Перейти к содержимому

Фотография

Новости о наших дорогахИзменения разметки, знаков ПДД, новые дороги, развязки в Алматы

дороги алматы разметка дороги

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сразу за мостом направо но там обычно длинный хвост.

Товарищ дело грит - ехать вниз до радаров "50" и тама есть разворотик.

Опередили мой вопрос в пред. посте ))
  • 0

#2342
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вообще, эту развязку на Суюнбая-Рыскулова надобно бы модернизировать и сделать единую с Сейфулина и Белинского.

Там проблема в рэлсах, нужен переезд или мост, а как тут принято говорить для 10% это неактуально :)
  • 0

#2343
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Можно! Доехать до Джангильдина- направо, на Баянаульской- направо, на Красногвардейском - налево.

Сейчас Баянаульскую реставрируют как раз на этом участке. День - два будут асфальт закатывать.
  • 0

#2344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Вообще, эту развязку на Суюнбая-Рыскулова надобно бы модернизировать и сделать единую с Сейфулина и Белинского.

Там проблема в рэлсах, нужен переезд или мост, а как тут принято говорить для 10% это неактуально :)

Эстакаду возведуь только после того как линию метро выведут на проспект Сейфулина
  • 0

#2345
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Вообще, эту развязку на Суюнбая-Рыскулова надобно бы модернизировать и сделать единую с Сейфулина и Белинского.

Там проблема в рэлсах, нужен переезд или мост, а как тут принято говорить для 10% это неактуально :)

Эстакаду возведуь только после того как линию метро выведут на проспект Сейфулина

Скажите, в каком примерно году это будет, а то я живу в этом районе, а про метро на сифулина слышал пока одни разговоры. По какой стороне проектируется, по западной или восточной? Если знаете, с какого места метро будет надземным?
  • -4

#2346
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вот из-за таких как Понс, на "сифулина" метра никогда не будет! назло таким его проведут на Сейфуллина.

#2347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скажите, в каком примерно году это будет, а то я живу в этом районе, а про метро на сифулина слышал пока одни разговоры. По какой стороне проектируется, по западной или восточной? Если знаете, с какого места метро будет надземным?

я вам поэтому ничего не скажу, но отвечу что пока нет свободных щитов (тунелепроходческих комплексов) ничего не будет, следовательно пока не пройдут до Калкамана, к северу нее пойдут, если не преобретут новые щиты, получается что ждать придется некоторое время точно...
  • 0

#2348
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скажите, в каком примерно году это будет, а то я живу в этом районе, а про метро на сифулина слышал пока одни разговоры. По какой стороне проектируется, по западной или восточной? Если знаете, с какого места метро будет надземным?

я вам поэтому ничего не скажу, но отвечу что пока нет свободных щитов (тунелепроходческих комплексов) ничего не будет, следовательно пока не пройдут до Калкамана, к северу нее пойдут, если не преобретут новые щиты, получается что ждать придется некоторое время точно...

спасибо
  • 0

#2349
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

По планам Рыскулова, Раимбека, Толе би, Абая должны пробить на запад до БАКАД.
http://friends.kz/images/bakad1.jpg

Умер БАКАД так и не родившись, так что можно забыть.

#2350
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

когда возведут Эстакада на Абая, Шаляпина, и Джандосова

И когда-же? :-/

#2351
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Умер БАКАД так и не родившись, так что можно забыть.

Вы из какой вселенной к нам пишете? Давно уже всем известно, что БАКАДу быть (пусть и не в первоначальном виде), идёт активный выкуп земель и прочие приготовления.

#2352
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вы из какой вселенной к нам пишете?

Взаправду? Может у вас старые сведения?

#2353
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вы из какой вселенной к нам пишете?

Взаправду? Может у вас старые сведения?

Если вы про БАКАД, то вот ссылка http://m.kapital.kz/...s-po-bakad.html. Как видите процесс идет, только очень медленными темпами.
  • 0

#2354
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Умер БАКАД так и не родившись, так что можно забыть.

Пруфлинк в студию! ОБС - не источник. Троллинг не удачный какой-то.

#2355
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Умер БАКАД так и не родившись, так что можно забыть.

Пруфлинк в студию! ОБС - не источник. Троллинг не удачный какой-то.

Все проще, я работаю на земле, часть которой уйдет под БАКАД, уже года полтора никаких движений, даже разговоров по выкупу нет.
Второе, пару лет назад, кто-то пытался активно продавать земли которые попадает в зону БАКАД, под дачи и промзоны, затихли, все объявления поснимали.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 02.06.2013, 12:42:24


#2356
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если вы про БАКАД, то вот ссылка http://m.kapital.kz/...s-po-bakad.html. Как видите процесс идет, только очень медленными темпами.

Как-то пугающе звучит ваша сцылка: "«У меня этот вопрос к министру и акиму области – это ваш вопрос. Собирайтесь, приглашайте правоохранительные органы, решайте вопрос. (…) Это ответственность министерства и акимата, поручаю министру вместе с акимом разобраться, провести совещание и мае месяце окончательно доложить, когда вопрос земель будет решен», – распорядился глава правительства."

#2357
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Умер БАКАД так и не родившись, так что можно забыть.

Пруфлинк в студию! ОБС - не источник. Троллинг не удачный какой-то.

Все проще, я работаю на земле, часть которой уйдет под БАКАД, уже года полтора никаких движений, даже разговоров по выкупу нет.
Второе, пару лет назад, кто-то пытался активно продавать земли которые попадает в зону БАКАД, под дачи и промзоны, затихли, все объявления поснимали.

А теперь представьте, сколько денег надо , чтобы выкупить землю под Южную Дорогу ( http://friends.kz/images/bakad1.jpg ). Столько долларов ещё не напечатали в мире.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 02.06.2013, 13:38:52

  • 0

#2358
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А теперь представьте, сколько денег надо , чтобы выкупить землю под Южную Дорогу

Утопия, не будет этой дороги.


#2359
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Взаправду? Может у вас старые сведения?

Вот сведения двухнедельней давности:
http://www.zakon.kz/...rk-i-akimu.html
Старые?
То, что у вас по месту работы тишина с выкупом, не означает абсолютно ничего. Тоже мне, источник.

#2360
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Взаправду? Может у вас старые сведения?

Вот сведения двухнедельней давности:
http://www.zakon.kz/...rk-i-akimu.html
Старые?
То, что у вас по месту работы тишина с выкупом, не означает абсолютно ничего. Тоже мне, источник.

Считаете что без выкупа землю оттяпают? Или как?



Темы с аналогичным тегами дороги алматы, разметка, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.