Перейти к содержимому

Фотография

Питерское образование.Кто учился, кто учится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Уважаемая Мышь и Светоч в Вашем лице! Скажите правду родителям, как дети будут сдавать русский язык? Им ведь все равно придется ехать летом в Питер сдавать ЕГЭ по русскому? А не проще ли тогда сразу туда поехать и остальные экзамены сдать?

Уважаемый za4et! Очень прошу подскажите сайт Питерских школ? Меня интересуют сильные школы с математ уклоном?

Я не знаю!
Но проще всего Вам следует зарегистрироваться социальной сети В контакте и там через поиск найти группы. Там реальные люди и родители Вам по школам все подскажут.
  • 0

#102
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Gold fish, по поводу школ, мне кажется, вам лучше попробовать пообщаться на каких-нибудь питерских форумах. Думаю, что там будет более полная информация из "первых рук". Удачи!
  • 0

#103
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
ФИНЭК, ребята уже сдает свои позиции...отстает так сказать.
  • 0

#104
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Информация для интересующихся обучением в России и заодно ответ za4et
Приняты измения и дополнения к Закону об образовании РФ. ЕГЭ - обязаны сдавать только граждане России. Для нас - жителей иностранных государств - условия поступления в вузы остались практически такими же, как и раньше.
На платную форму - сдается блок тестов (с русским языком, включительно).
На бюджетную фому (в некоторые вузы , на технические факультеты) - существуют олимпиады (их не отменили!).

za4et - в "Светоче" прошли первые олимпиады. Объявлены правила Санкт-Петербургского государственного университета - победители (те, кто получил диплом 1 степени) - овобождаются от остальных экзаменов В ПРИНЦИПЕ! Получившие дипломы 2 и 3 степени будут писать дополнительно ЕГЭ по русскому языку в июне, в Алматы.

Конечно, в этом году абитуриентам не очень повезло - очень много вопросов, изменений, дополнений. Приемные комиссии вузов тоже страдают по этому поводу. Но решение есть, Закон вступил в силу. Все остальное - дело времени.
  • 0

#105
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да карочи - Алматы рулит. Только завезти сюда девченок с Украины и порядок навести.

Да порядок вродебы и есть... нормально все... но вот мало кто знает свои права...А девченок с украины было бы круто=)))

Сообщение отредактировал Curtisman: 10.04.2009, 16:10:50

  • 0

#106
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет, мне весной лететь в Питер сдавать экзамены, подскажите как там с жильем и где можно его здесь (Алмата) посмотреть, может у кого то остались координаты т.к. знакомых вообще там нет
Спасибо за помощь
  • 0

#107
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
подскажите в личку, пожалуйста, телефоны "Светоч" в Алматы, кто знает....Ооооочень надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.