Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкими СМИ сообщается, что трансляция сериала «Великолепный век. Кёсем: Мурад IV. Завоеватель Багдада» на канале «FOX TV», начнётся 17 октября!

 

-iVSQo-3ujU.jpg


  • 0

#2342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Выгодный брак Мурада
x7or1l2FvT0.jpg
В истории есть сведения о наложнице Шемсишах, которая была венгерского происхождения, эти сведения и были взяты во внимание создателями ленты «Кесем Султан». Султан Мурад, однако, как планирует показать Тимс Продакшен своим поклонникам захватил Фарью в плен, а не мирно договорился с ее родственниками о браке, как сообщают историки. Согласно некоторым данным брак между падишахом и принцессой был заключен для урегулирования отношений между странами. Фарья стала одной из соперниц Айше, но в фаворитках походить ей так и не удалось.

 

Фарья любимая женщина

Валиде Кесем Султан выбрала в качестве Хасеки для своего сына наложницу Айше, однако принцесса Фарья считала себя главной и любимой женщиной султана из-за чего часто ссорилась с Кесем. Валиде пыталась поставить ее на место, однако венгерская дива каждый раз напоминала ей о прошлом, о первой фаворитке Ахмеда Махвирузе и о сыновьях, этим она и не нравилась матери своего любимого. «Не надо меня учить, вы тоже не были первой Хасеки, но любовь султана была у вас в руках», — так часто заканчивались разговоры наложницы и главной Валиде во дворце.

 

https://vk.com/turok1990


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.10.2016, 13:25:36

  • 0

#2343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

F3itjhp3Ixk.jpgNLNhSLtySkU.jpg233Rmd_U28U.jpg


  • 1

#2344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 1

#2345
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Посмотрела новые тизеры к сериалу. Жду). Радует что хоть Мурат не мягкотелый. Ожидаю больше сюжетных линий, любви и интриг.
  • 0

#2346
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Где народ? Сегодня второй сезон выходит!
  • 0

#2347
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мурад молодец, видимо долго приходилось мириться с властной мамой. И правильно делает, смело сам решает свои проблемы и силой и мужеством доказывает свою власть. А сипахи только и ждут чтоб на интригах свои привилегии получить и им пофигу повелитель кто будет не тот так другой, главное раздор ввнести и смуту. Кесем не пойму чего ей неймется, ну раз посадила она на трон Мурада так признай что он уже не мальчик и ненадо за спиной совещания устраивать. Неужели власть слаще любви к сыну, что можно за спиной повелителя плести интриги и подрывать его авторитет давая тем самым повод алчным людям. Она наверно действительно считает что он неумеха и нуждается в ее помощи, ну так это медвежья услуга.
  • 0

#2348
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А я считаю что Кесем вела переговоры с сипахами во благо сына. может что проглядела?

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.11.2016, 01:17:05

  • 0

#2349
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А я считаю что Кесем вела переговоры с сипахами во благо сына. может что проглядела?


Да она переживает что он совершит ошибку и его как Османа свергут и т д., но и с Османом так же было же, она и там лезла и пыталась править. Мне кажется что никогда нельзя в таком важном деле что то за спиной правителя делать, тем более ей как матери надо быть с ним заодно.
Потому что враги любую малейшую слабинку используют в свою пользу.
  • 0

#2350
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
К слову актриса которая играет Кесем в этом сезоне мне кажется более убедительна и живая, ну я ей верю). Хорошо играет!
  • 1

#2351
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

К слову актриса которая играет Кесем в этом сезоне мне кажется более убедительна и живая, ну я ей верю). Хорошо играет!

о да. берен вообще играла эту роль неубедительно.у этой актрисы такое валидешное величие!
  • 0

#2352
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А я считаю что Кесем вела переговоры с сипахами во благо сына. может что проглядела?

Да она переживает что он совершит ошибку и его как Османа свергут и т д., но и с Османом так же было же, она и там лезла и пыталась править. Мне кажется что никогда нельзя в таком важном деле что то за спиной правителя делать, тем более ей как матери надо быть с ним заодно.
Потому что враги любую малейшую слабинку используют в свою пользу.
просто она считает, что с сипахами и проч.надо договариваться.делать шаг назад, а потом ставить на место.
  • 0

#2353
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

К слову актриса которая играет Кесем в этом сезоне мне кажется более убедительна и живая, ну я ей верю). Хорошо играет!

о да. берен вообще играла эту роль неубедительно.у этой актрисы такое валидешное величие!

Валидешное величие это да ) есть такое у нее
Конечно самая крутая была первая валиде, Хюремкину свекровку имею ввиду) как она красиво себя держала, с каким достоинством! вах вах

Меня тут смутило в первой серии что эта валиде зашла к повелителю без разрешения, считай пинком дверь открыла и обратилась сразу с наездом, где ты был сынок, где тебя носило типа? Ни поклона ни инкарим )) видимо вообще осовременились к тому времени
  • 0

#2354
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Да , почтения в продолжении Великолепного века нет. точнее есть, но в малых количествах.
А мать Сулеймана это конечно в списке величия,такта валиде на первом месте.
Как вам 2 серия?
  • 0

#2355
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Да , почтения в продолжении Великолепного века нет. точнее есть, но в малых количествах.
А мать Сулеймана это конечно в списке величия,такта валиде на первом месте.
Как вам 2 серия?


Вторую еще не смотрела, как только посмотрю сразу отпишусь конечно.
Что то все молчат, такое ощущение что мы с вами только смотрим второй сезон )) ау девочки пишите
  • 0

#2356
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да , почтения в продолжении Великолепного века нет. точнее есть, но в малых количествах.
А мать Сулеймана это конечно в списке величия,такта валиде на первом месте.
Как вам 2 серия?

Вторую еще не смотрела, как только посмотрю сразу отпишусь конечно.
Что то все молчат, такое ощущение что мы с вами только смотрим второй сезон )) ау девочки пишите
))).Девочки, высказывайте ваше мнение. Ариночка, куда пропала?)
  • 0

#2357
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Посмотрела 2 и 3 серии, ощущение что действия так же как и в первом сезоне, сценаристы повторяются. С этой принцессой что то так носятся все как писанной торбой )) Мурад так совсем по уши втрескался в нее) в принципе сверхестественной неземной красоты не увидела, но видимо у любви свои законы)
В конце конечно она учудила так учудила со свинячьей башкой, уж подложила свинью так подложила и кому? Самому правителю османской империи, прямо на ложе, вот это осквернила так осквернила, просто слов нет
И главное смысл? Как будто от этого ее мамаша птицей прилетит.
До этого я как то ровно к ней относилась, но поступок и правда свинский за все то добро что Мурад ей сделал
  • 0

#2358
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ну это и следовало ожидать, заточили в темницу и принцессу и медаме. Хорошо хоть в конце уже разрешилось, думаю простит он ее.
А Кесем мальчик пырнул ножом так, ну она не ожидала конечно. Видимо действительно много лет у власти что ей кажется норм убить отца а сына миловать и держать рядом, прикармливать как собачку. Надеюсь несмертельная рана окажется.
Хранитель покоев (имя забыла его) он тут в роли Балибея )) и сестра повелителя глаз положила и старшая вдова которая говорит что он ее хотел в свое время, видимо были вздохи взаимные между ними. Да и он себе на стороне нашел утешение, и правильно делает, опасно с султаншами связываться.
  • 0

#2359
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кажется я одна смотрю Кесем))
Сейчас 39 серию посмотрела, жалко конечно Фарья потеряла ребенка, даже Кесем поменяла свое отношение к ней. Но и она тот еще фрукт, коймайды, уже второй раз покушается на свою соперницу. Мурад совсем по уши влюбился, только Фарья у него права и даже то что она пыталась убить мать шехзаде неважно. Только в гареме не шалите девочки.
Хорошо хоть брата выпустил из заточения, совсем же сломался уже духом парень.
Атике со своей любовью носится, сестра еще вздыхает украдкой на Силахтара.
  • 0

#2360
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Нравятся те два приколиста, один другому "Канатсыз" а тот Аа )). Но все ж полетел, молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.