знает,можно ли заказать Сваровски по интернету?
  • 0

#203
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне муж привозил кулон Сваровски из Парижа,выпал тоже кристалл и вчера застежка сломалась :smoke:

отнесите в сваровски в ате, должны отремонтировать
  • 0

#204
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

стразы на дисках- это детство еще девочки! наверно первокурсница

если денег дофига, не знает куда тратить, лучше бы пожертвовала их в детдом, купила бы одежды детишкам, а не стразы на диски клеить, пипец просто.

если человеку хочется, пусть клеит на здоровье. пожертвование это хорошо, но не надо учить других как тратить деньги.
  • 0

#205
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
не давай советов пока тебя не спросят!
  • 0

#206
horosha_dasha

horosha_dasha
  • Гость
  • 9 сообщений
девушки никому не нужен браслет от сваровски?
купила у нас в алмате. на ленина
все вопросы и предложения в лс)
  • 0

#207
horosha_dasha

horosha_dasha
  • Гость
  • 9 сообщений
не путайте со студией кристаллов vega это как-раз то,что в променаде)
  • 0

#208
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Кулон Сваровски купленный в Ате сломался в 1 ю. же ночь на выпускном, так я его и потеряла.... было безумно жалко потраченных денег(

еще кулон есть из Дьюти фри, так он уже лет 5 у меня, все с ним ок.
  • 0

#209
horosha_dasha

horosha_dasha
  • Гость
  • 9 сообщений

Кулон Сваровски купленный в Ате сломался в 1 ю. же ночь на выпускном, так я его и потеряла.... было безумно жалко потраченных денег(



cколько отдали и где именно брали ?
  • 0

#210
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

никто не знает,можно ли заказать Сваровски по интернету?

покупала для коллеги из интернет магазина из NY
коллега была в воторге от цен
какие-то позиции были в 2 раза дешевле чем в Алма-ате
какие-то даже болье чем в 2 раза
  • 0

#211
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Кулон Сваровски купленный в Ате сломался в 1 ю. же ночь на выпускном, так я его и потеряла.... было безумно жалко потраченных денег(

cколько отдали и где именно брали ?

В променаде.. не помню точную стоимость... помню, что на выпускной уж точно не скупишься)
в общем, больше ни за что не возьму в Алмате Сваровски
  • 0

#212
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений



Кулон Сваровски купленный в Ате сломался в 1 ю. же ночь на выпускном, так я его и потеряла.... было безумно жалко потраченных денег(

cколько отдали и где именно брали ?

В променаде.. не помню точную стоимость... помню, что на выпускной уж точно не скупишься)
в общем, больше ни за что не возьму в Алмате Сваровски


ничего подобного! уже много раз покупала себе всего в алматинском Сваровски и все как везде! У нас же официальный магазин, он даже на сайте есть как офиц. бутик.
  • 0

#213
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем. Прочитала несколько сообщений и сделала выводы для себя, что скорее всего, как обычно все с Китая, естественно с поддельным сертификатом ((

Сообщение отредактировал olesechek: 06.06.2010, 17:50:09

  • 0

#214
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

В променаде.. не помню точную стоимость... помню, что на выпускной уж точно не скупишься)
в общем, больше ни за что не возьму в Алмате Сваровски

В Променаде НИКОГДА не было отдела Саровски! Это корейская Вега, если что......
  • 0

#215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В Променаде НИКОГДА не было отдела Саровски! Это корейская Вега, если что......

Если что, в Променаде был филиал Алматинского Сваровски (который около Дворца пионеров) примерно лет этак 5 назад. потом его прикрыли. я в то время много чегосебе там прикупила.
  • 0

#216
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ничего страшного, если камушек вывалился. Это ремонтируется по гарантии бесплатно, в Сваровски на Ленина. Главное чтобы был сертификат с печатью. Сегодня сдала туда браслет, кстати, купленный в дьти фри в Москве. Приняли без всяких эксертиз, обещали позвонить, когда сделают

Сообщение отредактировал Etik: 16.06.2010, 16:21:26

  • 0

#217
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

какие-то позиции были в 2 раза дешевле чем в Алма-ате
какие-то даже болье чем в 2 раза

обожаю сваровски. есть у меня пара-тройка наборов..цены в нашем бутике в ате такие же как и везде по миру и даже с сайтом одинаковые почти...



Привет всем. Прочитала несколько сообщений и сделала выводы для себя, что скорее всего, как обычно все с Китая, естественно с поддельным сертификатом ((

эээ...это вообще то официальные представители в КЗ поэтому о каких подделках может идти речь?

Сообщение отредактировал Kiana: 16.06.2010, 16:26:10

  • 0

#218
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


у меня из кулончика кристаллы выпали, 2 из трех, может подделка, брали в ДМД в Москве, теперь стараюсь не покупать Сваровски.

не подделка, у сваровски частеньно камушки вылетают

У меня ничего не вылетело за 6 лет, качество потрясающее, блестит, переливается , не тускнеет :lol: Покупала всё в дьюти фри ;)
  • 0

#219
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ничего страшного, если камушек вывалился. Это ремонтируется по гарантии бесплатно, в Сваровски на Ленина. Главное чтобы был сертификат с печатью. Сегодня сдала туда браслет, кстати, купленный в дьти фри в Москве. Приняли без всяких эксертиз, обещали позвонить, когда сделают

У меня в серьгах-трансформерах (прямо на гвоздиках) выпало 2 мелких кристалла. :laugh:
Покупал мужчина в подарок мне тоже в дьюти в Москве.
Но у меня нет сертификата с печатью :D Может, моему мужчине не дали их? Причем 2 раза покупал, с разницей в месяц - ни разу не дали сертификата. :super:
И что делать? На Ленина по гарантии уже не примут? :super:
Кто сталкивался с таким? И почему не дали сертификатов? :dandy:
  • 0

#220
Gul'nara

Gul'nara
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотя Swarowski это бижутерия, выглядит очень красиво и дорого!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.