Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2361
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Далита, я смотрю!)сериал конечно не вв, но мне понравился.сдается мне что Касым затаил обиду на братца -падишаха.как он кулачки сжал у себя в покоях.думаю Фарья забеременит еще.
Почему валиде не вышлет мать Баязида. Что останавливает?

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.01.2017, 13:27:36

  • 0

#2362
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
40 серия оченьбизнес понравилась,. Динамичная. Да все же Касым будет мстить.
Силатхар очень некрасиво ведет и разговаривает с Эстер. Да и с Атике шибко не церемонится. Что они в нем нашли?

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.01.2017, 18:13:29

  • 0

#2363
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
О а я еще 40 не смотрела, да после ВВ уже невольно сравниваешь все. Там было все намного тоньше и интереснее интриги, чувства, страсти)

Сейчас начала "Аббатство даунтон" смотреть.
  • 0

#2364
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мдааа... 45 серия тизер. жесть. Сулейман всегда был на стороне влюбленных, а тут сестра кончает жизнь самоубийством...


  • 0

#2365
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

неужели никто не смотрит сериал?)

45 серия сууупер! такие повороты. думаю рейтинг взлетит.


  • 0

#2366
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Тина, я смотрю, правда 45 не смотрела еще, эх, прочитала спойлер выше про самоубийство, хорошо что хоть какая сестра не написала, хотя я догадываюсь ((
  • 0

#2367
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, я смотрю, правда 45 не смотрела еще, эх, прочитала спойлер выше про самоубийство, хорошо что хоть какая сестра не написала, хотя я догадываюсь ((

может выживет, Отя.на этом серия заканчивается.очень динамичная серия.я под впечатлением.
  • 0

#2368
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Посмотрела, ну что ж, конец серии неоднозначный. Надеюсь, что, как и во многих прошлых ситуациях, которые неоднозначно заканчивали серию, в следующей серии все разрешится хорошо и ее все-таки спасут. Вот такое наказание всем участникам любовного треугольника, Кесем права, ее сынок становится совершенно непрогнозируемым и опасным. 


  • 0

#2369
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Посмотрела, ну что ж, конец серии неоднозначный. Надеюсь, что, как и во многих прошлых ситуациях, которые неоднозначно заканчивали серию, в следующей серии все разрешится хорошо и ее все-таки спасут. Вот такое наказание всем участникам любовного треугольника, Кесем права, ее сынок становится совершенно непрогнозируемым и опасным.

Кесем влюбилась в Кеманкеша?столько всего было в серии...и воскрешение, и отрубленная голова, и харакири.
Возмущает что нет почтения к членам династии, а с султаном вообще ведут себя неподобающе.наложницы нагло в глаза глядят, не кланится фарья,мать чуть не пинком дверь открывает.фарья вбежала и стол перевернула.где принцессное воспитание??хабалка.силахтару повелитель дает печать, тот нет чтобы подол поцеловать трижжы, стоит как вкопанный.
Потом кто такая наложница санавбер чтобы с женой повелителя так себя вести??
  • 0

#2370
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Согласна, не гарем, а курятник какой-то. А фарь я , не знаю что за принцесса, пацанка пацанкой.
  • 0

#2371
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да девочки, после ВВ конечно сильно заметно как гарем изменился. Посмотрела 46, блин детей жалко ( такие ангелочки и из за прихотей папы погибли от рук матери. Они там все уже с ума посходили, эта Атике капризуля со своим Силахтаром еще надеется на что то. Тот тоже хорош, молился 40 дней и до того просветленный стал, что на ровном месте любимую потерял. Фарья тоже заигралась в гордыню, отомстила называется.
  • 0

#2372
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Похоже , по последней серии, что у Силахтара жажда хальветиться скоро начнется.)
  • 0

#2373
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Бедная Калика хатун.
  • 0

#2374
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Последнюю серию не смотрела, завтра гляну, но вот что могло подвигнуть мать убить своих детей, думаю, послеродовая депрессия?
  • 0

#2375
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
49 посмотрела сейчас, Баязид со своей валиде провалились по полной, Фарья беременная с животом ходит как бы управляет гаремом. Мурад все простил ей за беременность и во всем теперь себя только винит. Кесем вернулась во дворец. Силахтар стал главным визирем, Атике еще сохнет по нему, но он не торопится исполнять супружеский долг.
  • 0

#2376
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Все большее омерзение вызывает Силахтар. Такой хитрожопый. После слов Кесем ,касаемо дочки, думаю он Атике похальветит, лишь бы не полететь с должности.
А вам не кажется, что он нарочно убирает верных людей султана, тем самым мстит ему за Геву. Знает чточто делает ему заведомо плохо.
Не черта он там сорок дней не молился, а придумывал план мести.
Девы кто что думает?
Думаю когда Мурат убьет того чувака верующего, который не принимает его выходки, тогда и сам умрет.
В серии нет динамики как-то.
  • 0

#2377
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Баязита жалко стало, мог бы и убежать. Не оправдываю конечно предательство и покушение на брата, но то что он сознательно решил погибнуть тяжело.
Да Силахтара показывают уже не очень положительным героем, в 50 серии он заволновался что Мурад много времени беседует с армянским ханом. Видимо надеется сам быть единственным приближенным повелителя.
Фарья что то не нравится мне нисколько, даже раздражает. Незнаю может дело просто в актрисе. Но ее три волосинки и угловатость даже большой живот не спасает. Нет в ней принцессы или королевской стати какой то. Даже мадами ее более величавее))
  • 0

#2378
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
О да, прически Фарьи это нечто. На просторах интернета обсуждалось много раз.
Жаль будет если убьют Кеманкеша. Тогда точно совпадет предсказание бабки/шаманки. Кесем думаю полюбила его.
Силахтар как не нравился изначально, а теперь так вообще. Вот жеж мстительный.
  • 0

#2379
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Блин Мурад вообще погнал. То ли звезду совсем поймал, тоже мне тень аллаха на земле, или что. Отношение к матери странное, как будто он с неба свалился прямо на трон. Ну ок будь ты падишахом, кто же спорит то, но мать то и братья что совсем совсем ненужны? И потом как же он управляет то если на малейшую провокацию ведется, глупо для такого ответственного человека слушать одну сторону и рубить мечом.
Получается только одна Фарья святая мадонна а остальные все враги и предатели у него. А она то уши развесила дура и сидит млеет как ее Синанпаша будущей валиде называет. Так их Синан одной левой вместе с Мурадом погубит.
  • 0

#2380
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я тоже рада вас видеть!)
Кесем дала жару, или сценаристы запарились уже и одним махом за пару минут ЖАХ и двоих ликвидировали. Фарья бедная и не пожила толком, Силахтару тоже особой жалости нет.
Детки все одного возраста, там девочка должна же быть поболее немного. А Атике прям мамаша мамаша.
Мурад уже сильно застрял в своем однообразном настроении.
А Синан прям прозрачный весь сериал ходит, и никто его не видит под носом. Еще блин перемещается так быстро и переодевается как ни в чем не бывало ходит и всех за нос водит. Но думаю уже недолго ему осталось, раз на жмоции перешел.
Теперь будем посмотреть, что же дальше будет, сможет ли Кесем поменять сыновей на троне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.