Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#241
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Проверяю на их сайте on-line услуг, но у них базу обновляют раз в неделю

Писали, что до 18 января по тех причинам не работал сайт, сейчас вроде начали каждый день обновлять базу. 

 

Теперь понятно. Действительно, каждый день обновляют. Прошло 2 месяца со сдачи документов, может, еще рано интересоваться?


  • 0

#242
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Добрый вечер!
Пожалуйста, скиньте номера телефонов УФМС, по которому можно будет узнать готовность РВП. Звонить буду из Алматы, хотелось бы номер отдела, который именно занимается вопросом РВП. Проверяю на их сайте on-line услуг, но у них базу обновляют раз в неделю.
Спасибо.

я звонила на 8-473-255-94-98,255-95-01, но это было в прошлом году, может что-то поменялось, ответили сразу, удачи
Спасибо большое. Буду дозваниваться.

 

Попыталась дозвониться, но автомат отвечает, что номера не существует :confused:


  • 0

#243
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

спасибо

 

 

 

не за что обращайтесь


  • 0

#244
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На сайте УФМС Воронежской области есть услуги электронных обращений. Зайдите туда и выберите онлайн-консультацию. По регламенту они отвечают в течение 5 рабочих дней. Я написала им вчера, там нужно заполнить электронную форму и отправить. Ответили они мне в течение часа. Вопрос был также о готовности решения по РВП.
  • 0

#245
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

На сайте УФМС Воронежской области есть услуги электронных обращений. Зайдите туда и выберите онлайн-консультацию. По регламенту они отвечают в течение 5 рабочих дней. Я написала им вчера, там нужно заполнить электронную форму и отправить. Ответили они мне в течение часа. Вопрос был также о готовности решения по РВП.

Спасибо, так и сделаю. А вы сколько ждали с момента подачи документов? Может, рано я начала интересоваться готовностью рвп)))?
  • 0

#246
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доки сдали 20 ноября, получается прошло 2 месяца. Ответили они мне, что документы поступили в УФМС 11.01.2016 и сейчас находятся на рассмотрении. Решение пока не принято. Теперь напишу через дней 20-30.
  • 0

#247
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доки сдали 20 ноября, получается прошло 2 месяца. Ответили они мне, что документы поступили в УФМС 11.01.2016 и сейчас находятся на рассмотрении. Решение пока не принято. Теперь напишу через дней 20-30.

Напишите, пожалуйста, дословно, что Вы им написали. Я писала 2 недели назад, до сих пор ответа нет, может быть я как-то не правильно спросила?
  • 0

#248
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
"Прошу вас сообщить результат рассмотрения заявления на РВП. Документы были сданы 20.11.2015 в г. Астана (Казахстан). Номер паспорта....Номер свидетельства участника Госпрограммы...."

Там когда вы форму на сайте заполняете, указываете имя, фамилию и т.д. и подтверждает e-mail на который они вам ответ вышлют.
  • 0

#249
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

"Прошу вас сообщить результат рассмотрения заявления на РВП. Документы были сданы 20.11.2015 в г. Астана (Казахстан). Номер паспорта....Номер свидетельства участника Госпрограммы...."

Там когда вы форму на сайте заполняете, указываете имя, фамилию и т.д. и подтверждает e-mail на который они вам ответ вышлют.

Спасибо


  • 0

#250
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

в ближайшее время ни кто в Воронеж не собирается?


  • 0

#251
МИЛА_Я

МИЛА_Я
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Уважаемые форумчане )) Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с отказом от Гражданства РК ( в марте  получим паспорт РФ, а как быть с паспортом РК, нам его везти в Москву или почтой отправить, или как это сделать (по закону правильно) или Воронеж его сам отправит) Плиз,подскажите кто с этим сталкивался ?! Будем очччень благодарны )


  • 0

#252
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Доки сдали 20 ноября, получается прошло 2 месяца. Ответили они мне, что документы поступили в УФМС 11.01.2016 и сейчас находятся на рассмотрении. Решение пока не принято. Теперь напишу через дней 20-30.

Мы сдали 18 ноября в Алмате, нам сказали, что 20 ноября уходит почта. Надеялась, что в декабре Воронеж почту уже получил. Письмо написала на электронный адрес, буду ждать ответ. База у них снова зависла, теперь на 21 января :faceoff:


  • 0

#253
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Доки сдали 20 ноября, получается прошло 2 месяца. Ответили они мне, что документы поступили в УФМС 11.01.2016 и сейчас находятся на рассмотрении. Решение пока не принято. Теперь напишу через дней 20-30.

Мы сдали 18 ноября в Алмате, нам сказали, что 20 ноября уходит почта. Надеялась, что в декабре Воронеж почту уже получил. Письмо написала на электронный адрес, буду ждать ответ. База у них снова зависла, теперь на 21 января :faceoff:

 

Да, теперь только ждать остается...Мы тоже надеялись что в конце января уже решение будет, но видимо как в консульстве и сказали минимум 3 месяца на это уходит.


  • 0

#254
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений



Доки сдали 20 ноября, получается прошло 2 месяца. Ответили они мне, что документы поступили в УФМС 11.01.2016 и сейчас находятся на рассмотрении. Решение пока не принято. Теперь напишу через дней 20-30.

Мы сдали 18 ноября в Алмате, нам сказали, что 20 ноября уходит почта. Надеялась, что в декабре Воронеж почту уже получил. Письмо написала на электронный адрес, буду ждать ответ. База у них снова зависла, теперь на 21 января :faceoff:
Да, теперь только ждать остается...Мы тоже надеялись что в конце января уже решение будет, но видимо как в консульстве и сказали минимум 3 месяца на это уходит.
Да ещё новогодние каникулы)))
  • 0

#255
sofiiness

sofiiness
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Доброго времени суток всем!))) Подскажите,если дом.вещи отправлять фурой...затраты компенсируют или только жд контейнер? И еще вопрос. Через какое время выплачиваются подьемные,компенсации ща переезд и оформление?
  • 0

#256
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А не подскажите сколько стоит  и телефон если можно, уже хоть проверено)))

 

 

 

А не подскажите сколько стоит и телефон если можно, уже хоть проверено)))

Да, можно детали перевозки вещей автотранспортом, пожалуйста.

Извините, на форум не заходила долго. Я уточню нюансы у родителей (они с Алматы отправляли вторую партию), возьму контакты, если есть. В личку потом вам отправлю


  • 0

#257
ЕНЮ

ЕНЮ
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 


 

 

 

не за что обращайтесь

 

если вы  переводы делали в Семилуках, не подскажите где, или надо ехать в Воронеж


  • 0

#258
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Извините, на форум не заходила долго. Я уточню нюансы у родителей (они с Алматы отправляли вторую партию), возьму контакты, если есть. В личку потом вам отправлю

Можно мне тоже в ЛС контакты?


  • 0

#259
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

если вы  переводы делали в Семилуках, не подскажите где, или надо ехать в Воронеж

 

 

 

переводы на улице Чапаева, дом 29. большой девятиэтажный дом там есть и сбербанк , а на улице 25 лет октября 120/1 в здании налоговой инспекции №8 сидит юрист там вам эти переводы и заверят а уфмс в Семилуки находится на улице 25 лет октября, 118


  • 0

#260
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

по-поводу отправки контейнера фурой. Компенсацию за это не выплачивают. Контакты ищут, засунули куда-то визитку в суматохе :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.