Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6381
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вопрос: кто знает можно-ли вместо штатной ДВД навигации в багажнике на Е39 2001г воткнуть обычный ДВД чтоб играл диски,( в салоне стоит большой монитор, ТВ программы местные показывает) или можно переделать этот самый блок двд-навигации????? Хто знает помогите плиз.
  • 0

#6382
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Подскажите, пожалуйста, не пинайте тока, беда у меня (по моему) Е 36, двигатель М 40, автомат. Вчера выехал все сначала было зашибись, а потом, после остановки, скорости перестали переключаться. На 3 ку ставлю - еду нормально, а на D - не хочет. Неужели кирдык коробке?

А как вы останавливались? сразу на паркинг, как в анекдоте "а сейчас ракета (Р)" :(
Что значит на D не хочет? какие проблемы? селектор проскальзывает, затруднено переключение, звук может специфический, что БК пишет? какой пробег у машины?

Сообщение отредактировал RIEGER: 13.05.2008, 10:57:51

  • 0

#6383
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вопрос: кто знает можно-ли вместо штатной ДВД навигации в багажнике на Е39 2001г воткнуть обычный ДВД чтоб играл диски,( в салоне стоит большой монитор, ТВ программы местные показывает) или можно переделать этот самый блок двд-навигации????? Хто знает помогите плиз.

Нельзя. в лучшем случае, если есть выходы в салоне, установить дополнительный проигрыватель
  • 0

#6384
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здрасте народ хочу ангелочков поставить какие лучше и где их хорошо устанавливают?
  • 0

#6385
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Здрасте народ хочу ангелочков поставить какие лучше и где их хорошо устанавливают?

Здрасте... а что за машинка? модель?
поставить лучше хорошие неоновые
обычно при покупке они дают адрес СТО где это можно сделать ,в Кар-Сити есть продавцы этого товара они же адресок и подскажут.
  • 0

#6386
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а я менял навсех своих неновых машинах фары на новые. Разница обалденная. А потом еще и лампочки менял на новые (по регламенту производителей ламп, их надо менять раз в два года, но кто ж так делает-то?). Получал нормальный головной свет.

А ксенон в старой фаре будет светить вертолетам и половину его света будут сжирать сколи и мутность стекла и дохлость отражателя.

да вы што? :smoke: еще не факт что у всех нас дохлые отражатели и стекла.
а мож все таки разница между новой и старой фарами не настолько заметна как разница между газоразрядной и лампой накаливания? правда от цветовой температуры ксенона тож много зависит.
просто я человек с хр..вым зрением- мне с ксеноном и старыми фарами лучше видно чем с новыми фарами(новые фары пробывал у пьяных товарищей)
  • 0

#6387
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Салют всем! Кто знает подскажите На 530 е34 с ваносом, механика. Первая передача при включении сначала ловит стопор потом включается. В чем дело?

забей. пробег большой?
  • 0

#6388
AUTO717

AUTO717
  • Гость
  • 10 сообщений
:smoke: Привет народ. Есть зап.части в наличии и на заказ цены ниже баварских оригинал и хороши дубликаты производства Германия.
Так же дефицитные размеры резин типо Х5 или м – классы
И вот хотим попробовать оригинал hamann на один Х 5 е 70 привезли и не очень дорого получилось !!
Если есть вопросы то пишите пожалуйста в личку все рассмотрим и проконсультируем ! :-)

:eek: :) :) :)
  • 0

#6389
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
530 94 года
А Где именно в кар сити?

Сообщение отредактировал Vkusnazhka: 14.05.2008, 09:46:50

  • 0

#6390
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Салют всем! Кто знает подскажите На 530 е34 с ваносом, механика. Первая передача при включении сначала ловит стопор потом включается. В чем дело?

забей. пробег большой?

220тыс
  • 0

#6391
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А как вы останавливались? сразу на паркинг, как в анекдоте "а сейчас ракета (Р)" :rolleyes:
Что значит на D не хочет? какие проблемы? селектор проскальзывает, затруднено переключение, звук может специфический, что БК пишет? какой пробег у машины?

Выехал с гаража - нормально ехала. Как в анекдоте - не пробывал. После парковки, поставил на D , начинаю ехать, скорость с первой не переключается. Обороты набирает, а не переключается. Я остановился, попробывал на 3 переключиться - поехала, все нормально. Никакого звука. БК - нет. Пробег 142000 (думаю, что смотан, тыщ, наверное, 200 наездила). Щас, кстати ездеет нормально и на D. ???? Че за глюк?

Компьютерную диагностику коробки сделал - ничего не показала, СТОшник сказал - все ОК
  • 0

#6392
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



А как вы останавливались? сразу на паркинг, как в анекдоте "а сейчас ракета (Р)" :rolleyes:
Что значит на D не хочет? какие проблемы? селектор проскальзывает, затруднено переключение, звук может специфический, что БК пишет? какой пробег у машины?

Выехал с гаража - нормально ехала. Как в анекдоте - не пробывал. После парковки, поставил на D , начинаю ехать, скорость с первой не переключается. Обороты набирает, а не переключается. Я остановился, попробывал на 3 переключиться - поехала, все нормально. Никакого звука. БК - нет. Пробег 142000 (думаю, что смотан, тыщ, наверное, 200 наездила). Щас, кстати ездеет нормально и на D. ???? Че за глюк?

Компьютерную диагностику коробки сделал - ничего не показала, СТОшник сказал - все ОК

Ну если СТОшник сказал что все ОК, значит ОК.
Видимо немного запал штырек который ходит внутри самой ручки селектора вот и подклинело немного
  • 0

#6393
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[/quote]
Ну если СТОшник сказал что все ОК, значит ОК.
Видимо немного запал штырек который ходит внутри самой ручки селектора вот и подклинело немного
[/quote]
Один умный дядька сказал проверить вентилятор кондиционера (сам моторчик). Попробую. Не думаю что просто подклинило. Зимой , кстати, пару раз на неразогретой машине поехал, такая же фигня была, но не долго, потом одуплилась (разогрелась) и все номана.
  • 0

#6394
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

да вы што? :rolleyes: еще не факт что у всех нас дохлые отражатели и стекла.


машина старше 5 лет? Дохлые. Даже спорить не буду. Ибо не смешно. И отражатели и стекла.

а мож все таки разница между новой и старой фарами не настолько заметна как разница между газоразрядной и лампой накаливания? правда от цветовой температуры ксенона тож много зависит.
просто я человек с хр..вым зрением- мне с ксеноном и старыми фарами лучше видно чем с новыми фарами(новые фары пробывал у пьяных товарищей)

Делайте как нравится. Кто бы убеждал? Я лишь сказал как надо. Как не надо - я говорить не буду, все сами прекрасно разбираются и делают. Температуру ксенона еще выбирайте, и качественную тряпочку для протирки фар. Может будет лучше.
  • 0

#6395
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поставил новый аккумулятор бошовский, сел через полтора месяца. Редко ездил в течении этого полтора месяца.До этого варта стояла. Отдал по гарантий на зарядку. Изза чего, хз...((
  • 0

#6396
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
проверь может где какая лампочка заклинила
у меня такое было, правда на б5, кнопка в багажнике заклинила и свет постоянно горел в багажнике

менял акум :rolleyes:))
  • 0

#6397
AUTO717

AUTO717
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет народ. Есть зап.части в наличии и на заказ цены ниже баварских оригинал и хороши дубликаты производства Германия.
Так же дефицитные размеры резин типо Х5 или м – классы
И вот хотим попробовать оригинал hamann на один Х 5 е 70 привезли и не очень дорого получилось !!
Если есть вопросы то пишите пожалуйста в личку все рассмотрим и проконсультируем !
  • 0

#6398
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Уместней будет спросить "Когда???" Обнулять надо только после замены :smoke: ...

Почему именно после замены?? :spy:

Ну как почему, индикатор для того и нужон, чтобы засвидетельствовать факт "усталости" масла, масло меняешь и сразу обновляешь :laugh:

Почему только после замены?? Можно и перед например :spy:
  • 0

#6399
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет! принимайте новичка. Аппарат M50B25 e34 без ваноса.

Есть несколько проблем, прошу совета по устранению:

Поменял топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи!

1. После того как машина постоит на солнце на ХХ начинают прыгать обороты от 600 до 1400. в прохладную погоду скачки незначительные, но обороты все равно плавают.
Диагностика показала, что проблемы с Лямбдо зондом.Замер расхода топлива пока еще не делал. Вопрос может ли он оказывать такое влияние на работу двигателя?

2.На воздухомере, написано BOSH, коннектор у меня шести контактный,но один контакт пустышка цвета проводов следующие:

желто-серый
сине-зеленый
сине-красный
коричнево-оранжевый
бело-серый


Подскажите чьей фирмы у меня лямбда? И если не сложно на каких контактах надо мерить сопротивление и напряжение для определения работоспособности этого датчика?


3. Читал в нете, что бошовский зонд на БМВ можно заменить бошовским на ВАЗ с перепайкой проводов. Кто нибудь пробовал такое творение? И на сколько его хватает?


3. От двигателя в салон передается сильная вибрация, но при трогании никаких стуков нету. Вопрос проблема во впрыске или все таки подушки двигателя?

4. При работе на ХХ из коробки слышен стук, который пропадает при выжимании сцепления. Что это может быть?


5. Показатель температуры окружающей среды гонит, показывает - 30С. Как я понял на данной модели БМВ температурных датчиков всего два
1. двигателя
2.окружающей среды

или я ошибаюсь? Так как мой датчик показывает предельную температуру може посто где то контакты перемкнуло? Подскажите как проверить его работоспособность?

6. Дайте пожалуйста координаты всем известной продавщицы запчастей на БМВ Ирины.



Спасибо всем за ответы.


P/S: мат.часть, мануалы и всяке факи читал, но готов почитать еще!

Сообщение отредактировал Sekentiy: 15.05.2008, 18:59:58

  • 0

#6400
AUTO717

AUTO717
  • Гость
  • 10 сообщений
привет еще раз !!
Можете глянуть объявления в колесах фото ст 15 hamann
:( :) :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.