Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3761
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А я бы вообще не тонировался. Собсно говоря, я и так не тонированный : )))))))
  • 0

#3762
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я тоже не тонированный:lol:
  • 0

#3763
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кстати.
без педали писец не удобно ездить!
садишся и сразу что то не то...как будто автомат!потом нащупаешь ногой, вроде нормуль если в ботинках а вот если в красовках не удобно до ужаса!
  • 0

#3764
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кто вчера видел разбитую БМВ на Розабакиевой, она в столю въехала, размер передней части уменьшился в два раза, и что поразительно, этот парадокс уже озвучивал Биммер, а я вчера в этом убедился, ЗНАЧОК СТОИТ НА МЕСТЕ !?!?
  • 0

#3765
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
немецкий суперклей рулит : )
  • 0

#3766
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а кто знает как на е36 провода идут к задним фонорям ато задняя правая противотуманка не работает лампочка целая с проводкой чтото не то
и датчик топлива тоже помоему целый так как он временами работает
может кто знает как ети все провода идут и где посмотреть

У меня недавно так было, оказалось у патрона плохой контакт с корпусом. Попробуй почистить. (я имею в виду про лампочку)

Сообщение отредактировал Red C: 09.12.2003, 11:13:38

  • 0

#3767
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
to Спокойный
ты чего машинку свою продал что-ли? в рубрике продам наткнулся
  • 0

#3768
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Недавно цирк один заметил:
еду по городу, сотку положил на панель перед рулём, и когда я с кем то начал байговать у меня вдруг стрелка тахометра прыгать стала +- 3000об.мин
Я в первый момент испугался, думал пипец машине, потом ну думаю - сколько там электроника стоит, убираю сотку и всё в норме.
Это я просто к тому, что такое у меня впервые, правда и сотка новая.
Это у всех так?
  • 0

#3769
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Изображение
зачет!
  • 0

#3770
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
щитается
  • 0

#3771
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Давненько не читал.........
Про тонировку - дело лично каждого...на петерке и без тонировке заднее стекло не информативно при парковке......у меня лично только зад затонирован+шторка........
А вот про коробку лучше у меня сросить.....у меня была е34 525 с автоматом zf18 5 ступеней и где был щуп и масло надо было менять....
Сначала поменяй масло и фильтр....лучше лей BP но не Маннол и не арал......лучше это сделать на Абая угол Баумана.....если там закупаешься - работа безплатная.....
Спроси у мужиков про масло, чем пахнет и т.д..............
Если рывки будут продолжать иметь место то скинь мне на сотку или в конфу......
Есть один мужик - лет 50 жовут дядя Женя от мастер по автоматам....он на ней проедет пару км и все тебе скажет........если не поверишь - вскрой и убедишься в его словах.......
Телефон его забыл но можем вместе к нему сгонять через недельку как не гипс снимут
  • 0

#3772
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
2 Andy_Zl
http://www.bmwpower....e34_525ix.shtml
  • 0

#3773
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Совет

Если не хочешь вложить штукарь бакинских в свою семеру - а он туда (в коробку) поверь мне поместиться - продавай ее!!!
Я так и сделал!!

Do IT my Dear BMWDriver!!!!
  • 0

#3774
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что вы парня пугаете!
Я с 10.10.03 езжу на тонированой вкруг машине и за тонировку еще ни разу не платил.  Парковаться тоже нормально, привык ужено в машине темновато чуть-чуть.
2  Эльмурат если сомневаешся могу вечером подьехать посмотришь как в зеркала видимость и вообще оценишь круговую тонировку, а если у тебя машина черноя тогда сам Бог велел затонироваться вкруг :lol:

:-)))))) Это если ездить до 8 на работу и потом вечером :-)))

Хотя я месяц на тонированой пятере ездил, да никто не трогает.Но стоит тока на тройку сесть, каждый ЖоПошник считает своим долгом остановить :lol:)

ИМХО. У тонировки больше минусов - самый большой, что она запрещена. :D
  • 0

#3775
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня тоже были рывки при переключении со 2 на 3 но я придрочился это педелью газа избегть..........а вот на спорт режиме просто был пробукс - обороты резко скакали до 6 тысяч машина не разгонялась и он быстренько переключался на вторую.......

Прикинь чего мне стоило, и как я изъеб%%% чтоб клиенту ее втюхать!!!
  • 0

#3776
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

to Спокойный
ты чего машинку свою продал что-ли? в рубрике продам наткнулся

Да пятерку продал.
Но я еще на колесах !!! :lol:))
Тройка осталась :-))
  • 0

#3777
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня тоже были рывки при переключении со 2 на 3 но я придрочился это педелью газа избегть..........а вот на спорт режиме просто был пробукс - обороты резко скакали до 6 тысяч машина не разгонялась и он быстренько переключался на вторую.......

Прикинь чего мне стоило, и как я изъеб%%% чтоб клиенту ее втюхать!!!

ага, типа степ троник супер турбо плюс :lol:)))
  • 0

#3778
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Давайте слет через выходные сделаем.....я хочу хоть на своей приехеть....задолбало меня на одной ноге!!
  • 0

#3779
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да ладно.......
когда я чувствовал что она будет переключаться - я газ чуть-чуть бросал или наоборот резко давил.......
И заметил если резко разгоняться.то переключение 2-3 происходит примерно на 50-60 км.ч - и рывка нет.........либо почти не давить на газ при разгоне..........
короче я же говорил что придрочился..................
  • 0

#3780
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 Andy_Zl
http://www.bmwpower....e34_525ix.shtml


Кульно.... спасиб... за ссылочку... еще раз порадовался за себя:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.