Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#3741
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я её люблю и пока что антиквар не продаётся!:)ъ
и не меняеться это уж точно!
  • 0

#3742
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Из под форсунки бензин начал бежеть:) Теперь форсунки менять или есть какойнибать способ это вылечить?

В полне вероятно, что достаточно будет просто поменять уплотнительные резиночки, но только на новые, а то старые опять потекут быстро. Вообще по технологии эти резиночки положено менять при каждом снятии/установки форсунок.
  • 0

#3743
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спокойный, ты чё???я же шучу:)!!!

я тоже, там же смайлики вроде были ;-)
  • 0

#3744
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спокойный
с ХХ помочь в 90% должна прочистка клапана холостова хода
находиться акурат посередине под впускным колектором
из него в впускной коллектор еще трубка жесткая резиновая идет
он см 10 в длину и 5 в толщину круглый
снять можно предварительно сняв дросельную заслонку и воздуховод между дросельной заслонкой и волюметром.
работы гдето на час, если первый раз на два часа.

Спасибо!
  • 0

#3745
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На счёт стука клапана в М20 подскажете? Метки на месте и компрессия такая же как и в других, регулировка ничего не даёт. :)
Почему и как с этим бороться? ;-)
  • 0

#3746
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

На счёт стука клапана в М20 подскажете? Метки на месте и компрессия такая же как и в других, регулировка ничего не даёт. :)
Почему и как с этим бороться? ;-)

скорее всего выработка распредвала... или направляющие делать надо в головке...
  • 0

#3747
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

rvs ты наверное в шоке от моего стиля езды но я люблю так ездить

когда меня покатаеш?

уж кого ну тебя я еще не раз прокачу и дам прокатится :)
надо увидится спросить коечто о внешнем тюненге
  • 0

#3748
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а кто знает как на е36 провода идут к задним фонорям ато задняя правая противотуманка не работает лампочка целая с проводкой чтото не то
и датчик топлива тоже помоему целый так как он временами работает
может кто знает как ети все провода идут и где посмотреть
  • 0

#3749
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
когда очередной слет господа БМВводы
может уже с датой определимся
  • 0

#3750
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
как затонировать машину в круг или только задние стекла как красивее

Сообщение отредактировал Elmurat_9: 09.12.2003, 00:33:13

  • 0

#3751
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

как заторировать машину в круг или только задние стекла как красивее

мое мнение в круг!
  • 0

#3752
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

когда очередной слет господа БМВводы
может уже с датой определимся

так народ нуно побыстрее вестаки собюератся приближается 200страница!
давайте с датой и местом определимся?
  • 0

#3753
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

На счёт стука клапана в М20 подскажете? Метки на месте и компрессия такая же как и в других, регулировка ничего не даёт. :)
Почему и как с этим бороться? ;-)

скорее всего выработка распредвала... или направляющие делать надо в головке...

В распредвале выработки почти-что нет, а вот стук, который такой громкий, как молотком по движку, происходит в тот момент, когда этот самый впускной клапан первого цилиндра открывается. Если дело в направляющей, то может и клапан от чего-то подогнутый?
Ещё у меня такая мысля возникла: может мог вкладыш(полумесяцы) как нибуть провернулись и поршень в верхней мёртвой точке или где-то там всё время встречается с открытым клапаном?(в смысле кто-то из них кого-то догоняет)
Клапан кстати в направляющей вроде не люфтит(и не люфтил)
Помогите разобраться :kiss:
  • 0

#3754
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:) Люди которые понимают все прелести, непрелести и технические особенности АКПП, у меня к вам такой вопрос: На моей BMW 750-й когда движок, следственно и коробка разогреваются до рабочей температуры, при переключении передач (особенно ощутимо на низких оборотах) , проискодят рывки - дёрганъя. Не сильные такие, но заметные.
Когда температура ниже рабочей, то рывков нет. Может ли на это влиять плохое масло в коробке, хоть и свежее- с низкой вязкостью, там может быть залито дешёвое mannol dextron II по 450т за литр?
Может ли на эти особенности влиять гидромуфта- может умерает? Или это всё состояние фрикционов и промежутков? Хотя я вообще видел высушенную такую-же коробку, и там 1-я передача и ЗХ - ни одного живого фрикциона, а остальные почти идеальные(2,3,4).
Кто-нибудь сталкивалься? Что посоветуете???
;-)
  • 0

#3755
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На моей BMW 750-й когда движок, следственно и коробка разогреваются до рабочей температуры, при переключении передач (особенно ощутимо на низких оборотах) , проискодят рывки - дёрганъя. Не сильные такие, но заметные.

коробка умирает, но не критично. а по хорошему нужен ремонт. на твою ремонт стоить будет 200-250 баксов плюс фрикционы, потом забыл как называется, типа, разграничители и прочая шелуха. это еще 150-200 бакинских, но фсе зависит от подгорелых фрикционов, может и меньше, а может и больше. видно будет, только когда коробку скинут и разберут.

Сообщение отредактировал Спокойный: 09.12.2003, 09:50:07

  • 0

#3756
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как затонировать машину в круг или только задние стекла как красивее

с тонировкой запаришься парковаться задним ходом на стоянке, чревато царапинами, заломами. Затонируешь передние и заднее стекла - будешь в городе каждому 3-му менту отстегивать (если нет реальной корочки). Раза после пятого, тебе захочется ее содрать, т. к. тебя посетит мысль, что не фиг ментов кормить :)
я уж не говорю, что тонировка в круг для колхозных ментов любимый повод придраться, те уж точно, не один тебя не пропустят. ;-)

ИМХО на твоем месте я бы поступил так. задние боковые затонировал (хоть а ноль), впереди и на заднее стекло плотные шторки на заказ. но не такие, которые висят, а натянутые.
шторки кульнее, да и ментам придраться не к чему :kiss:
  • 0

#3757
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

как затонировать машину в круг или только задние стекла как красивее

лучше в круг, тока придеца в день тенге 200-300 отстегивать жопошникам, хотя раз на раз не приходится бывает по 2-3 мес. никто не останавливает.
  • 0

#3758
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

rvs ты наверное в шоке от моего стиля езды но я люблю так ездить

когда меня покатаеш?

уж кого ну тебя я еще не раз прокачу и дам прокатится :)
надо увидится спросить коечто о внешнем тюненге

я тож хочу, меня тож позовите, тоже надо посоветоваться кое о чем
  • 0

#3759
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

rvs ты наверное в шоке от моего стиля езды но я люблю так ездить

когда меня покатаеш?

уж кого ну тебя я еще не раз прокачу и дам прокатится ;-)
надо увидится спросить коечто о внешнем тюненге

я тож хочу, меня тож позовите, тоже надо посоветоваться кое о чем

чего то я не того выдал, аж три раза в одной фразе "тоже" употребил :)
  • 0

#3760
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

как затонировать машину в круг или только задние стекла как красивее

с тонировкой запаришься парковаться задним ходом на стоянке, чревато царапинами, заломами. Затонируешь передние и заднее стекла - будешь в городе каждому 3-му менту отстегивать (если нет реальной корочки). Раза после пятого, тебе захочется ее содрать, т. к. тебя посетит мысль, что не фиг ментов кормить :)
я уж не говорю, что тонировка в круг для колхозных ментов любимый повод придраться, те уж точно, не один тебя не пропустят. ;-)

ИМХО на твоем месте я бы поступил так. задние боковые затонировал (хоть а ноль), впереди и на заднее стекло плотные шторки на заказ. но не такие, которые висят, а натянутые.
шторки кульнее, да и ментам придраться не к чему :kiss:


Что вы парня пугаете!
Я с 10.10.03 езжу на тонированой вкруг машине и за тонировку еще ни разу не платил. Парковаться тоже нормально, привык ужено в машине темновато чуть-чуть.
2 Эльмурат если сомневаешся могу вечером подьехать посмотришь как в зеркала видимость и вообще оценишь круговую тонировку, а если у тебя машина черноя тогда сам Бог велел затонироваться вкруг :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.