Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2301
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Великолепный Век: Кёсем" меняет канал? 
_dcR1BW7deI.jpg
Журналистка газеты "Родина" Ойа Доган сообщает, что есть новости касательно этого сериала. "Великолепный Век: Кёсем", который транслировался на канале Star TV, в новом сезоне будет идти на новом канале. 

Утверждается, что новым каналом будет FOX. Ойа объяснила, что спросила генерального директора канала Дженка Сонера, и он ответил, что это правда. Переговоры идут в положительном направлении. 

Источник: gecce.com

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2302
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Наз Эльмас присоединилась к составу сериала "Великолепный век - Мурад 4".

 

tU06MV2zeuY.jpg


  • 1

#2303
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актеры сериала "Великолепный Век. Кесем" встретились в в одном из баров в районе Арнавуткее. 
Выходя из заведения, к Эсре Дерманджиоглу и Ойкю Караель подбежали дети, продающие венки и не давали прохода, и умудрились сесть с ними в такси. Эсра не стала ругаться из- за этого безобразия и, молча села на переднее сиденье. 
Tg47dFBgENw.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2304
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай впервые призналась, что в сериале "Великолепный век - Мурад 4" она будет играть Кесем вместо Берен Саат. Съемки начнутся в сентябре

 

-4-ksEyt-1s.jpg


  • 0

#2305
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5P5ueRCo4WI.jpg

Поклонники сериала «Великолепный век. Кёсем» ждут с нетерпением новый сезон их любимого проекта, тем временем, работа на съёмочной площадке и слухи вокруг проекта не утихают ни на минуту. По новостям портала «Acunn», продюсер сериала Тимур Савджи ведёт усиленную борьбу с конкурентами для высоких рейтингов в Турции, но в случае проигрыша соперникам, он потеряет немногое. Благодаря продаже проекта зарубежным странам (38 государств), гарантировано, что во втором сезоне сериала будет 39 серий. По этой причине, сериалу не грозит закрытие из-за низких рейтингов в Турции.
https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#2306
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Это уже традиция в Турции,самоудаление главной героини.
  • 1

#2307
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Это уже традиция в Турции,самоудаление главной героини.

Очень неудачная традиция(((((((((((

Тиночка,ты думаешь Беро сама решила оставить проект?


  • 1

#2308
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Метин Акдюльгер и Нургюль Йешильчай (Мурад 4 и Кёсем)

 

WWX06UBgQVY.jpg


  • 0

#2309
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Великолепный Век. Кёсем" сделал трансфер! Отныне сериал будет транслироваться на канале FOX. 
За одну серию телеканал будет платить 1 миллион и 300 тысяч лир. 
Это рекорд в мире телевидения. 
Также вместо Берен Саат роль Кёсем Султан будет играть Нургуль Ешильчай. 
Так как сериал будет продаваться заграницей, то канал FOX даёт гарантию на минимум 39 серий во втором сезоне.
eDJ8YbqgEqg.jpgPcS_mH7u3b4.jpg
Перевод: Мустафа Абдирахимов 
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan 


  • 0

#2310
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Это уже традиция в Турции,самоудаление главной героини.

Очень неудачная традиция(((((((((((

Тиночка,ты думаешь Беро сама решила оставить проект?

 

Ариночка, говорят же она беременна).


  • 1

#2311
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ой девочки, посмотрела последнюю серию, прям аж жалко Османа мне стало....слушайте какое жестокое время было, не хотела бы я в то время жить, не жизнь-а выживание....даже то что ты падишах-ничего тебе не гарантарует..

окружение большую роль играет, какие были преданные люди, а также и предатели, особенно этот мерзкий Эмер эфенди...

вообще сериал мне понравился, жду недождусь продолжения, первые серии смотрела без особого интереса, но потом втянулась)))))


  • 1

#2312
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ариночка, когда выходит второе сезон?жду.
  • 1

#2313
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ариночка, когда выходит второе сезон?жду.


Привет,моя хорошая!
Да вроде,с завтрашнего дня начинаются съемки...Промо и анонсы обещали в первой декаде сентября)))
По поводу беременности Беро...инфа ещё не достоверная...но если и так,то я очень рада за неё...она правильно расставила приоритеты...с другой стороны,жаль,что не будет её во втором сезоне...никак не могу представить Нургюль в роли султанши...
  • 1

#2314
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ариночка, когда выходит второе сезон?жду.

Привет,моя хорошая!
Да вроде,с завтрашнего дня начинаются съемки...Промо и анонсы обещали в первой декаде сентября)))
По поводу беременности Беро...инфа ещё не достоверная...но если и так,то я очень рада за неё...она правильно расставила приоритеты...с другой стороны,жаль,что не будет её во втором сезоне...никак не могу представить Нургюль в роли султанши...
так буквально вчера в группе бвдо фото, где папарацци засняли ее и мужа на улице.животик прям видно). И спросили, как проходит беременность.
  • 1

#2315
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

так буквально вчера в группе бвдо фото, где папарацци засняли ее и мужа на улице.животик прям видно). И спросили, как проходит беременность.

Дык это она так отшутилась))) типа,вы знаете всё лучше меня))) главное,журналисты знают,а вот родные -нет)))) по поводу животика-если честно ,я не заметила..дай Бог,чтоб оказалось правдой!
Сегодня вышла новая, не очень радостная инфа( возможно,слухи), что второй сезон начнётся 11 ноября(((( подождём...какая из этих новостей окажется правдой...

Сообщение отредактировал Lady rain: 31.08.2016, 19:11:02

  • 0

#2316
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Кенан Догулу расставил все точки над i. Беременна ли Берен?"
tBSjaXsHLnw.jpgxlN6RyBwx0g.jpg
Муж Берен Саат - Кенан Догулу, прокомментировал ситуацию с высказываниями о беременности жены. 
Певец, который в предыдущий вечер был запечатлен в одном из ресторанов в Аkatlar, рассказал почему Берен Саат на вопрос журналиста "Как проходит беременность?" Ответила: "Супер".
В тот день, вы нас не правильно поняли. Берен думала, что вы расспрашиваете о том, как мы поживаем, и поэтому ответила "Супер". Новости про беременность стопроцентная ложь. И более ранние новости про ЭКО тоже.

Перевод:MoonLight ©

 

https://vk.com/berenalican


Сообщение отредактировал Lady rain: 02.09.2016, 13:58:42

  • 0

#2317
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешильчай и Фарах Зейнеп Абдуллах (ВВ - Мурад 4)

 

QOE5NMsSUXA.jpg


  • 0

#2318
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как передают работники съёмочной площадки, тизер ко второму сезону сериала «Великолепный век. Кёсем» мы сможем увидеть пятнадцатого сентября, сам сериал стартует на телеканале «Fox tv» первого октября, а значит, новая серия будет транслироваться по субботам. 

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#2319
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берк Хакман в «Кёсем Султан»! 
m5s20A_sdCQ.jpg
Съёмки нового сезона сериала «Великолепный век. Кёсем» начались сегодня, но полный актёрский состав до сих остаётся в тайне для зрителя. Теперь же, по слухам, к касту проекта присоединился талантливый актёр Берк Хакман, получивший славу в сериале «Безмолвие». 

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#2320
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

«КЁСЕМ СУЛТАН» В ИНДОНЕЗИИ! 
r-FWO9hnmzA.jpgku-x9dG6nts.jpgOpyQJXk9204.jpg
Совсем скоро приближается мусульманский праздник Курбан-барам, в связи с этим индонезийский канал «SCTV» решил сделать подарок своим зрителям, транслируя каждый день во время праздников премьерные серии сериала «Великолепный век. Кёсем». 

Заметим, что в Индонезии сериал будет транслироваться в 22:30 под названием «Великолепный век - 2: Кёсем».

https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.