Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2541
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
то Rvs...

вот вот.... не могу найти просто стекла...... только с корпусом предлагают :dandy:
  • 0

#2542
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To CKA:
Ты файл, который в субботу набивали ещё не выслал?
  • 0

#2543
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
На самом деле встреча была достаточна показательна - редко когда руководство сервисов осмеливается вот так - выходить в массы (тем более недовольные массы :dandy: ).

И показывает это не что иное, как заинтересованность в нас как в клиентах (что напрочь отсутствовало в предыдущем руководстве и чувстовалось на каждом шагу), желание повернуться к нам тем, что находится по противоположную сторону от задницы, ну и в целом клевый подход компании к нам - потребителям их услуг, постольку, поскольку владение и обслуживание такой машины как БМВ, на мой взгляд, подразумевает отношения отличные, например, от отношений человека с Опелем, владеющим последним.

И хотелось бы, чтобы наше далеко не равнодушное отношение к нашим баварским "пылесосам", передавалось и учитывалось бы также обслуживающим персоналом на сервисной станции, поскольку иной вариант поведения просто неприемлем для грамотного пацана-ацтойщика-бимеровода.

И пусть мы сейчас ездим на старых помойках, но скажу одну вещь, с которой, наверное, все согласятся - человека, севшего на БМВ, тяжело оттуда уже пересадить на другие машины, и конечно, он будет покупать другую машину, но это будет БМВ, новее, свежее, мощнее, "ацтойнее", но это будет БМВ, и приучать этого владельца БМВ к нормальному сервису и культуре обслуживания можно и нужно уже сейчас. В будущем, я думаю, это вернется сторицей.
  • 0

#2544
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
место противоположное заднице!...... хе.... это какое?

:dandy: :D


Лучше уж место противоположное затылку.... :(


Рустос.... :)

Сообщение отредактировал andy_zl: 17.11.2003, 12:02:19

  • 0

#2545
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На самом деле встреча была достаточна показательна - редко когда руководство сервисов осмеливается вот так - выходить в массы (тем более недовольные массы :dandy: ).

И показывает это не что иное, как заинтересованность в нас как в клиентах (что напрочь отсутствовало в предыдущем руководстве и чувстовалось на каждом шагу), желание повернуться к нам тем, что находится по противоположную сторону от задницы, ну и в целом клевый подход компании к нам - потребителям их услуг, постольку, поскольку владение и обслуживание такой машины как БМВ, на мой взгляд, подразумевает отношения отличные, например, от отношений человека с Опелем, владеющим последним.

И хотелось бы, чтобы наше далеко не равнодушное отношение к нашим баварским "пылесосам", передавалось и учитывалось бы также обслуживающим персоналом на сервисной станции, поскольку иной вариант поведения просто неприемлем для грамотного пацана-ацтойщика-бимеровода.

И пусть мы сейчас ездим на старых помойках, но скажу одну вещь, с которой, наверное, все согласятся - человека, севшего на БМВ, тяжело оттуда уже пересадить на другие машины, и конечно, он будет покупать другую машину, но это будет БМВ, новее, свежее, мощнее, "ацтойнее", но это будет БМВ, и приучать этого владельца БМВ к нормальному сервису и культуре обслуживания можно и нужно уже сейчас. В будущем, я думаю, это вернется сторицей.

Выйти в массы пол-беды, выйдет ли толк из его обещаний ?
Хотя DAN как туда устроится, я думаю всё равно что-то сделает в нашу пользу.
А насчёт БМВ ты полностью прав. :D
  • 0

#2546
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ !
а влезет ли мне 225х60хR15 ?
  • 0

#2547
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мужики....
в моем файле есть графа e-mail......
кидайте мне на мыло emartynov@career.kz свое мыло и я вам инфу БМВодов вышлю
  • 0

#2548
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

народ !
а влезет ли мне 225х60хR15 ?


кАКАЯ кабуча??
Если е34 - то хоть 255
  • 0

#2549
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

народ !
а влезет ли мне 225х60хR15 ?

тебе положено на таких ездить
  • 0

#2550
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На самом деле встреча была достаточна показательна - редко когда руководство сервисов осмеливается вот так - выходить в массы (тем более недовольные массы :dandy: ).

И показывает это не что иное, как заинтересованность в нас как в клиентах (что напрочь отсутствовало в предыдущем руководстве и чувстовалось на каждом шагу), желание повернуться к нам тем, что находится по противоположную сторону от задницы, ну и в целом клевый подход компании к нам - потребителям их услуг, постольку, поскольку владение и обслуживание такой машины как БМВ, на мой взгляд, подразумевает отношения отличные, например, от отношений человека с Опелем, владеющим последним.

И хотелось бы, чтобы наше далеко не равнодушное отношение к нашим баварским "пылесосам", передавалось и учитывалось бы также обслуживающим персоналом на сервисной станции, поскольку иной вариант поведения просто неприемлем для грамотного пацана-ацтойщика-бимеровода.

И пусть мы сейчас ездим на старых помойках, но скажу одну вещь, с которой, наверное, все согласятся - человека, севшего на БМВ, тяжело оттуда уже пересадить на другие машины, и конечно, он будет покупать другую машину, но это будет БМВ, новее, свежее, мощнее, "ацтойнее", но это будет БМВ, и приучать этого владельца БМВ к нормальному сервису и культуре обслуживания можно и нужно уже сейчас. В будущем, я думаю, это вернется сторицей.

Выйти в массы пол-беды, выйдет ли толк из его обещаний ?
Хотя DAN как туда устроится, я думаю всё равно что-то сделает в нашу пользу.
А насчёт БМВ ты полностью прав. :D


Ели даже сделают дисконт - это класс.....хотя я редко и мало что там у них беру................
а вот если провести рабочий семинар с их технарями - пусть поделяться опытом и т.д.
Хотя понятно всего они не расскажут - просто народ к ним тогда ездить перестанет.......но хотябы кепочки бы раздали или другие фирменные презенты - прияно же
а мы бы авто марафон БМВодов бы провели или другую рекламную акцию замутили
  • 0

#2551
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я короче купил Таганку и поставил ее на зад с дисками которые были впереди..........Это Bimmer заметил что бьет у меня колесо........а вот задние диски с зимней Пирелли кинул на передок чтоб добить до весну - хер там что удалось - в итоге купил еще две таганки и после прокатки дисков - поставил на перед - а старую пирелли в сарайчик
там из=за одного восмерочного-яцевого диска и балон слегка повело
Короче теперь вся резина новая - диски прокатаны - кроме одно все идеальные
косячный(слегка диск)пришлось на зад опять кинуть
Готов купить недорого титаники (красивые)
хоть с резиной хоть без или поменяю на свои с доплатой!!!
  • 0

#2552
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
[quote name='DAN' date='17.11.2003, 11:20'][quote name='rvs' date='17.11.2003, 12:07']На E34 только самодельный колхоз :dandy: Сам такие хочу :D Официально у Hell-ы только на E36 и то по-моему только под галогенку.[/QUOTE]

Те номера, что я писал выше, и есть AE от Hella на E36. Первый номер - галоген, второй - ксенон.

Изображение

Изображение

Изображение

Не совсем понятные фотографии... Живьём бы глянуть...
  • 0

#2553
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

народ !
а влезет ли мне 225х60хR15 ?

тебе положено на таких ездить

не-а. На E36 стандартные размеры 185/65/15, 205/60/15 и 225/55/15
  • 0

#2554
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Поддерживаю RustOs'а на 100%

btw, смотрел Accord?
  • 0

#2555
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Выйти в массы пол-беды, выйдет ли толк из его обещаний ?
Хотя DAN как туда устроится, я думаю всё равно что-то сделает в нашу пользу.
А насчёт БМВ ты полностью прав. :dandy:

Эрик тоже "наш" человек, насколько я могу судить : )

Так что будем надеятся, что всё изменится к лучшему. Тем более что высказанные новым руководством Баварии идеи и планы весьма интересны. Я думаю, что всё у них получится : )
  • 0

#2556
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ещё немного Hella Angel's Eyes:
http://www.hella.com...ic/3bmw_big.jpg
  • 0

#2557
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ещё немного Hella Angel's Eyes:
http://www.hella.com...ic/3bmw_big.jpg

видел вживую 320 с Angel eyes, круто смотрится, особенно вечером, поентому и мечтаю когда Хелла сделает такие штуки на Е34
  • 0

#2558
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ура!!!сделал ходовку!!!
:dandy:
но сразу возникла другая проблема..........не работает магнитафон,свет в машине и часы (они подсвечиваюца но не показывают() которые на панели.......возникает уже наболевший вопрос.......ЧТО ДЕЛАТЬ?а если это предахранитель....то где купЫть такой?
  • 0

#2559
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ещё немного Hella Angel's Eyes:
http://www.hella.com...ic/3bmw_big.jpg

видел вживую 320 с Angel eyes, круто смотрится, особенно вечером, поентому и мечтаю когда Хелла сделает такие штуки на Е34


а я видел у на на е34!!!смотряца классно!!!!!!!!!!
  • 0

#2560
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To CKA:
Женя, высылай список, я тебе письмо отправил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.