Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1701
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хулья дала пощечину Кайе.
orKu5tXIWME.jpg
На дефиле Хелин Авшар на красном ковре присутствовал Кайа Чилингиоглу. Он и Хулья Авшар шутили между собой, и их поймали объективы. 
На прошлых днях Хелин Авшар была на дефиле "Türk Kızılay'' в отеле Сonrad. Хулья авшар также была там со своей дочкой от Кайи Чилинироглу, они не оставляли одну Хелин Авшар.

Всю ночь шутили.

Они 10 лет назад развелись, но всю ночь шутили. Чилингироуглу прикалывался над сывизной Хульи Авшар:"Белая модель подсолнечника. Как символ индийца". И получил пощечину от бывшей жены)).

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1702
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

VUjMB_8a3dI.jpgHQztnBIiaHk.jpg


  • 0

#1703
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Немного о макияже Берен в рекламе Arçelik!

9OPNhZJrv1E.jpg
Берен Саат изменила естественному макияжу, с которым мы привыкли ее видеть, и произвела впечатление своим новым образом в рекламе Arçelik. Красная помада очень идет Берен Саат.
Тональный крем - Chanel Perfection Lumiere Velvet, тени: Nars Shimmer Eyeshadow - Edie, подводка : Bobbi Brown Longwear Gel Eyeliner, тушь: Benefit They're Real!, Takma Kirpik: Inglot, помада: Mac - Russian Red, Румяна: Make Up For Ever Sculpting Blush - Satin Light Peach
Вы можете скрыть недостатки кожи с помощью увлажняющего крема. Потом нанесите на верхнее веко легкие тени . Это придаст блеск вашему взгляду. Для придания объема примените тушь и накладные ресницы. Придайте оттенок скулам с помощью персиковых румян. Для блестящего образа Берен Саат вам достаточно нанести красную помаду

 

Перевод #MoonLight для группыhttps://vk.com/berenalican


  • 0

#1704
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1705
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Просмотрела все 14 серий ) в первых сериях постоянно сравнивала с Великолепным веком потом привыкла к новой истории. Понравилось что Ахмед смог уже повзрослеть и принимать решения самостоятельно. Анастасия вначале раздражала немного, теперь другая актриса играет но тоже немного перегибают палку мне кажется. Или так сценарий написали что все с бухты барахты происходит, видимо для динамичности все действия ускорили, но лично мне кажется немного надо жизненнее. А то получается не успела вслух свои мысли произнести Анастасия а уже все исполнилось, и корону Хюррем просто так взял и подарил Ахмед и врагов она на раз два убирает и слуги прям наперегонки стараются
Сафие отлично играет правдоподобно(только подтяжка лица сильно заметна) а в общем действительно характерная личность и на своем месте.
Хандан жаль что слабовата как валиде, и чуть что сразу в слезы и на эмоциях.
  • 1

#1706
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а мне не нравится,что Кесем неуважительно ведет с себя с династией. очень бросается в глаза. Хюрем такого себе не позволяла. а эта... через раз приседает перед Валиде,султаном, нахально разговаривает.


  • 1

#1707
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

а мне не нравится,что Кесем неуважительно ведет с себя с династией. очень бросается в глаза. Хюрем такого себе не позволяла. а эта... через раз приседает перед Валиде,султаном, нахально разговаривает.


Да Хюррем как то выстрадала и действительно прожила эти трудности, затем только окрепла и смогла противостоять матери Сулеймана. А тут да конечно разительный контраст, о чем я и говорю что все у Кесем на раз два получается, раз и мать повелителя заложила, повелитель раз и выслал ее в старый дворец, обидно за маму.
И потом Сафие конечно тоже не ангел но и Кесем надо было не умничать а просто сказать повелителю что ее папа в заложниках у Сафие султан.
  • 1

#1708
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Очень хороший отзыв о серии от Февзи Джан Аджара, корреспондента RaniniTV. Осторожно, спойлеры 
Eya_C-yKB8U.jpg-uiXItdKdSY.jpg
Я в очень отличном настроении, давно не было такого, чтобы я неподвижно сидел у экрана и не вставал со своего места. Я никогда не был свидетелем того, чтобы 120 - минутная серия была настолько насыщенной разными моментами. Но теперь я стал. Из-за того, что я сейчас слишком впечатлён, будет много "волшебных" комментариев, ведь я чувствую себя, как ага, увидевший тайную сокровищницу Сафие.

Я впервые могу сказать "вау" о «Великолепном Веке Кёсем». В этой серии мы своими глазами увидели, как сериал достиг вершины драматизма, динамики и напряжённости. Преувеличиваю ли я? Нет. Ведь снять 120 - минутную серию исторического сериала, в которой задействованы уличные площадки и огромное количество действующих лиц, всего за неделю очень сложно. Я целую руки всем людям, которые сняли эту серию, и поздравляю всех актёров сериала.

Актриса Гюльджан Арслан в прощальной серии сыграла так, словно все эти месяцы съёмок не испытывала никаких сложностей. Она заворожила нас своей игрой. Уходя, она оставила приятное впечатление вместо того холода, который заставлял всех зрителей сериала испытывать в предыдущих сериях. Дервиш Паша убивает Фахрие путем отравления, по приказу Султана, но госпожа даже не догадывается об этом, мечтая о новой жизни. 

По поводу этой серии есть много разных тем, которые я бы хотел обсудить, но в первую очередь я хочу поздравить режиссёра-постановщика Нилюфер Чамур. Даже слепой зритель, посмотрев на "тайную сокровищницу" Сафие Султан, не мог не восхититься ею. Действительно, в каждой сцене «Великолепного Века Кёсем» наше внимание приковывают различные детали декораций. Все детали бросаются в глаза, и изображение в целом очень красивое. Сокровища, спрятанные в комнате, восхитительны!

В нескольких эпизодах ранее, произошло сокращение работников и сериал получил штраф. Но это не помешало сделать такой хороший эпизод!

Поверьте, за 5-6 дней снять 120-минутную серию – это невероятно трудная работа. Мы смотрим на все эти сцены на улицах, на красивые виды и декорации сериала. Думаю, даже не стоит говорить, как огромен труд команды «Великолепного Века Кёсем»!

Продолжим о самом сериале. Это была серия, в которой почти не было неудачной игры актёров. Сафие Султан официально стала "всем". Таким "всем", что теперь я могу спокойно говорить: настоящая звезда «Великолепного Века Кёсем» — актриса Хюлья Авшар. Да, по истории Сафие Султан не была настолько активна в период Султана Ахмеда. Но теперь эти разговоры остались в прошлом. Если Хюлья Авшар продолжит с таким наслаждением играть столь яркий и оригинальный персонаж, как Сафие Султан, то пусть она будет и во втором сезоне сериала.

Да, в первых сериях Сафие Султан словно осколок от волшебного зеркала, который попал в глаз. Это состояние продлилось довольно долго, но сейчас, глядя на неё, я не испытываю ничего, кроме удовлетворения. Сафие – очень реалистичный и оригинальный герой, она османская версия турецкой женщины наших дней. По этой причине я скажу, что Хюлья Авшар превращает каждую сцену Сафие Султан в настоящий шедевр. Клянусь перед Всевышним, и Хюлья, и Сафие объединились в одно целое. 

Команде сценаристов действительно очень успешно удалось изобразить такую героиню, как Сафие Султан. Основа этой героини получилась очень стойкой. Среди всех исторических и обычных сериалов, которые мы видели до этого, Сафие Султан – женщина с самым выделяющимся характером. Когда она попала в захваченный агами дворец, прошла по кровавому коридору, испачкав свой подол алой кровью, вошла в главные покои и села на трон, я понял, что мы никогда не забудем эту прекрасную героиню. Были некоторые плохие женщины, которые запачкали руки кровью, но всё равно были любимы. Думаю, что Сафие Султан – конкретный пример такой женщины. Не знаю, как вы, а я теперь люблю Сафие Султан.

В серии есть две сцены, которые будут очень обсуждаемы, и вы догадываетесь, какие это сцены: покушение на Султана Ахмеда Хана, захват дворца Сафие Султан и объявление Шехзаде Мустафы Султаном Мустафой. RTÜK эти кровавые и жестокие сцены уж точно не понравятся (RTÜK - учреждение, которое определяет границы сериалов). Но, несмотря на это, мы стали свидетелями очень зрелищных и впечатляющих сцен сериала. 

Такая же сцена с захватом дворца, что и в этой серии, будет ждать нас в следующих эпизодах: последняя битва Кёсем и её невестки Турхан Султан: воины ворвались во дворец султана, вели ожесточённые бои с агами, и, в конце концов, задушили Кёсем. 

Покушение на Султана Ахмеда было настолько же хорошим. Всех впечатлил колодец Султана Сулеймана и его история, а затем большой взрыв, который стёр этот колодец с лица земли. Замедленная съемка летящей стрелы также произвела невероятное волнение!

Наконец сериал подошёл к периоду восстаний, нападений на главный дворец, покушений на Падишаха и кровавых войн султанш. Это и есть эпоха Махпейкер Кёсем Султан. Сейчас у всех на уме только

https://vk.com/mahpeyker_sultan


  • 0

#1709
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Рейтинг 14 серии

Тотал -16 (+ 10 позиций) ура, товарищи!
АВ -2 
АВС1 -4 (+5 позиций)
 
 

 по итогам 13-й серии этот сериал занял 26, 2 и 9 места соответственно.


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.02.2016, 21:26:46

  • 1

#1710
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса, Гульджан Арслан , с которой поклонники сериала «Великолепный век. Кёсем» попрощались вчера вечером, была замечена на прогулке со своим возлюбленным. Гульджан и ее бойфренд, гуляя у магазинов района Нишанташи, увидев вспышки камер, отпустили руки друг друга. Затем актриса обратилась к журналистам : «Я и не думала, что вы придёте сюда. Удивили меня, поздравляю».

 

qrBfopffA8I.jpgUvEOzpGMAmk.jpgU385aHIKqeU.jpg

 

https://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.02.2016, 21:19:55

  • 0

#1711
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

З новых актера в "Кесем"!
zcKUupWAFKw.jpg
К сериалу "Великолепный Век Кесем", являющемуся продолжением "Великолепного Века", охватившего период Кануни Султана Сулеймана и Хюррем Султан, присоединились 3 новых актера. В роли Кевсер Хатун - Невра Сезерли, янычара Исмет Аги - Исмаил Хаджиоглу и в роли последней фаворитки, а затем хасеки Султана Ахмеда, Пейкершах Фатьмы Султан - Ханде Сорал. Сериал, в котором вскоре произойдет скачок во времени, быстрыми скачками завершит сезон. Извлекая старый каст смертями, сериал старается восстановить новый каст. Вход новых актеров в сериал планируется на ближайшие серии. 
Всем интересно, кто же сыграет персонажа Генч Османа.

Перевод Yusif Atakishiyev для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1712
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

vOb9xOj-R_k.jpgk6Q3D9bkalY.jpg5kD3suT6_PM.jpgA50vRf4jCnk.jpgtDEeyoOIG5M.jpgXP283n9m164.jpg


  • 0

#1713
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анастасия

 

3p3yGK5i-_Y.jpgoaspfwx2D08.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.02.2016, 21:22:43

  • 0

#1714
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

9xWzmQ1_tfY.jpg


  • 0

#1715
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Q4rcEQdA3Ws.jpg


  • 0

#1716
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый зять Хюльи Авшар
sowE2UdF4zA.jpgLEZvrhPKUdk.jpg
14 февраля младшая сестра Хюльи Авшар, Хелин Авшар, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Серхана Боры, с которым она знакома всего месяц. Бракосочетание состоится в воскресенье 21 февраля и будет представлять из себя скромную церемонию в присутствии только самых близких родственников и друзей. Хюлья Авшар, по слухам, симпатизирует новому зятю. На недавнем показе она сидела рядом с Серханом.

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1717
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ариночка, заметила ,как при переводе,когда заходил в зал Ахмед, крикнули "внимание султан Сулейман...". :D?


  • 1

#1718
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот так анонс. :ninja:

https://vk.com/feed?...23356486_720523


  • 1

#1719
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Посмотрела анонс, наверно все таки спасут Кесем, ведь история только начинается
  • 1

#1720
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

вот так анонс. :ninja:

https://vk.com/feed?...23356486_720523

 

 

Ариночка, заметила ,как при переводе,когда заходил в зал Ахмед, крикнули "внимание султан Сулейман...". :D?

Тиночка, я серию ещё не смотрела..ждала в двухголосой озвучке...а на какой минуте??)))хотя,не удивляюсь))сколько сравнивают Ахмета ,да и сериал ,с Суликом и ВВ,что поневоле и выскочит  оговорочка по Фрейду))

 

А по анонсу-думаю Кесем убирать рановато))что смотреть будет остальные два сезона??)))


Сообщение отредактировал Lady rain: 21.02.2016, 22:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.