Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2761
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

на е36 моно фары от е 46 поставить кто знает

Можно. Но не нужно. Лучше Angel Eyes поставь : )
  • 0

#2762
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

[QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13]

Это называется - жертва рекламы  :laugh


МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....

:fie: :lol: :D :-)
По крайней мере я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не слышал плохих отзывов о Шелле.


хорошо..... почем и где есть шелл? :-)

Ну, лично я беру на заправках HElIOS, где то есть представительство Шелл, но честно говоря ломает его искать из-за разницы в 100-200 тенге, у меня заправка под боком. А за минералку (красная канистра) 4л 2500тг (ну это правда самое дешёвое) а полусинтетика по моему 4500тг за 4л.
  • 0

#2763
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

на е36 моно фары от е 46 поставить кто знает

Можно. Но не нужно. Лучше Angel Eyes поставь : )

они чё по цене одинаково стоят
  • 0

#2764
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а у меня на Шелл есть скидка 10% ну я всеровно лью Castrol RS


Что там за диск у Andy???
Мурат и как Castrol RS???
  • 0

#2765
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

[QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13]

Это называется - жертва рекламы  :laugh


МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....

:fie: :lol: :D :-)
По крайней мере я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не слышал плохих отзывов о Шелле.

никто не говорит что Шелл херовое масло, могу тебе телефон дать ребят из Бишкека они разливают и Кастрол и Шелл и Мобил хоть что тебе разольют только дай образец они тебе через месяц вагон поддельного масла поставят. Я слышал про случаи которые ты писал, причем с разными маслами, просто они брали подделку, поэтому меняю масло на Баварии.
еще ссылочка по допускам с голгофы:
http://www.golgofa.r...il/bmw_oil.html
и еще с BMW Club Belarus:
http://www.belbmw.ag...ls/oil-mnsk.htm
надо брать масло у авторизованного дилера, а я так и буду лить только масло БМВ (Кастрол) в Баварии
  • 0

#2766
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
класное масло угара вообще небыло на 316
я его посе Esso uniflo залил так он мне вообще супер показвалось
класное масло двигатель тише работает, на высокик оборотах двигатель не напрягает
  • 0

#2767
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
to Elmurat_9
брат мне тоже копию сними если сможешь, попозже сочтемся
  • 0

#2768
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='rvs' date='19.11.2003, 13:27'][quote name='Red C' date='19.11.2003, 12:13'][quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:

[/QUOTE]
они у какого-нить прайдохи его купили, надо у авторизованного дилера брать или еще лучше само масло БМВ брать, а в общем если масло фирменное не где-нить в Бишкеке разлито то оно и Шелл и мобил и любое другое хорошее
а по поводу рекомендования херового масла чтоб отбить на ремонте БМВ не та марка которая отбивает деньги на ремонте, тем более на движке слишком много вложено в имидж двигателей БМВ (более высокая мощность при меньшем объеме и миллион км пробега, самое главное надежность двигателей)[/QUOTE]
А в том то и весь цирк, что брали они его в фирменном магазине, который находиться кажись по Пушкина и Калинина.
Есс - но деньги им не вернули, типа грят машины а вас такие уставшие и поломатые. В принципе то это не доказуемо, что масло виновато, да и пока ты проедешь те-же 2 тысячи....
  • 0

#2769
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

to Elmurat_9
брат мне тоже копию сними если сможешь, попозже сочтемся

без проблем сниму я тебе копию
  • 0

#2770
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
где и почем моно ангельские гласки заказать
они наверное дорогие
  • 0

#2771
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='Red C' date='19.11.2003, 12:42'][quote name='rvs' date='19.11.2003, 13:27'][quote name='Red C' date='19.11.2003, 12:13'][quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:

[/QUOTE]
они у какого-нить прайдохи его купили, надо у авторизованного дилера брать или еще лучше само масло БМВ брать, а в общем если масло фирменное не где-нить в Бишкеке разлито то оно и Шелл и мобил и любое другое хорошее
а по поводу рекомендования херового масла чтоб отбить на ремонте БМВ не та марка которая отбивает деньги на ремонте, тем более на движке слишком много вложено в имидж двигателей БМВ (более высокая мощность при меньшем объеме и миллион км пробега, самое главное надежность двигателей)[/QUOTE]
А в том то и весь цирк, что брали они его в фирменном магазине, который находиться кажись по Пушкина и Калинина.
Есс - но деньги им не вернули, типа грят машины а вас такие уставшие и поломатые. В принципе то это не доказуемо, что масло виновато, да и пока ты проедешь те-же 2 тысячи....[/QUOTE]
по кастролу у нас нет авторизованного дилера есть ген.импортер ТОО Оникс находится на Абая Софьи Ковалевской, но они то закрываются то открываются, поэтому лучше брать в Баварии, а на Пушкина Калинина явно не их магазин, кто-то принес попросил продать, вот и продали. Можно было этот магазин по тяжелой раскачать, при наличии чека об оплате
  • 0

#2772
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

to Elmurat_9
брат мне тоже копию сними если сможешь, попозже сочтемся

без проблем сниму я тебе копию

спасибо брат
по поводу Angel eyes спроси у Dan'а он писал что есть у него каталог Хелла, или в хеллу позвони
  • 0

#2773
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а какой в Helle тел подскажите плиз
  • 0

#2774
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а какой в Helle тел подскажите плиз

622984, 712557
  • 0

#2775
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати по Кастролу.
В тулпаре 2-3 недели назад, мой брат был свидетелем, как продавцы спорили. Им кто-то приволок декстрон Castrol (типа фирменный) на котором был указан уровень вязкости по моему 90????? Во первых это бешенный показатель, а во вторых на декстроне не указывают вязкость!!!
Короче они его не стали продавать (за что им большое спасибо) и вернули.
  • 0

#2776
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да в Тулпаре половина левота
  • 0

#2777
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сделай мне копию с диска ANDY плиз или дай переписать?
  • 0

#2778
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не переживай и тебе перепишу
2 CKA ти ко мне сегодня приедеш
  • 0

#2779
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди кто может подсказать - на Баяне прокладка поддона (картер) и фильтр масляной сколько стоят? Ответ можно скинуть на аську 248740469
  • 0

#2780
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а машина то какая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.