Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1661
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Рейтинги смутили Берен Саат
SlvrwwIjp-s.jpgFuFxEwfpKRk.jpg
Берен Саат, упавшая духом из-за низких рейтингов «Великолепного Века Кёсем», привлекла внимание своим подавленным видом. Прошлым днём прекрасная актриса попала в пробку в районе Нишанташи. Берен Саат, которая была занята чтением сценария, не дала ответа на вопросы представителей прессы. Саат выглядела подавленной, и, по слухам, причиной этому послужили низкие рейтинги «Великолепного Века Кёсем»

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1662
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шоппинг мамы и дочери
88VuKdXJZcI.jpg
Сафие Султан «Великолепного Века Кёсем» Хюлья Авшар прошлым днём совершала покупки со своей дочерью Зехрой Чилингироглу. После шоппинга мама и дочка отправились на обед в ресторан «Morini». К обеду также присоединился Кая Чилингироглу. «Сегодня у нас был шоппинг мамы и дочери. Потом мы встретились с Каей и устроили семейный обед. У Кайи много дел, поэтому он был вынужден уйти раньше нас. Сейчас мы едем домой» - сказала Авшар репортёрам.

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1663
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Великолепный Век Кёсем» покоряет мир
3cQhBt3Ef7M.jpg
На данный момент вышло всего 13 серий «Великолепного Века Кёсем», а сериал уже продан в 30 стран мира: 22 страны Ближнего Востока, Россию, Индонезию, Венгрию, Румынию, Пакистан, Косово, Грецию и Болгарию. Пока это абсолютный рекорд. До этого ни один турецкий сериал с таким малым количеством серий не был продан в такое большое количество стран. 
На Ближнем Востоке сериал транслируется на канале OSN. Сейчас арабы смотрят 7 серию. С самой первой серии «Великолепный Век Кёсем» является лидером рейтинга на Ближнем Востоке.

Помимо этого, к сериалу проявляют огромный интерес страны Латинской Америки и испаноязычные телеканалы США.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1664
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kTKWb5nzL1k.jpgb5jDcP_yKqE.jpg
    — Как вы начали заниматься актёрством?
— Мой папа - архитектор, поэтому мы много переезжали. Переезд из Анкары в Стамбул был связан с моим поступлением в университет. После его окончания я проработал 8 месяцев, а затем пошёл в театр брать уроки актёрского мастерства. В конце-концов, мне предложили роль в сериале «Я открою тебе тайну», и так я сделал свой первый шаг к актёрству. 
    — Вы с детства мечтали стать актёром?
— В средней школе я посещал любительский театральный кружок, но ни о чём таком не думал. Я хотел заниматься графикой, так и получилось. Я рисую с детства, но на данный момент совсем этим не занимаюсь.
    — Какова жизнь за пределами актёрства? Что-нибудь изменилось?
— Любовь поклонников поднимает настроение. В моей жизни ничего не изменилось, всё по-прежнему. Только люди узнают. Если ты играешь в молодёжном сериале, то у тебя появляется очень много юных поклонников. 
    — Есть ли у вас планы на отпуск?
— Если бы у меня не было никаких дел, я бы отправился в отпуск в Испанию. До этого я ещё никогда не был за рубежом. Но здесь итак словно курорт.
    — Чем вам нравится заниматься в повседневной жизни?
— Для меня очень важна музыка. Я слушаю много музыки. Могу назвать себя настоящим меломаном. 

© отрывок из интервью Берка Джанката

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.02.2016, 20:39:43

  • 0

#1665
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

            — Мнение астролога Филиз Озкол

Azu37Xy0D0U.jpg

Известный астролог Филиз Озкол на днях дала изданию «Medya Bey» интервью, в котором упоминала таких знаменитостей, как Хюлья Авшар, Берен Саат, Мерьем Узерли и др. В основном, интервью было посвящено турецкому шоу-бизнесу. Несколько отрывков из интервью:
— Сериал «Королева Ночи» с Мерьем Узерли не оправдал ожиданий. Можете ли вы сказать как астролог, в чём проблема сериала?
— Мерьем Узерли - красивая девушка. Для «Великолепного Века» она подходила просто отлично. Учитывая, что её героиня приехала в Османскую Империю из-за рубежа и не знала языка, лучше актрисы на роль Хюррем и быть не могло. На этом всё. Было ошибкой сразу давать ей новую роль, притом, что турецкий народ был против её появления на экранах. Например, на западе актёры, которые бросили свой проект, долгое время после этого не занимаются актёрством.
— Также есть сериал «Великолепный Век Кёсем». Там присутствует похожая проблема с рейтингом. Что бы вы хотели сказать по поводу Кёсем? Ведь даже Хюлья Авшар не смогла стать мазью, которая заживит раны от рейтингов.
— Тошнит от такого обилия исторических сериалов. К тому же, актёрский состав «Кёсем» слабый. Даже Хюлья не спасает. Потому что Хюлья Авшар долгое время была отдалена от актёрства. В последние годы она была слишком связана с поп-культурой. Несмотря на все усилия, состав не вышел. Честно говоря, при просмотре мои глаза постоянно искали Небахат Чехре. По-моему, Берен Саат тоже слабая. Кёсем - сильный персонаж. Берен не подходит.
— С точки зрения астролога, есть ли персона, которая преуспеет в совершенно любом деле?
— Есть много знаменитостей, которые получали счастливый билет и со временем теряли свою удачу. Ни один успех не может быть вечным. Однако, есть две знаменитости, которые даже при неудаче не потеряют своей репутации: это Хюлья Авшар и Таркан.

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1666
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ариночка, какие мысли, убьют Дервиша и Фахрие?


  • 1

#1667
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ариночка, какие мысли, убьют Дервиша и Фахрие?

Привет,моя хорошая)))Ой,переживаю очень за Дервиша...по поводу Фахрие,жалко ..но думаю,заслужила она всё,что с ней происходит.....в этой серии меня до дрожи взволновали эпизоды с Хандан и Дервишем...будем надеяться,что смерть им удастся избежать.


Сообщение отредактировал Lady rain: 16.02.2016, 20:14:36

  • 1

#1668
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1669
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Тиночка,вот и ответ:
 
Спойлеры, чем закончится первый сезон!!!

Фахрие Султан умирает в 14 серии
- Хандан Султан умирает в 16 серии
- Временной скачок...
- Дильруба и шехзаде Мустафа вырастают.
- После этого умирает Дервиш Паша.
- Появляется Кара Давут Паша, имя актера, который будет играть этого персонажа держится в секрете.
- Первый сезон закончится тем, что мы увидим молодого Шехзаде Османа.

Сообщение отредактировал Lady rain: 16.02.2016, 20:20:21

  • 1

#1670
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре поддержала Экин Коча
t6jHG1QVq3I.jpg
Актриса, Небахат Чехре, защитила Экина Коча, который играет роль Султана Ахмеда в сериале «Великолепный век. Кёсем».

Небахат о Экине, который сталкивается с негативным мнениями о своей игре, сказала следующее: «Люди не знают свою же историю. Экин играет молодого и нерешительного Правителя, ибо тот период, когда Султан Ахмед взошёл на престол, ему было 16 лет. Мне кажется, что он отлично справляется со своей ролью».

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1671
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Актеры сериала  за кадром.
7aZT_C_JEy4.jpgVE_OzJKSuMw.jpgeXlHScdr9_Q.jpgV9cuOLWwugs.jpg
 

  • 0

#1672
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ариночка, какие мысли, убьют Дервиша и Фахрие?

Привет,моя хорошая)))Ой,переживаю очень за Дервиша...по поводу Фахрие,жалко ..но думаю,заслужила она всё,что с ней происходит.....в этой серии меня до дрожи взволновали эпизоды с Хандан и Дервишем...будем надеяться,что смерть им удастся избежать.

 

судя по спойлеру ниже,это из серии "так не достанься же ты никому".)


  • 1

#1673
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

судя по спойлеру ниже,это из серии "так не достанься же ты никому".)

 

 

Не волнуйся,Дервишу новую пассию родят авторы)))


  • 1

#1674
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо-фотографии к 14-ой серии 

 

eHfez2xuXqw.jpgHhiLYUKYPoE.jpgAnopTtEYb5A.jpgapKZMUQnH0Y.jpg


  • 0

#1675
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

04Fr6fXFzZw.jpg4wybhNPY1zE.jpgyKwf9FWL2ns.jpgQWqvP8Vx2Uk.jpgTmXLqBQY5zI.jpgqHLls67b9lE.jpg


  • 0

#1676
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

EimLXmfo9fE.jpgMrWwd4U8fnU.jpgw4ZbgcbDxEY.jpgnRLtVp4htD8.jpgXLIBrxSZvRU.jpgtfpP29fzRJI.jpgal8d_RkSG40.jpg


  • 0

#1677
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

t8Pkob3DFaI.jpg0b6egPVaMJo.jpgYuh6LR2oxPU.jpgBnfbfGY02EI.jpgs4SN_Y8YbCU.jpg4yvaDXvjnyg.jpg83ggZ0RkCW8.jpglSE_IVv7QfU.jpgwOeL3yoFi4s.jpg


  • 0

#1678
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

_hlgQ_a8iIU.jpgm1PV_EGXjx8.jpgLz46EYCY04U.jpgN-Pkj_2bENY.jpgP4SvtFzkEuE.jpghc-3KsQyiE8.jpg0U3bLOywNO8.jpgcfcFzHsVYtw.jpg


  • 0

#1679
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

vQmkvSS7rQY.jpgLSkSTI1jJJA.jpg1zhaRQRuBN0.jpgRHjhA8GJ-bE.jpg


  • 0

#1680
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 14 СЕРИИ 
Сафие готовит удар для свержения Султана Ахмеда! 
Дервиш ожидает смерть перед Ахмедом. Ахмед же, отданным им решением касательно Дервиша, шокирует всех. В то время, как Сафие беспокоится за жизнь дочери, Ахмед конфликтует с Фахрие и отдает такое решение о ее участи, что вырывает им сердце Сафии. С одной стороны молчание Сафии растет как лавина, с другой - Кесем, обнаружив тайное отверстие в своих покоях, готовится нанести последний удар Сафие. Султан Ахмед выходит в свой первый поход. Воспользовавшись этим, Сафие переходит в наступление для свержения Ахмеда с трона. Она устраивает суицид Султану Ахмеду. Ахмед достигает побережья смерти, а Кесем словно зажимается в больших тисках. Шехзаде находятся в опасности, тогда как Кесем остается в безвыходном положении вне дворца. Дворец переживает страшную ночь, которая не забудется годами.
В ожидании смерти, Дервиш просит Ахмеда убить его своими руками. Решение же Ахмеда поражает всех. Кесем, сумевшая выманить Фахрие из дергяха, приводит ее к Ахмеду. Все немеют от приговора, отданного Султаном Ахмедом, касательно Фахрие. Молчание же Сафие - лишь затишье перед бурей. 
С целью оставить Сафие одну, Кесем зовет Бюльбюля в гарем. Бюльбюль же, воспользовавшись этим, начинает следить шаг за шагом за Кесем. Однако он не в курсе, что это затягивает его в ловушку. 
Кесем покидает дворец в поисках тайного имущества Сафие. Этой хитростью она сравняет с землей могущество Сафие,но у Сафие гораздо опасный план. Начинается операция по свержению Султана Ахмеда. 
В то время, как Султан Ахмед подплывает к берегу смерти, Сафие Султан устраивает нападение на дворец, чтобы посадить Шехзаде Мустафу на трон. Пришло время стать единственным хозяином власти. В гареме никто не в безопасности. Хуже того, шехзаде находятся внутри и без защиты ,а Кесем не в курсе о происходящих событиях!

Перевод Yusif Atakishiyev для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.