Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1861
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1862
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1863
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хюлья Авшар и слова не молвит!
itMIAfK0OZo.jpg
Хюлья Авшар вчера была замечена в ТРЦ , но не ответила на вопросы...
После того , как рейтинги сериала "Кёсем Султан" не достигли желаемых результатов , и продюсеры и актёры сериала погрузились в тишину. Ранее Хюлья Авшар при любом удобном случае общалась с журналистами , сейчас же даже с машины не выходит , и даже окна не открывает. Днями ранее Авшар , кружила на авто у входа в ТРЦ , потом увидев журналистов , поздоровалась с ними внутри машины , помахав им рукой , и быстренько отдалилась от ТРЦ.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1864
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3Fnj5_aodGc.jpg


  • 0

#1865
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1866
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фраг к 18 серии

 

 Хаджи ага пропал. Говорят, что он умер. А Зульфикяр-ага отравлен.
- А кто-то лишил жизни Мехмеда Гирея.
- Ни вы, ни Дервиш паша не избавитесь от этого дела. 
- Я и тебе советую быть осторожнее.
-Что вы ели? Что пили? В воду добавили яд. Отравили!
- Если наш великий повелитель пожалует на собрание Совета в красном кафтане, в тот день обязательно казнят какого-нибудь предателя в Совете. 
- Я все знаю Дервиш. Все знаю. Стража.

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 15.03.2016, 01:31:10

  • 0

#1867
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Какая же отвратительная вещь! 
OrSNi1Amwys.jpgfyYBtltI_jM.jpg
Хулья Авшар была замечена, когда подвозила на место учёбы свою дочку, у которой в данный период проходит экзамен. 
Она сказала, что только что позавтракала с бывшим мужем Кайя Чилинджироглу. А когда ей напомнили о слухах, что она сделала подтяжку лица, она ответила со смехом: 
"Какая же отвратительная вещь! Даже название поганое!"

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#1868
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

за кадром.

 

bX99Wnua3yM.jpg


  • 0

#1869
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

RYeXmU2vsJQ.jpg

 

ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ФИНАЛ, СЕРИАЛ НЕ ЗАКРОЮТ!

2–3 недели назад Университет Сабанджи (экономика и бизнес-клуб) и Медиа – союз университетов организовали мероприятие под названием «Саммит медиа-индустрии». К мероприятию присоединились председатель совета директоров издательской группы «Догуш» - Эрман Йерделен и председатель совета производства «Тимс» - Тимур Савджи.
Вероятно, самой впечатляющей фразой в выступлении Тимура Савджи стала «Удача приходит к тем, кто бродит». Затем он сказал, что нам стоит отвыкнуть от раздумий о том, что скажут другие, добавив « Когда я начинал «Великолепный Век» , друзья были против этой идеи. Они обиделись на меня, но я не отказался от этого проекта.» 
Коснувшийся роли сериалов в общественной жизни людей, Тимур сказал: « Турецкие семьи собираются перед телевизорами вместе с чаем и всякими вкусняшками (орешки, печенья, конфеты, семечки, чипсы и т.д.) и обсуждают сериалы. Поэтому сокращение длительности сериалов уже невозможно. Проекты, которые мы продаем заграницу, делят на 2 части и публикуют так.» После этого он отметил, что его сериал «Молчание/Безмолвие» (Suskunlar) продан каналу NBC и вскоре начнётся. 
А вот и отрывок из того самого интервью:
Талип Кул: Поспособствовали ли неуместные отзывы и критика «Великолепного Века» его популярности? Вызвало ли это любопытство у зрителя?
Тимур Савджи: Конечно, поспособствовали. Однако производство сериала было очень мощным. 
Талип Кул: Вы выбрали правильный день для вещания «Великолепного Века Кёсем», однако его не смотрят. Что будет дальше?
Тимур Савджи: Наш заграничный рынок довольно силён. Сериал занимает первое место в рейтингах публикуемых стран. В период Великолепного Века было также. В те времена сериал был первым и в Турции, и за рубежом. Потом, возможно, изменились взгляды турецкого народа. 
Талип Кул: На данный момент сериал не просматривается на уровне, требуемом каналу. Если будет так, что они решат завершить сериал, будет ли он продолжать сниматься для заграницы?
Тимур Савджи: Вы коснулись как раз того, о чём я и думал. Для меня турецкий рынок не важен. Зарубежье - более важная сфера. Турция – вкусняшки. Даже если канал закончит сериал, мы продолжим снимать его загранице!

Перевод Yusif Atakishiyev СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КЁСЕМ СУЛТАН 


  • 0

#1870
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Автор Ирина Айрин

 

44Mpe01fmN0.jpg


  • 1

#1871
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Mn7-oJtCW1g.jpgxDUwLDfIJss.jpgMQsjgNPseQ0.jpgJUGSCIWvWo8.jpg


  • 0

#1872
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

WifyHi5uNJM.jpgX6bjAtECE9I.jpg6QlxVI0xkSs.jpg


  • 0

#1873
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

sSDQTncn214.jpgHOYV3oN20TA.jpg


  • 0

#1874
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

sBt9L1L18XY.jpg


  • 0

#1875
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1876
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Айбас Картал получил награду от Стамбульского университета как "Лучший маленький актер"D83DDC4FD83CDFFC.pngD83DDC4FD83CDFFC.pngD83DDC4FD83CDFFC.png

  • 0

#1877
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1878
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Детали свадьбы.
J7NUwDss8q8.jpg
Сразу после помолвки пара Неслихан Атагюль и Кадира Догулу начали готовиться к свадьбе! 
Свадьба состоится 9 июля в одном из особых заведений соберётся 500 человек. 
Они соберут всех родственников,друзей и хороших знакомых. Пара решила всё насчёт свадьбы, однако так и не определились с медовым месяцем, где будут его проводить.

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/ptichka_korolek 


  • 0

#1879
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кадир Догулу впервые заговорил о свадьбе!
yS1AtxhLNl8.jpg
Кадир Догулу был замечен близким другом Бирканом Соколлу в одном из ресторанов. После ужина на выходе их застигли репортёры, и Кадир сказал про Биркана:
"Мы долго не виделись и соскучились друг по другу, и когда появился шанс встретиться, мы решили не упускать его. 
И ему задали вопросы насчёт свадьбы с Неслихан, когда и где она состоится.
Кадир ответил: 
"Точное время пока неизвестно, однако, свадьба будет здесь в наших родных краях - в Турции."

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/ptichka_korolek 


  • 0

#1880
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Настоящая историческая Махпейкер Кесем

 

B2PNl3DpPbI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.