Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2181
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сеголдня опять  погнал датчик ХХ,щас буду снимать прочищать!
не у кого больше не погнал?
блин то обороты прыгаюбт то вообще толком не едит!

У меня такая ж фигня, раз в три месяца - стабильно промываю.
  • 0

#2182
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Самым случайным образом уже почти  привел в ряды ЦТ и БМВводов в частности ,  дэвушку -БМВвода!!!!!!!!!!!!!!!!! уже регестрится  под ником Краля  :(

А у неё случано не 3-ка серебристого цвета ?
  • 0

#2183
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Самым случайным образом уже почти  привел в ряды ЦТ и БМВводов в частности ,   дэвушку -БМВвода!!!!!!!!!!!!!!!!! уже регестрится  под ником Краля  :D

А у неё случано не 3-ка серебристого цвета ?

Повится спросите. :( 3-ка , но цвет не знаю. но с серией уже угадал ... подозрительно .. похоже тесен мир Алматы :D
  • 0

#2184
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа БМВ-воды ;)

Мы не так давно (маздаводы с тойотаводами) недурно попили пивка в Эдельвейсе. Рекомендую.
  • 0

#2185
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Самым случайным образом уже почти  привел в ряды ЦТ и БМВводов в частности ,   дэвушку -БМВвода!!!!!!!!!!!!!!!!! уже регестрится  под ником Краля  :D

А у неё случано не 3-ка серебристого цвета ?

Повится спросите. :D 3-ка , но цвет не знаю. но с серией уже угадал ... подозрительно .. похоже тесен мир Алматы :D

Не подумайте ничего плохого, но просто я часто её вижу и как назло, она всегда едет мне навстречу :(
P.S. Если это действительно она, то ник как раз для неё. :p

Сообщение отредактировал Red C: 07.11.2003, 17:38:44

  • 0

#2186
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Господа БМВ-воды :(

Мы не так давно (маздаводы с тойотаводами) недурно попили пивка в Эдельвейсе. Рекомендую.

Енто который на Байзакова и Советская , если не ошибаюсь ?
  • 0

#2187
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Не ошибаешься.
  • 0

#2188
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не подумайте ничего плохого, но просто я часто её вижу и как назло, она всегда едет мне навстречу :D
P.S. Если это действительно она, то ник как раз для неё. :p

и не собирались плохого думать. :( позовем на субботу :D я тоже ее еще не видел :D
  • 0

#2189
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ИМХО лучше хотя бы возле Дискавери собраться т.к. там легко найти и припарковаться , а там уже по общему сговору ехать куда либо , либо там же и оставаться . голосуйте!
  • 0

#2190
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Самым случайным образом уже почти  привел в ряды ЦТ и БМВводов в частности ,  дэвушку -БМВвода!!!!!!!!!!!!!!!!! уже регестрится  под ником Краля  :lol:

А как ты с ней познакомился, если ни разу не видел и уж тем более затащил на форум :) ?
  • 0

#2191
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А у меня машина едет хорошо. Но только сломался водительский стеклоподъёмник : ( напрочь : ( буду менять, видимо...

Насчёт дискавери я не настаиваю, но ИМХО, лучше решить здесь куда ехать, потому что мы потом так на улице и останемся : )
  • 0

#2192
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да действительно зачем на улице решать куда поедем решилиже Дискавери давайте туда и поедем никто же не против зачем повторять за МАЗдоводами и тойтоводами я ети обе марки перпеть не могу хотя я вообще кроме BMW никакую марку машин не признаю давайте в Дискавери хотя я там ни разу не был но выбору КБ я доверяю с ним можно идти в разведку да как и со всеми вами БМВводами
  • 0

#2193
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Elmurat_9: типа те, у кого не БМВ, не люди?.. Оригинальная концепция...
  • 0

#2194
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

2 Elmurat_9: типа те, у кого не БМВ, не люди?.. Оригинальная концепция...

не зачем так буквально просто зачем предлагать кучу мест просто в конце концов голова кругом пойдет и все запутаются а потом не интересно когда все в одно и то же место ходили потом мы раскажем как в Дискавери посидели можно будет сравнить а потом отрицательный опыт тоже опыт
  • 0

#2195
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ у меня горе(((((((((((
блин началось все вчера!
вообще начинаю трогатся,нажимаю газ а такое впечитление какбудто бензин заканчивается,начинает дергатся и пытается заглохнуть,поехал потихоньку,не нажимая газа до заправки на хлостыхЮ,потом начинаю давить потихоньку газ поехала,тоже самое и на хлостых было,давиш газ а она не хочет набирать обороты!
сегодгя тоже самое было один раз и опять вечером,как стало холодать,может гле какойнибуть контакт коротит?
или еще чтонибуть?
кто что думает?
кстати СИМБА у тебя похожее было в том году?!
как решил или само прошло?
  • 0

#2196
АРХИМЕД

АРХИМЕД
  • Гость
  • 27 сообщений
БИММЕР, не подскажешь, Е34 М50 92 г.в. в движок сколько литров масла надо залить? А то я по Голготе так и не понял - то ли 5 литров, то ли 5.75. Просвети пжлста
  • 0

#2197
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я наконецто получил своё чудо немецкого автомобилестроения, радости неописуемо, уже погонял на ней немного
вопрос первый еще конечно не вдовался в подробности но на ней не работает датчик топлива тоесть стрелка лежит а лампочка не горит чё ето за ерунда

2 КБ у меня блин левое зеркало заднего вида сломано тебеже недавно его тоже снесли за сколько и где ты его купил
  • 0

#2198
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
1. А бензин при этом есть?
Вариант может быть такой - лампочка перегорела и датчик уровня топлива помер

2. Я не купил, я заварил : )
  • 0

#2199
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
бензин вроде есть короче надо разобратся
еще вопрос у меня есть кнопочка ASC для чего она кто знает её включаеш и между спидометром и тахометром загодается индикатор который сообщает что ASC вклучено чё ет такое
  • 0

#2200
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

бензин вроде есть короче надо разобратся
еще вопрос у меня есть кнопочка ASC для чего она кто знает её включаеш и между спидометром и тахометром загодается индикатор который сообщает что ASC вклучено чё ет такое

Антипробуксовочная система (+ система курсовой устойчивости, если на машине стоит ASC+T). А когда на приборке загорается желтый треугольник и вокруг стрелка (символ этой системы) как раз между спидометром и тахометром - то она наоборот отключена :) Еще этот же значек может иногда во время движения мигать - говорит о том, что достигнут предел регулировок системой и скоро колеса начнут скользить (буксовать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.