Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3961
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

По порядку

Акамулятор на заведенной машине на любой впрысковой машине снимать КАТЕГАРИЧЕСКИ Запрещено !!! Хотите сгоревшую электронику ? Тогда дерзайте... на вольво комп сгорел к примеру. Аккамулятор являеться неотемломой частью электрической сети в авто, и снятие его ведет с подбросу напряжения.

Свечи лучше всего брать оригинальные, на них емблема бмв, а так как китай умеет любые эмблемы делать, я бы рекомедовал брать их только на баварии. Они идут с эмблемой NGK BMW. Бывают двух видов для М50. Простые двух лепестковые 1150 помоему в баварии и платиновые, которые с нашим бензином ставить не рекомендуют так как при этелированном бензине платина вступает в реакцию и свечи умирают за 50 -100 км.


Форум - Народ, есть идея, поделюсь ею на слете, после этого все будит тип топ. Согласен что в нашей ветке нерально что либо найти.


А на каких заправка этилированный бензин продают???
  • 0

#3962
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
странно у Бороды и Дениса по 950 теньгушек
ну ладно суть то не в цене
просто надо узнать я думаю врядли у последних они китайские!!
  • 0

#3963
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По порядку

Акамулятор на заведенной машине на любой впрысковой машине снимать КАТЕГАРИЧЕСКИ Запрещено !!! Хотите сгоревшую электронику ? Тогда дерзайте... на вольво комп сгорел к примеру. Аккамулятор являеться неотемломой частью электрической сети в авто, и снятие его ведет с подбросу напряжения.

Свечи лучше всего брать оригинальные, на них емблема бмв, а так как китай умеет любые эмблемы делать, я бы рекомедовал брать их только на баварии. Они идут с эмблемой NGK BMW. Бывают двух видов для М50. Простые двух лепестковые 1150 помоему в баварии и платиновые, которые с нашим бензином ставить не рекомендуют так как при этелированном бензине платина вступает в реакцию и свечи умирают за 50 -100 км.


Форум - Народ, есть идея, поделюсь ею на слете, после этого все будит тип топ. Согласен что в нашей ветке нерально что либо найти.


А на каких заправка этилированный бензин продают???

Наверное на всех. Даже если и неэтилированный, то чем только не бодяженный для поднятия октанового числа.

#3964
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

По порядку

Акамулятор на заведенной машине на любой впрысковой машине снимать КАТЕГАРИЧЕСКИ Запрещено !!! Хотите сгоревшую электронику ? Тогда дерзайте... на вольво комп сгорел к примеру. Аккамулятор являеться неотемломой частью электрической сети в авто, и снятие его ведет с подбросу напряжения.

Свечи лучше всего брать оригинальные, на них емблема бмв, а так как китай умеет любые эмблемы делать, я бы рекомедовал брать их только на баварии. Они идут с эмблемой NGK BMW. Бывают двух видов для М50. Простые двух лепестковые 1150 помоему в баварии и платиновые, которые с нашим бензином ставить не рекомендуют так как при этелированном бензине платина вступает в реакцию и свечи умирают за 50 -100 км.


Форум - Народ, есть идея, поделюсь ею на слете, после этого все будит тип топ. Согласен что в нашей ветке нерально что либо найти.




А на каких заправка этилированный бензин продают???

Наверное на всех. Даже если и неэтилированный, то чем только не бодяженный для поднятия октанового числа.



Что то не то....... в BMW не этилированный вообще нельзя заливать...! катализатор умирает...... или он от этилированного умирает?!
  • 0

#3965
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
в том то и дело что где нарвешся на этилированный бензин никто никогда не скажет

СКА, я не утверждаю что у бороды они китай, но просто брать на баяне свечи нгк за 300 тенге это просто не знаю
стоимость доставки и все накладные расходы плюс накрутка продавцов
останется ну центов 90
я не в жизнь не поверю что свеча будет стока стоить, причем проверенная и вся из себя качественная...
  • 0

#3966
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
andy_zl - караз от этэлированного и умирает. Кто тебя в такое заблуждение ввел ?
А еще лямбда умирает...
  • 0

#3967
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ехх... последняя перед 200.... а встречу так и не назначили еще точно
  • 0

#3968
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Simba
Чур меня на Баяне масло и свечи брать!!
Никогда такого не делал!!
Если в гамазине фирменном берешь то есть хоть кому потом люлей вставлять!!!
Все 200
  • 0

#3969
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По порядку

Акамулятор на заведенной машине на любой впрысковой машине снимать КАТЕГАРИЧЕСКИ Запрещено !!! Хотите сгоревшую электронику ? Тогда дерзайте... на вольво комп сгорел к примеру. Аккамулятор являеться неотемломой частью электрической сети в авто, и снятие его ведет с подбросу напряжения.

Свечи лучше всего брать оригинальные, на них емблема бмв, а так как китай умеет любые эмблемы делать, я бы рекомедовал брать их только на баварии. Они идут с эмблемой NGK BMW. Бывают двух видов для М50. Простые двух лепестковые 1150 помоему в баварии и платиновые, которые с нашим бензином ставить не рекомендуют так как при этелированном бензине платина вступает в реакцию и свечи умирают за 50 -100 км.


Форум - Народ, есть идея, поделюсь ею на слете, после этого все будит тип топ. Согласен что в нашей ветке нерально что либо найти.

Simba, не хочу конечно спорить, но я на своей Toyota Carina E снимал минимум два раза и никаких проблем :smoke: . Просто я наслышан о капризности электроники БМВ, потому и спрашиваю.
  • 0

#3970
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
я не утверждаю что сразу все сломаеться
но при наличае неисправности например в реле регуляторе это почти 100% исход
Акамулятор это достаточно большое сопротивление и убрав его можно поиметь гемор.
Хозяин барин. а насчет слаботи электрики на бмв первы раз слышу...
  • 0

#3971
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Так что скажите про свечи БМВ Повер что на Баварии и у Бороды??

Это которые с платиновым покрытием, и стоят 2400 за штуку?

хочу такие где продаются все такие хочу

В Баварии!
  • 0

#3972
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
так покупать или не покупать свечи с платиновым покрытием посоветуете плиз
  • 0

#3973
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я не утверждаю что сразу все сломаеться
но при наличае неисправности например в реле регуляторе это почти 100% исход
Акамулятор это достаточно большое сопротивление и убрав его можно поиметь гемор.
Хозяин барин. а насчет слаботи электрики на бмв первы раз слышу...

Ладно, дабы не умалялять достоинства нашей любимой БМВ на нашей же ветке, я тебе на слёте расскажу, откуда у меня такое мнение сложилось.
  • 0

#3974
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Есть интересны а главное новые линки по БМВ???
  • 0

#3975
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Просто Спокойный свечи у бороды менял говорит рулез....

Ничего он мне не сказал. Только то, что это специально для БМВ.
Движок работает хорошо. М-м-м, тока обороты плавают - этот глюк я еще не исправил.

а говорят катушкам из-за свечей пинцет может прийти!!

Да врятли. Если свечи Г...то они просто не будут нориально работать.А катушка вроде как не при делах.

катушка накрыватся из-за плохой свечи 100%

А что реально то поменялось после замены???

абсолютно ничего...... свечи были подгоревшие, но работали хорошо...

а у меня движок стал ровно работать. раньше к выхлопной подносишь руку, а оттуда газы вырываются как из волговского движка. сейчас - равномерный, ровный выхлоп.
  • 0

#3976
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А у меня... не равномерный! :smoke:


регулятор ХХ???
  • 0

#3977
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А у меня... не равномерный!  :smoke: регулятор ХХ???

неравномерный или плавает? разница. а ваще сделай комп диагностику - у Бороды всего 1500
а так может катушки, может провода - это реже, может наконечники на катушке - это не редко. а может форсунки засраны. причин моного может быть, но может все просто, начти со свечей и катушек.
  • 0

#3978
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Скажите Братья как должна себя вести стрелка тахометра при резком повороте руля? У меня она падает и резко поднимается, я так думаю что она должна вверх двигаться но ни как ни вниз.
  • 0

#3979
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

колодки jurid и еще какие то идут на бмв

Ещё Textar. ПРичём Textar идёт на трёшки и ///M-ки : )
  • 0

#3980
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
гл...

Сообщение отредактировал Kaizer: 13.12.2003, 19:13:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.