Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#1561
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну или тебе дико повезло...:dandy:

Знаешь, основываясь на своих неглубоких познаниях о БМВ я могу точно сказать что эта машина 95 года, т.к. на ней подушка без-ти у пасажира тоже есть, а их с 95 годи и начали ставить. За линк по VIN спасибо огромное тебе добрый человек. Съезжу сегодня к хозяину, перепишу 17 магических знаков и удостоверюсь в правильности года :smoke:
  • 0

#1562
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
И всё же 520 слабовата : )
  • 0

#1563
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

И всё же 520 слабовата : )

Слабовата, не спорю. Я вообще боюсь БМВ, поэтому и взял 520.
  • 0

#1564
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
На самом деле БМВ боятся не надо.

И лучше взять что нибудь помощнее - через месяц-два ты будешь хотеть ///M5 или хотя бы 540 : )
  • 0

#1565
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
КБ
помниш ты говорил, что у тебя дверь на кочках скрипит ?
Я тут кое чего придумал, проверю на себе, потом тебе за бальшой пузырь пива скажу :)
Шутка
Но на самом деле я на 99% уверен в чем дело, до ключей просто времени добраться нет...
  • 0

#1566
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А кто скажет как у Дениса по записи или нет. Или может кто телефон этого сто знает, а то туда ехать через весь город надо и получиться как обычно - МЕСТ НЕТ :dandy:
  • 0

#1567
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тел Дениса
8 290 21689
8 300 111 4625
лучше на K-Cell
не то чтобы очередь, но лучше звонить заранее и договариваться, т. к. диагностика движка может занать порядка 2-х часов

А бояться БМВ совсем не нужно :dandy:
Эти страхи и предвзятое ощущение развеятся через неделю вождения БМВ
  • 0

#1568
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а эта 520 случайно не из прибалтики привизенная попроси у хозяина бриф и смотри чтоб бриф не поддельный был а если машина из прибалтики то внимательно посмотри ее на эстакаде особенно кузов а то много машин из прибалтики возят а ета машина на самом деле собранна из2-3 в утиль битых машин я сам такую AUDI видил её из трех битых собрали
  • 0

#1569
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, на самом деле не страшно, что машина из прибалтики - битых свежих наверно больше половины пригоняют :dandy:
Но что правда, то правда - нужен очень тщательный осмотр.
  • 0

#1570
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
у меня то же порой скрепит. Поделитесь чё ты там придумал.
Но это всё фигння, недавное попал в ямку. По дороге на медео, поперек перекопали дорогу, потом положили наспех асфальт, а грунт сел. В итоге, получилась траншея. Хорошо ещё не быстро шел. Так вот после этого поподания у меня переодически на кочках стало освещение салона загораться. будто дверь открывается. Пришел к выводу, что дверь не открывается, но дачик на открыване глючит. Кнопок я никаких не нашел, как там дачик устрон, кто нить зннает. А то едешь ночью, ямки/кочки проехал, и у тебя свет в салоне мигать начинает, а то и просто загорается
  • 0

#1571
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
кнопки должны быть в замке на стойках
но могли ли они стряхнуться даже на сильной кочке?
  • 0

#1572
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто может подсказать - в фирменных магазинах Алматы за сколько $ можно будет достать аммортизатор передний и тормозные колодки на 525 Е34?
И есть ли контора, осуществляющая поставки запчастей БМВ в Актау?

Архимед
  • 0

#1573
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Пьюр, датчик открытия двери, в замке на стойке как спокойный сказал, там кнопочки есть, видно их, а моргать может изза того что он у тя расшатался, (замок, и сьехал с места в "глубину". от этого он и не дотягивает, а на кочках сам понимаеш, если упор с одной стороны, то дверь будет "ходить" под своей тяжестью. За одно и скрипеть верхней ДЕКОР планкой по уплотнительной резинке.
Собсно это и есть секрет скрипа.

сделаю, сразу отпишу...
  • 0

#1574
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет, давно ничего не писал, но видно нужда заставит.
Что может быть, когда при небольшом повороте руля начинает идти гул из рейки (а может из насоса), жидкость в норме? И гудит она не всегда.

Сообщение отредактировал Red C: 08.10.2003, 00:46:41

  • 0

#1575
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
To Спокойный - Подскажи где можно пройти реальную диагностику двигла и ходовой. И примерно сколько это будет стоить.

У меня 320 е30. Что подскажите насчет ней.
  • 0

#1576
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чуть не забыл:
У меня друган давеча Audi 100 2,3 92г.в. купил, ну типа я смотрю на его машину, салон там, музыку, движок и с удивлением замечаю, что у него стоит клапан ХХ оч похожий на мой думаю дай проверю, будет у меня он работать или я ему новый куплю. Просто мой погоняет, а новый ого сикока стоит.
Теперь собсна вопрос:
были ли у кого нибудь случаи связанные с заменой электроники с AUDI на нашу горячо любимую BMW?
  • 0

#1577
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Рустос ты говорил что есть у меня на м50 датчик детонации()
блин не могу его найти,ни вописание н и по тису( ка кты его нашел?
  • 0

#1578
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что может быть, когда при небольшом повороте руля начинает идти гул из рейки (а может из насоса), жидкость в норме? И гудит она не всегда.

Возмозно, что рабочая жидкость теряет свои свойства, вторая причина - потихоньку накрывается гидронасос....
У меня насос практически не работает и что то контор которые их ремонтируют не могу найти...делают тока рейки, но не насосы...

To Спокойный - Подскажи где можно пройти реальную диагностику двигла и ходовой. И примерно сколько это будет стоить. У меня 320 е30. Что подскажите насчет ней.

horwat если на твоей машине есть диагностический разъем, то диагностику компьтерную можно сделать одинаково хорошо на Баварии или у Дениса. Цена может быть в районе 4500, может меньше. А ходовку думаю что реальней у Дениса (цена может быть такая же) - на Баварии понтов больше в нормочасами...:dandy:
А если разъема нет, то увы...не знаю.
  • 0

#1579
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кто может подсказать - в фирменных магазинах Алматы за сколько $ можно будет достать аммортизатор передний и тормозные колодки на 525 Е34?
    И есть ли контора, осуществляющая поставки запчастей БМВ в Актау?

Архимед

У меня вчера друг менял колодки на такой же бэхе, фирма $54 у. е. на передок. Насчет аммо не скажу..
  • 0

#1580
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
колодки Фередо фирменные 9000 тг аммо Плаза на Бмв не бери полный отцтой хотя комплект помоему стойт 100$ но я тебе их не советую особенно на зиму
возми лучше Билштаин пара стойт 240$ .

а кто подскажет есть у нас в Алмате аммо фирмы KONI желательно спорт тоесть желтого цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.