Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1901
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром

 

0t03yTnYonA.jpg


  • 0

#1902
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
На днях Хулью авшар, которая играет роль Сафийе Султан в "Великолепном веке - Кесем", видели в районе Бебек.

Хулья отвезла дочь в школу на экзамены и позавтракала.

Говорят, что на прошлой неделе Хулья сделала пластическую операцию на лицо. 

Хулья на этот вопрос ответила, смеясь:" Какие ужасные вещи это все. Даже название ужасное".
7-WoXlhj5XA.jpg

  • 0

#1903
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

enV6E-Y510I.jpg


  • 0

#1904
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 1

#1905
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

N0r8k0RqRwA.jpg


  • 0

#1906
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 

1 фрагмент 19 серии "Великолепного века - Кесем".



Кесем - Эй, дорогой мой! Повелитель моего сердца! Когда ты от меня отворачиваешься, мне становится очень плохо ( я схожу с ума).
Хюмашах Султан - Эта любовь - единственный источник женщины. Если мы хотим покончить с Кесем, то нам нужно стереть ее имя из его сердца.
Хаджи Ага - Наш повелитель узнал, что Дервиш Паша был в вас влюблен.
Ахмед Султан - Откройте эту дверь.
Хандан Валиде Султан - Ахмед, прости меня.
Ахмед Султан - Моя мама(моя валиде)! Моя мама(моя валиде)! Моя мама(моя валиде)! Моя мама(моя валиде)!
Хюмашах Султан - Кесем сейчас там, где ее никто не сможет найти и только вы можете сказать какой ее ждет конец.


  • 0

#1907
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1908
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2f3qAc8Kn4k.jpgoSoKo-ttCPw.jpgwq2sVGQP3aM.jpgsWka-0EBO6w.jpgb9boCK4ymsI.jpg


  • 1

#1909
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1910
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После помолвки, которая прошла этой зимой, Неслихан Атагюль и Кадир Догулу объявили дату своей свадьбы. Пара поженится 9 июля этого года. мероприятие будет пышное.
wfZsPghvdjg.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1911
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


  • 1

#1912
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1913
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ предстоящей 19 серии.

ПЕРЕВОД: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan 

На этой неделе в "Кёсем" во дворце меняются порядки!

Внезапная смерть Дервиша шокирует всех. Хандан в связи потерей Дервиша облачается в траур. Халиме готовится рассказать всем про тайные отношения Дервиша и Хандан. Мурат Паша становится Великим Визирем. Пока Ахмет переживает боль из-за решения которое он принял, новость которую он получит, ранит его изнутри. 
Хандан ставит такой конец всем событиям, что сердце Ахмета разбито вдребезги! Между Ахметом и Кёсем ухудшаются отношения. Ахмет, который хочет быть подальше от дворца после всех событий, уезжает в Эдирне. Хюмашах становится главой гарема и устанавливает такие правила, которые отравляют жизнь Кёсем! 
Ахмет, чтобы вывести боль после всех событий, которые он пережил, делает такое, что бросает свою жизнь в опасность. Кёсем, которая не вытерпела разлуки, не посчитавшись с новыми правилами, выходит из дворца и едет к Ахмету. Однако этот путь заканчивается страшным концом! Кёсем пропадает из виду!
Во дворце всё трясётся после неожиданной смерти Дервиша! 
Пока Хандан держит беззвучный траур по Дервишу, Халиме будет угрожать ей, что расскажет всем про её отношения с Дервишем. 

Расскажет ли Хюмашах правду своей матери после того, как узнаёт, что Искендер её брат? Пока Хюмашах пытается ближе узнать своего брата, у Сафие, которая заперта в Девичьей башне, есть просьба к Хюмашах. 

Ахмет передаёт управление гаремом своей тёте Хюмашах. Хюмашах, которая намерена создать свой порядок в гареме, примет такие решения, которые испортят жизнь в первую очередь не только Кёсем, но и всех. 

Во дворце будет прожита такая ночь, после которой придет время всем умолкнуть. Ахмет, который ранен изнутри, захочет остаться один после пережитых событий и отправится в Эдирне.

Кёсем подумает, что Ахмет уехав из дворца отдалился от неё, и примет решение поехать в Эдирне вслед за ним, чтобы быть рядом со своим любимым! Однако этот путь закончится для неё неожиданным концом. Кёсем пропала и никто не знает где она.


  • 0

#1914
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ФОТО к 19 серии.

 

yt7XqK0_o6Y.jpgUFpiIb2Is9A.jpgM3KILmsbSg0.jpg5ntrMf4w-PA.jpgNYaj5_dUYO0.jpgrrNwamq0ePM.jpg


  • 0

#1915
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Z53fLuU4at0.jpgocgH1iflB2U.jpgO3JHfMGQ01c.jpgmgHGywNz1qY.jpg


  • 0

#1916
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

etL9o4MuKH8.jpgtucERE1zz4k.jpgzIt7y_eFQUk.jpgkGGnpx3rw3g.jpg00BFK7PCyCM.jpgZDKPJSQ9p-E.jpg


  • 0

#1917
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Dv8dEROpWOY.jpgvZNdci1OoYY.jpg9XwIM19XP24.jpgdn6vulfgYg0.jpgtkdMuUBmsj4.jpgJ2_9rXkL0H0.jpgOUMCDWqtRgo.jpgTcg9vvM8SLQ.jpg


  • 0

#1918
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1z9tffSiUFw.jpgI5chb6cgKmM.jpg_lCehc7o8z4.jpgL-1oQYYFc9Q.jpgqJRTV5LMCKQ.jpgyp8lD0t5kWk.jpg


  • 0

#1919
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4DnJ7Wd8HRg.jpgCTxPTqYgFvo.jpg


  • 0

#1920
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.