Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4901
525tds

525tds
  • Гость
  • 42 сообщений
Блин, почти прав, на данный момент это самое лучшее... что могу себе позволить.
  • 0

#4902
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ага купи 924 порш
и потом каждая БМВ е34 тебе будет казатся идеальной никогда не прикаких условиях неломающейся и не подводящей
  • 0

#4903
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ага купи 924 порш
и потом каждая БМВ е34 тебе будет казатся идеальной никогда не прикаких условиях неломающейся и не подводящей

Поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-запомним.
  • 0

#4904
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Эльмурат можно тоже высказатся? :-)
мне нравится мая 320i Е36 еще из BMW мне нравится 5-я серия Е39 и и 3-шка Е46. и двигало М50. остальное мне не нравится особено Е34, Е60 кузов не нравится. ето мое мнение. пинать меня не надо :-)
  • 0

#4905
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
я тебя пинать буду :-)
e34 это шедевр! агресив какого более нет и не будет!

и еще я ее люблю за то что она паралельно с w124 идет и это самый наглядный пример для сравнения в котором e34 выше!
  • 0

#4906
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Bocha прав Е34 это первый из настоящих БМВ, мне например следующая БМВ (не знаю номер кузова) слишком зализанной кажется, ну кроме М5 у нее обвесы, диски да вобщем то все просто суппер.
  • 0

#4907
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Где взять черные молдинги на e34? Те что на дверях и на арке над дверями? Хочу убрать никелированные поставить черные и затанироваться в 0! Сколько молдинги обойдуться?
  • 0

#4908
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Где взять черные молдинги на e34? Те что на дверях и на арке над дверями? Хочу убрать никелированные поставить черные и затанироваться в 0! Сколько молдинги обойдуться?

Молдинги обычно красят....
  • 0

#4909
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Какой краской предпочтительнее? Нужно ли для этого снимать молжинги? Надолго хватит краски? Облупливаться же будет...
  • 0

#4910
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Может кто знает есть ли в Германии города, где больше выбор бимеров? :-)
  • 0

#4911
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Bocha прав Е34 это первый из настоящих БМВ, мне например следующая БМВ (не знаю номер кузова) слишком зализанной кажется, ну кроме М5 у нее обвесы, диски да вобщем то все просто суппер.

А мне ещё последние модельки нравятся, на Баварии стоят. Сердитые такие.
  • 0

#4912
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
то: BMW 525tds - Блин, Открой ветку для Поршей и там можешь сидеть и расхваливать эти машины.... А то как инакомыслящий в рядах единомышленников...
  • 0

#4913
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

то: BMW 525tds - Блин, Открой ветку для Поршей и там можешь сидеть и расхваливать эти машины.... А то как инакомыслящий в рядах единомышленников...

Пока нет денег на Порше. Придётся меня терпеть. Или может докинешь? Быстрее уйду :-)
  • 0

#4914
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
смотря что докидовать
тут многие могут понакидовать
  • 0

#4915
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

смотря что докидовать
тут многие могут понакидовать

:-) .....
а чем BMW 525tds тебе порше нравится?
тем что она дорого стоит, и типа пристижна?
или типа скоростная? так возьми М3 себе...
у меня нет такого фанатизма как у Elmurat_9, мне всегда интересно почему кому-то нравится что то другое? БМВ мне нравится в силу ряда причин, и другого пока более достойного я не вижу... так чем тебе объективо порже притянуло?

Сообщение отредактировал Bocha: 06.03.2005, 09:24:28

  • 0

#4916
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Скажу. Может я на Порше не катался, но знаю на что способна эта машинка.
Я бы не сказал, что она так уж дорого и стоит. Просто надо посмотреть цены на последние модели BMW и Porche. Разница не такая уж и заметная. Но у нас и так проблемы с обслуживанием BMW, куда нам Porche. Вопрос к Elmurat_9, у БМВ есть серийные модели, которы могут обогнать, скажем 911 Turbo?. Чем нравится, относительно невысокая цена, внешний вид (не слишком вызывающий), отличная управляемость, а ещё звук мотора...... при разгоне.
Ну, если учесть что я ещё студент, то я более достойного для себя лично тоже пока не вижу. Тем более я ещё не встречал человека, который прокатился на БМВ и она ему не понравилась. Хотя.... был одни, сказал слишком бысто ездит :(
  • 0

#4917
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
M3 CSL
M5 e39
с учетом что порш в стоке
  • 0

#4918
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

M3 CSL
M5 e39
с учетом что порш в стоке

M3 CSL-супер. Посмотрел фотки. Наверное дешевле Porche будет.
  • 0

#4919
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Люди, я заранее извиняюсь, если что-то похожее где-то обсуждалось. Хочу установить хороший саб, но проблема в том, что не могу найти хорошего установщика. Чет с БМВ не особо хотят связываться, некоторые правда предлагают снести родную "башку", но не очень то хочется, все-таки специально выбирал с монитором. Может кто посоветует где можно установить?

Сообщение отредактировал МироТворец: 08.03.2005, 22:36:40

  • 0

#4920
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вопрос к Elmurat_9, у БМВ есть серийные модели, которы могут обогнать, скажем 911 Turbo?

Да, мне тоже нравится 911. Вот только стоит он штук 15 без турбо и года 73. Я бы за эти деньги лучше BMW взял поновее, а за 15 можно очень хорошую найти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.