Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7461
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2lazialekz01 нормальный пепелац, рестайл оптика, М-обвес, но диски - "смерть ходовке", а так ничего

Диски, да, и зимой не поездишь ) кстати, какие диски на Е39 надо покупать. Я знаю пятидырые, не знаю другие исходные данные, разлет или пролет )) Это опытным путем устанавливается или есть общие параметры? По ходу на 16 надо купить. Ни у кого нет б/у?
  • 0

#7462
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
e39 не поднимается электро сиденье ....тянешь руччку и как будто шестиренки проскальзывают, тарахтит... и еще у кого нибудь было такое: попадали кнопки климат контроля=(((....еще: завел движок заработала вентиляция выключаю , потом движок глушу и обратно завожу опять начинает работать вентиляция=(((,
  • 0

#7463
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Поменял 2 амортизатора (перед) на бэхе е34 вместе с чашками и пружинами, стоит ли на всякий случай геометрию сделать? А также вчера колодки поменял, немного поездил и стук услышал, когда на тормоз давишь, потом стук исчез. В чем может быть дело? :(
  • 0

#7464
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений





ты мне не тычь под капот. У меня такое чудо было.

:) :) ;) жесть


За то про жизнь :) :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте не будем превращать тему в чат!!!

  • 0

#7465
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товарищи бимероводы...Т.к. не спец в БМВ, есть вопрос, какой кузов у купешки 3-ки с 96 года которая..И, имется ли на ней трекшн или антибукс? Как вообще машинка зимой по нашим дорогам?
  • 0

#7466
BMWod

BMWod
  • Гость
  • 5 сообщений

Товарищи бимероводы...Т.к. не спец в БМВ, есть вопрос, какой кузов у купешки 3-ки с 96 года которая..И, имется ли на ней трекшн или антибукс? Как вообще машинка зимой по нашим дорогам?

Кузов Е46
  • 0

#7467
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Товарищи бимероводы...Т.к. не спец в БМВ, есть вопрос, какой кузов у купешки 3-ки с 96 года которая..И, имется ли на ней трекшн или антибукс? Как вообще машинка зимой по нашим дорогам?

3-ка 96-97 год еще в кузове Е36 выпускалась! Зимой любая БМВ весчь........... :rolleyes:
  • 0

#7468
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Будешь разочарован. Прибавку не почувствуешь, зато расход реально увеличится. Лучше на что нить полезное потрать средства, например диски :dandy:


а что ты думаешь по этому поводу?
  • 0

#7469
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


2lazialekz01 нормальный пепелац, рестайл оптика, М-обвес, но диски - "смерть ходовке", а так ничего

Диски, да, и зимой не поездишь ) кстати, какие диски на Е39 надо покупать. Я знаю пятидырые, не знаю другие исходные данные, разлет или пролет )) Это опытным путем устанавливается или есть общие параметры? По ходу на 16 надо купить. Ни у кого нет б/у?


лучше на зиму взять заводские 16, кажется они идут 5*120, ЕТ13 (15 ? ). Да и стоковые шестандцатые тапки стоят копейки и оптимальный вариант на зиму.
  • 0

#7470
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Будешь разочарован. Прибавку не почувствуешь, зато расход реально увеличится. Лучше на что нить полезное потрать средства, например диски :(


а что ты думаешь по этому поводу?

Оно может и станет немного быстрее, но 20НР не почувствуешь.
  • 0

#7471
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
25Нм момента за 1000 евро - дороговато. Мне кажется можно поискать американские прошивки, раза в два сэкономишь.
  • 0

#7472
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто подскажет на М52, Е39, 2.0, 1998 г. свечи НЖК скока стоят? почему то у Ирины 2-х контактные 1300 тенге, а в других местах 600-700 тенге. Где лучше брать и где поменять (у Жомарта, у Бороды) или можно где угодно?
  • 0

#7473
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

25Нм момента за 1000 евро - дороговато. Мне кажется можно поискать американские прошивки, раза в два сэкономишь.


О, снизошел снова!

Тыб мне посоветовал, как лучше сделать...
А то тут Тима меня на компрессор "прибалтывает", а он 5000евро нах.

П.С. Про твой 3,5 легенды уже ходят :rolleyes:
  • 0

#7474
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

кто подскажет на М52, Е39, 2.0, 1998 г. свечи НЖК скока стоят? почему то у Ирины 2-х контактные 1300 тенге, а в других местах 600-700 тенге. Где лучше брать и где поменять (у Жомарта, у Бороды) или можно где угодно?

У того же Бороды должны быть свечи БМВ групп NGK а вбаварии узнавал цену?
, поменять впринципе можно и самому.

Сообщение отредактировал PilotBMW: 12.10.2009, 21:48:18

  • 0

#7475
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
недавно пришел ко мне девайс на carsoft'е 6.5, поэтому следующие несколько дней буду делать обкатку и набора опыта, все желающие сделать комп. диагностику ваших бэмэвэшек до 2004 года (на халяву) - пишите в личку. :rolleyes:

зы. только для цт-шников.

Сообщение отредактировал mr_ventura: 12.10.2009, 23:28:49

  • 0

#7476
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

кто подскажет на М52, Е39, 2.0, 1998 г. свечи НЖК скока стоят? Где лучше брать и где поменять (у Жомарта, у Бороды) или можно где угодно?

Я свечки только в Баварии беру.
Но как говорит тот же Борода - главное, чтобы на свече было написано BMW, хотя думаю китай уже такие надписи тоже ставит
  • 0

#7477
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Тыб мне посоветовал, как лучше сделать...
А то тут Тима меня на компрессор "прибалтывает", а он 5000евро нах.
П.С. Про твой 3,5 легенды уже ходят :-)

Компрессор это наилучший вариант в твоем случае. Или менять машину на V8, может быть даже V10 (М5), если бюджет позволит.

П.С. У меня 3.0 вообще-то, просто заводской индекс 535.
  • 0

#7478
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
компрессор без ущерба разве возможно поставить?
  • 0

#7479
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Что Апок, решил доколхозить свой ппц ?
  • 0

#7480
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вроде не собирался. лучше подожду пока Макс наиграется : )
интересно стало просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.