Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2501
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ты меня обрадовал
  • 0

#2502
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Bimmer ты не понял m52b28 у меня в машине стойт но на него моно поставить спорт голову и валы будет ли от етого польза вот в чем вопрос

будет но мне кажется не большая ,хотя если есть деньги то ставь!
просто я и сам впринцепи уже тоже об этом думал пока не нашел ЗАКИСЬ!
просто очень давно искал сам газ,а тут бах и нашел!
вот тепрь и не хочется валы ставить!
а по поводу чипа есть люди кто может чипанут тебе машинку!
если что говори!
  • 0

#2503
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
я место валов лучше ковку куплю!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати народ а не кто не встричал на разборках дроселя с М5 или М3???????
если кто увидет скажите плиз!
просто хочу себе такой поставить!
2DAN блин а меня с баварцы не прибьют как у видят что я с БеМеВе делаю :dandy:

Сообщение отредактировал Bimmer.: 15.11.2003, 00:53:42

  • 0

#2504
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

По остороженее а то маздоводы и властелины колец обзавидуются да так, что вам потом проезда не будет ГЫГЫГЫ

Да лана тебе :dandy: Все равно ведь они нас не догонят :D
  • 0

#2505
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет всем!

Давно не писал.

Нашел на Голгофе вроде из-за чего может лампочка давления масла долго гореть. Короче либо из-за фильтра (это поправимо в принципе), либо надо заменить витую пружину и регулировочный клапан на маслянном насосе (вот это уже сложнее).
Так как картер никогда не снимал, то даже представления не имею как он там снимается. Никто не пробовал снимать картер на М50? Может кто поможет, хорошо бы если яму найти.
15 если успею подъеду тоже. Правда кроме Симбы (помог с дисками ЕТК и ТИС) никого не знаю.
  • 0

#2506
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Привет всем!

Давно не писал.

Нашел на Голгофе вроде из-за чего может лампочка давления масла долго гореть. Короче либо из-за фильтра (это поправимо в принципе), либо надо заменить витую пружину и регулировочный клапан на маслянном насосе (вот это уже сложнее).
Так как картер никогда не снимал, то даже представления не имею как он там снимается. Никто не пробовал снимать картер на М50? Может кто поможет, хорошо бы если яму найти.
15 если успею подъеду тоже. Правда кроме Симбы (помог с дисками ЕТК и ТИС) никого не знаю.

что бы снять поддон на м50 нуно припрднять двигало(
так как там балка!
  • 0

#2507
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Совсем забыл, наверно, с полмесяца меня не было.
Сгонял на машине в Кызылорду. Туда обратно 2500 км, со всеми плутаниями по промежуточным городам. Трасса от Алматы до Джамбула неважная. От Джамбула до Кызылорды более или менее. До Кызылорды сжег 120 л. бензина, так что расход наверно нормальный, ехал приблизительно 140 км/ч. На обратном пути заправился в Кызылорде под завязку скорость та же, но до Чимкента спалил все 80 литров - бензин гадость! Странно но бензин в самом Чимкенте дороже был чем здесь на ШНОСосвкой заправке.
Самое интересное в Кызылорде было хотел датчик замены масла обнулить и масло поменять. Так масла не нашел нормального, а у кого БМВ, спрашивал - они оказывается масло менять сюда ездят :dandy: !!! Там вообще никакого сервиса нет, даже диагностику сделать (смелые люди!!!).
Сюда выезжал как раз когда снег пошел. Одел шиповки, всю резину пришлось оставить там, не полезла в багажник. Теперь вот по асфальту как на каблучках. Быстро не получается ездить - боюсь вылетит шип и не дай бог кому в лобовое и будет горе!

P.S. Ну и совсем не в тему - жена на днях родить должна! Ее как раз в Кызылорду и повез. Чадо своё только по УЗИ видел.
  • 0

#2508
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

По остороженее а то маздоводы и властелины колец обзавидуются да так, что вам потом проезда не будет ГЫГЫГЫ

Да лана тебе :dandy: Все равно ведь они нас не догонят :D

Угу. Как в том анекдоте. Кому он нах нужен.
  • 0

#2509
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
2 Бимер дай координаты тех кто мне машину зачипует
  • 0

#2510
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Бимер дай координаты тех кто мне машину зачипует

координаты не дам,они эти не для бизнеса пока занимаются,но могут чипануть тебе,стоимость примерно 500-600уе,твой чип отдают тебе а встовляют другой с новой прошивкой,если захочеш делать скажеш и я их постараюсь найти!
  • 0

#2511
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
да и кстати Биммер пишется с двумя ММ!
  • 0

#2512
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

да и кстати Биммер пишется с двумя ММ!

извянки если чё не так
в Дискавери про чип конкретно поговорим а они чипы откудота возят или сами прошивку меняют
  • 0

#2513
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
ну что БеМеВе воды поздраляю вас и себя с первым нашим Алматинским слетом владельцев БеМеВе!
хорошо пообщались,расмотрели тачки друг друга,хорошо пообщались!!
вообщем на вой взгляд все прошло супер!!!
нуно почаще так!
только не совсем чато,а иногда моно и без машин!
  • 0

#2514
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
действительно класно посидели
и почаще надо так
только вот с зеркалами плохо получилось :dandy: они ведь с подогревом были поймать бы уродов вставит пистон чтоб больше не снимали
кстати моё предложение в силе я тебе с удовольствием отдам одно зерколо но оно без подогрева :D
  • 0

#2515
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

действительно класно посидели 
и почаще надо так
только вот с зеркалами плохо получилось  :dandy: они ведь с подогревом были  поймать бы уродов вставит пистон чтоб больше не снимали
кстати моё предложение в силе я тебе с удовольствием отдам одно зерколо но оно без подогрева  :(

Эт, мужики, пока вы там сидели у вас чего, зеркала поперли???? :D Иль я чего не так понял?
  • 0

#2516
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Да! Классно посидели : )

И покатались тоже ничего : )

Z3 рулит :dandy:
  • 0

#2517
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
короче вчера многие видели что машинка чучть гонит у меня(((((((((
хочу попробовать отключить коп(обнулить)а то можжет просто он погнал,!
вообщем если что изменится скажу!
  • 0

#2518
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Мда, классно посидели :)
Компания класная :)
Пораджовало что новый старый Директор приехал и на все вопросы дал ответ.
Если эта встреча даст результаты по тем вопросам которые обсудили, будет еще лучше :)

Интересно, цены к етк дадут или нет :))
  • 0

#2519
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

действительно класно посидели 
и почаще надо так
только вот с зеркалами плохо получилось  :dandy: они ведь с подогревом были  поймать бы уродов вставит пистон чтоб больше не снимали
кстати моё предложение в силе я тебе с удовольствием отдам одно зерколо но оно без подогрева  :(

Эт, мужики, пока вы там сидели у вас чего, зеркала поперли???? :D Иль я чего не так понял?

да у Андрея оба зеркала с подогревом сняли
  • 0

#2520
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
да ну нафиг :(
Сочувствую :(
Сами зеркала или целиком ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.