Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2741
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А вообще фигня это всё... : )

Не говоря о том, что Кастрол и BP вообще из одной бочки льют : )
  • 0

#2742
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А мне кажется....


Что когда рекламируют.... денег много....

когда денег много..... хорошо значит продается.....

и реклама скорее имиджевая...... нежели..... потребительская....

А я думаю, что скорее всего наоборот, как говорит народная молва:
реклама - двигатель торговли.
Рекламируют не от того что денег много, а от того что покупатели бояться покупать неизвестное, а когда оно всё время на слуху, тогда и продажи растут !


Так реклама то... имиджевая.....


это не Ариель какой нибудь.... :fie:

Реклама - она и в Африке реклама, а суть сводится к одному к деньгам и росту продаж. А то что она имиджевая - это так - отговорки.
  • 0

#2743
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:[/QUOTE]


Жертва рекламы Castrol????[/QUOTE]
Ну да.
Моё мнение что хорошее рекламировать не будут, оно и так хорошо уходит.
А вот кто нибудь видел рекламу шелл по телику или на плакатах (кроме надписей на машинах Формулы 1)?[/QUOTE]
тогда что БМВ рекомендует дерьмо для наших ацтоев, БМВ рекомендует кастрол потому что испытал это масло, не думаю что во вред себе БМВ будет рекомендовать дерьмовое масло[/QUOTE]
Не знаю как сейчас, а раньше Кастрол был дерьмовым, при мне в прошлом году двое людей себе капиталку после него делали. После заливки примерно две тысячи отъездили и звиздец.
И почему бы им не рекомндовать плохое масло, ведь наибольший доход приносит не продажа автомобиля, а его обслуживание. Думаю тут возражений не будет.

Сообщение отредактировал Red C: 19.11.2003, 12:17:02

  • 0

#2744
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
[QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13][quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:[/QUOTE]


Жертва рекламы Castrol????
Ну да.
Моё мнение что хорошее рекламировать не будут, оно и так хорошо уходит.
А вот кто нибудь видел рекламу шелл по телику или на плакатах (кроме надписей на машинах Формулы 1)?[/QUOTE]
тогда что БМВ рекомендует дерьмо для наших ацтоев, БМВ рекомендует кастрол потому что испытал это масло, не думаю что во вред себе БМВ будет рекомендовать дерьмовое масло[/QUOTE]
Не знаю как сейчас, а раньше Кастрол был дерьмовым, при мне в прошлом году двое людей себе капиталку после него делали. После заливки примерно две тысячи отъездили и звиздец.[/QUOTE]

МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....

Сообщение отредактировал andy_zl: 19.11.2003, 12:16:57

  • 0

#2745
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

[QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13]

Это называется - жертва рекламы  :laugh


МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....

:fie: :lol: По крайней мере я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не слышал плохих отзывов о Шелле.

Сообщение отредактировал Red C: 19.11.2003, 14:11:40

  • 0

#2746
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Elmurat

Сегодня заеду диск завезу....


Там по всем БМВ с 78 по 2001 год

Моменты затяжек.... разборка и сборка двигла.... и т.д.

+ эл. схемы....
  • 0

#2747
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Тоже мне проблема... Лейте чёнть из этого списка и всё : )

http://www.golgofa.r...il/bmw_oil.html
  • 0

#2748
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
буду ждать ты во сколько подедеш
  • 0

#2749
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

2 Bimmer
а с чего ты взял что Castrol RS жрать больше или также будет???

Я вот полусинтетику Ликви Моли залил..... 2000 ни разу не доливал....


До этого было залито нечто Чемпион... лобовой сальник тек....

А сейчас нет.... вот думаю стоит ли менять на РС... синтетику...

Да и гари куча была.... так и не отмылась.... если щас поменяю... будет своего рода промывка...

А я уже на третьей машине проверяю, когда льёшь Shell, он из движка конфетку делает, весь нагар от старых масел вымывает, да и в некоторых случаях лишние шумы убирает.

в прошлом году тыщь пять ездил на Шелл, ничего не заметил масло как масло, но мне кажется надо лить Кастрол, потому что BMW recommends Castrol

Это называется - жертва рекламы :fie:



Жертва рекламы Castrol????

Ну да.
Моё мнение что хорошее рекламировать не будут, оно и так хорошо уходит.
А вот кто нибудь видел рекламу шелл по телику или на плакатах (кроме надписей на машинах Формулы 1)?

Вся Россия в этйо рекламе как по телеку, так и в прессе. Уровень и активность рекламы ничего не говорит о качестве продукции, как о низком, так и о высоком. Знаешь как в РФ реклама Тойоты идет по телеку - каждые пять минут. Ага... ВАЗ тоже ролики крутит каждые пять минут. Что у них теперь качество одинаковое?
  • 0

#2750
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

[QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13]

Это называется - жертва рекламы  :laugh


МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....

:fie: :lol: :D :-)
По крайней мере я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не слышал плохих отзывов о Шелле.


хорошо..... почем и где есть шелл? :-)
  • 0

#2751
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Например можно лить LUKoil Synthetic :fie:
  • 0

#2752
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 Elmurat

Сегодня заеду диск завезу....


Там по всем БМВ с 78 по 2001 год

Моменты затяжек.... разборка и сборка двигла.... и т.д.

+ эл. схемы....

Andy
Дай pleese копию снять?
  • 0

#2753
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[quote name='andy_zl' date='19.11.2003, 13:16'][QUOTE]=Red C,19.11.2003, 12:13][quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:[/QUOTE]


Жертва рекламы Castrol????
Ну да.
Моё мнение что хорошее рекламировать не будут, оно и так хорошо уходит.
А вот кто нибудь видел рекламу шелл по телику или на плакатах (кроме надписей на машинах Формулы 1)?[/QUOTE]
тогда что БМВ рекомендует дерьмо для наших ацтоев, БМВ рекомендует кастрол потому что испытал это масло, не думаю что во вред себе БМВ будет рекомендовать дерьмовое масло[/QUOTE]
Не знаю как сейчас, а раньше Кастрол был дерьмовым, при мне в прошлом году двое людей себе капиталку после него делали. После заливки примерно две тысячи отъездили и звиздец.[/QUOTE]

МЛЯЯЯЯ! так что лить то? Люди!!! давайте попытаемся придти к единому мнению....[/QUOTE]
Зачет тебе единое мнение? Лей любое масло, имеющее допуск БМВ, и не парься - практически все они разливаются на одних маслосмесительных заводах.
  • 0

#2754
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

буду ждать ты во сколько подедеш


30 минут.... я те звякну...
  • 0

#2755
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='Red C' date='19.11.2003, 12:13'][quote name='rvs' date='19.11.2003, 12:42']Это называется - жертва рекламы :fie:[/QUOTE]


Жертва рекламы Castrol????[/QUOTE]
Ну да.
Моё мнение что хорошее рекламировать не будут, оно и так хорошо уходит.
А вот кто нибудь видел рекламу шелл по телику или на плакатах (кроме надписей на машинах Формулы 1)?[/QUOTE]
тогда что БМВ рекомендует дерьмо для наших ацтоев, БМВ рекомендует кастрол потому что испытал это масло, не думаю что во вред себе БМВ будет рекомендовать дерьмовое масло[/QUOTE]
Не знаю как сейчас, а раньше Кастрол был дерьмовым, при мне в прошлом году двое людей себе капиталку после него делали. После заливки примерно две тысячи отъездили и звиздец.
И почему бы им не рекомндовать плохое масло, ведь наибольший доход приносит не продажа автомобиля, а его обслуживание. Думаю тут возражений не будет.[/QUOTE]
они у какого-нить прайдохи его купили, надо у авторизованного дилера брать или еще лучше само масло БМВ брать, а в общем если масло фирменное не где-нить в Бишкеке разлито то оно и Шелл и мобил и любое другое хорошее
а по поводу рекомендования херового масла чтоб отбить на ремонте БМВ не та марка которая отбивает деньги на ремонте, тем более на движке слишком много вложено в имидж двигателей БМВ (более высокая мощность при меньшем объеме и миллион км пробега, самое главное надежность двигателей)
  • 0

#2756
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а у меня на Шелл есть скидка 10% ну я всеровно лью Castrol RS
  • 0

#2757
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 Elmurat

Сегодня заеду диск завезу....


Там по всем БМВ с 78 по 2001 год

Моменты затяжек.... разборка и сборка двигла.... и т.д.

+ эл. схемы....

Andy
Дай pleese копию снять?


Ноу праблемз.... у Мурата возьмешь как он снимет копию...
  • 0

#2758
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я постоянно оставлял машину в районе Софьи-Болотникова во дворах напротив церкви там подруга жила.....теперь не буду да нет больше....любли мля!!!!
  • 0

#2759
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
на е36 моно фары от е 46 поставить кто знает
  • 0

#2760
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
выезжаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.