Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1621
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1622
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре на днях попалась в пробке в объективы фотокамер. На вопрос журналиста:" Вы смотрите ВВ:Кёсем?" , Небахат ответила :"Пожалуйста , не втягивайте меня в эту полемику. Мне стало неудобно , пускай зрители принимают решение , касаемо этого вопроса." Когда журналисты напомнили Чехре , о том что из-за низких рейтингов были уволены некоторые люди из технической команды , Чехре поддержала их такими словами:" Я больше всего расстроилась из-за съёмочной команды . Их работа велика.Пускай их права будут защищены."

sJ_Lb1AUCls.jpg

Перевод: Ирина Стойкова


  • 0

#1623
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1624
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

«Когда я с вами, я называю это магией»

 

sYcg-_VBXrs.jpg


  • 0

#1625
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотосессия Анастасии Цилимпиу для греческого журнала

 

NQ_s7d0sjbc.jpghVw2KUq8-bY.jpgAJf_OpfpfUU.jpgOCPPGxfeGm4.jpg


  • 0

#1626
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 хэштег 12 серии #ШехзадеМехмед не вошёл в самые обсуждаемые темы твиттера, но сериалу «Великолепный Век Кёсем» всё равно есть, чем гордиться. В топ самых обсуждаемых тем Турции вошла Хюлья Авшар. Огромное количество людей обсуждало её актёрскую игру.

 

d-S4bsPxDIo.jpgIctGyNup_A0.jpg


  • 0

#1627
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Берен Саат за кадром сериала

 

bFDxJ0HZUYE.jpg


  • 0

#1628
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1629
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 13 серии "Великолепного века - Кесем" 

Кесем - Нет, не делай! Не делай!
Дженнет Калфа - Наша Кесем Султан этот подарок для похорон(чтобы вы накрыли). Похорон нашей Фахрийе Султан.
Сафийе Султан - Ты что говоришь?
Кесем Султан - Я ураган, который вас уничтожит не только на вашем месте, но и из этой вселенной. 
Фахрийе Султан - Я пойду в дворец, к своему мужу Дервишу паше. И у него буду искать и любовь, и утешение. 
Дервиш паша - Почему вы это сделали, Султанша моя?
Хандан Валиде - Я думала(заподозрила), что ты влюбился в Фахрийе Султан, Дервиш.
Дервиш - Ничего не заставит меня от вас не сумеет разъединить.
Ахмед Султан - Если захотите, то вы одну ночь уснете и больше уже не сможете проснуться.Это мое последнее предупреждение.
Зюльфикар - Я сделал все, чтобы защитить вас и нашего шехзаде.
Кесем - Если с моим ребенком что-то случится(кто-то принесет ему вред), я клянусь, я этот дворец на вас обрушу.\

 


  • 0

#1630
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

OaEk3yM-qb4.jpgtRqtDW1DauI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.02.2016, 17:55:26

  • 0

#1631
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

QNnVzeI1LLE.jpgvE7vTf-9W9s.jpg


  • 0

#1632
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

HILbEzOFqYE.jpg


  • 0

#1633
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое в Instagram от Анастасии Тсилимпоу с подписью:

— Великие дела ещё впереди!

 

1nD343D_GS0.jpg


  • 0

#1634
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1635
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Проникновенная речь Надира Сарыбаджака
JWrnyRX4AGg.jpgeC8RbnuFQ6Q.jpg
В начале декабря Надир Сарыбаджак, известный нам ролью Бюльбюля Аги, получил престижную награду «Золотой Апельсин», которую часто называют «турецким Оскаром». Жюри 52-го Международного Кинофестиваля в Анталье признало его лучшим актёром за роль в фильме «Плющ». 
В тот вечер, получив свою премию, Сарыбаджак остался на сцене, чтобы произнести речь. Телеканал, который вёл прямую трансляцию, прервал речь актёра на середине: звук заглушили, а на экран вывели изображение здания, в котором проходила церемония. Вот и сама речь, которую вырезали из эфира:
«Я займу у вас минуту. Спасибо Толге за то, что предложил мне сыграть эту роль. Я выражаю благодарность членам жюри и всей команде фильма. Спасибо вам. Я хочу произнести речь. Очень коротко, 30 секунд. Я беспокоюсь за свою Родину. В этом фильме у меня есть друзья. Разной веры, языка, расы, разного темперамента и характера. И всех я их в какой-то степени люблю. Я верю, что нас сможет спасти только братство и диалог. Настоящий диалог. За рюмкой ракы или же за стаканом чая. Только диалог сможет решить наши проблемы. Я верю в это. Потому что мы словно части тела. Как наши уши и губы могут быть против наших рук и наших ног? Когда одну часть отрывают, больно всему телу. Такова судьба и у нашей страны. Я люблю всех своих братьев и верю, что нас спасёт взаимная поддержка. Большое спасибо».

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1636
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Великолепный Век Кёсем» купила ещё одна страна
x8ZywrcyeCU.jpg
Сериал «Великолепный Век Кёсем» теперь и в Венгрии. Сериал купил канал TV2 - главный конкурент канала RTL Klub, на котором когда-то транслировался «Великолепный Век». Ожидается, что в Венгрии ВВК будет идти по средам. Помимо этого, «Великолепный Век Кёсем» ещё до начала трансляции в Турции был продан в 24 страны Ближнего Востока, а также в Перу, Албанию, Пакистан и Россию.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1637
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

        — Хюлья Авшар вышла из себя
Ii6zYDFQt_8.jpg
Берен Саат и Хюлья Авшар, играющие главные роли в сериале «Великолепный Век Кёсем», подвергаются широкой критике. Выходит всё больше новостей с заголовками: «Рейтинг сериала не спасла даже Хюлья Авшар». На прошлой неделе на съемках сериала Авшар не выдержала и сказала следующее: «Я не могу нести эту ношу. Как актриса я делаю всё, что в моих силах».

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1638
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 от Тугбы Мелис Тюрк (Катерина хатун)'

 

eF56Y3T63uE.jpg0d3J3eXdZug.jpgBkGiWIlHHRc.jpgwMad6CvKHls.jpg


  • 0

#1639
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

oU1clt-WQ8M.jpg

Куюджу Мурад-паша (с турецкого «Мурат Паша могильщик", годы жизни 1530- 1611), государственный деятель хорватского происхождения, который служил в качестве великого визиря Османской империи во время правления султана Ахмеда I. Имел дочь, Фатма Хатун, которую отдал в гарем Султана Ахмеда I. Он умер во время войны против Сефевидов (которая длилась с 1603 по 1618).

Его прозвище происходит от массовых захоронений, которые ему пришлось вырыть для того, чтобы похоронить осужденных из-за его жестких методов, которые он использовал для того, чтобы подавить (и в конечном итоге положить конец) восстания джелали, которые были продолжением восстаний кызылбаши, начавшиеся около сто лет до него и создавшие ужасное смятение в Османской Анатолии.
Годами в центральной части Турции ходили страшные рассказы о жестокости Мурада паши: он не щадил ни женщин, ни мужчин, не взирал на возраст, из голов казненных выстраивал пирамиды в устрашение бунтовшиков.
Десятки тысяч человек в центральной Анатолии (по некоторым подсчетам около 30 тыс чел.) были убиты во время кампаний Мурада-паши против отдельных крупных повстанческих групп.

У Мурада паши был комплекс, построенный в Стамбуле, в 300 метрах к северо-западу от II мечети Баязида на третьей горе Стамбула. Сегодня, комплекс занимает Стамбульский университет, его двор был оснащен крышей и используется как музей для изобразительного искусства, в то время как его библиотека продолжает работать. Комплекс также включает в себя мавзолей Мурада-паши, где он был похоронен после смерти в 1611 году.
Стены входных ворот потемнели от времени. Реставрация здания была остановлена, что привело к его текущему состоянию из-за сильных реакций нескольких анатолийских групп, настроенных против почитания Мурада-паши, которого они считают ответственным за убийство тысяч членов из их группы. Некоторые считают, что мавзолей должен стать музеем массовых убийств и назвали намерения правительства провести ремонт здания и увековечить память и наследие Мурада паши "позорными".


  • 0

#1640
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мелиса Илайда (Дельруба Султан) в своём Инстаграме иногда отвечает на русском и это доставляет огромное удовольствие русским поклонникам.

 

469PBifsbl8.jpg9yfHocC8f2o.jpgOsKxlGDZnPI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.