Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я и говорю бессилен ты в своем человеколюбии

#1762
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Все тобою пользуются, а ты по прежнему уверен, что имеешь их))
Некоторые уже по несколько лет подряд
В период эректильной дисфункции я к тебе тоже обращусь

#1763
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мое воспитание или мои надуманные установки /правила , не дают в принципе мне звонить первой и писать. Если мужчина хочет, он и способ найдет и время.
Кстати и написала я только потому, что начала думать, а вдруг он сам , что то надумал о том, что понравилось или нет. Но не могу я сама позвонить/написать. Гордая ? Тупая ? Да хоть как, но не могу. Хочу, но не могу.

Рад, что сюда на огонек заглянула девушка, которая честно признается в таких "особенностях" характера, как своих, так и подруг. На самом деле, вероятно, эти "особенности" присущи большинству представительниц слабого пола, по крайней мере мне попадались только именно такие.

Рассмотрим применимость ваших принципов в разрезе гипотетической ситуации "девушка в косяке". Когда девушка провинилась, я не отчитываю ее и не закатываю истерики, а просто перестаю с ней разговаривать и если есть возможность - ухожу (не навсегда, разумеется). Естественно, первый на контакт не иду. А ей не дают идти на контакт эти принципы. В итоге молчанка иногда в особо запущенных случаях растягивалась на месяцы (!), при этом по возвращении девушки говорят - я думала ты ушел и уже не вернешься/ты меня бросил. А позвонить и узнать, что происходит, ей не дают принципы, получается, что для нее ее принципы дороже отношений.

Вот как, по-вашему, выходить из этой сложной ситуации? Вы от драгоценных принципов не отходите, хотя по идее вы как девушка должны быть мягче и подстраиваться под своего МЧ. Значит, под ваши принципы должен прогибаться мужчина? А у него ведь есть и свои принципы, в т.ч. принцип не прогибаться под вас.

Сейчас я, конечно, немного пересмотрел свой подход, т.к. по молодости время в наличии еще было на подобное "воспитание" женщин, но оказалось, что было потрачено бездарно и зря - проще и правильнее было бы найти другого человека. Да и сейчас есть осознание бренности бытия и уходящего сквозь пальцы времени, которое заставляет переступать через себя и некоторые принципы ради достижения желаемых целей (а люди думают - это мудрость с годами приходит, ага, щазз).  


  • 0

#1764
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

С ними интересно же! 

 

Тихaя девушкa порой поинтереснее стервы бывaет) Сдержaнность порой много чем прикрывaется)

a я говорю о стервaх,которые злобные,и которым легко и просто мужчине нaгрубить 


  • 0

#1765
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Тогда другой вопрос мужчинам.
Нравится ли вам что после первого секса вам звонит девушка ?

Если бы не упоминание про тендер, я бы подумал, что подруга Декабриста зарегилась на форуме :faceoff:

Проблемы и вопросы один в один. Только я не жду первый секс полгода :dont: Хотя в 28 лет еще можно потянуть кота за хвост, а вот за 30 - это уже непозволительная трата времени.

 

Ваш вопрос, простите, кажется мне надуманным и наивным, здесь само понятие нравится/не нравится не очень применимо. Как оно применимо, например, вот в таком вопросе:

Мужчины, нравится ли вам и не портит ли приятное послевкусие после оргазма, когда после первого секса с девушкой вам звонит жена и раздраженно спрашивает "Ты где шляешься, сволочь?"       

 

Но я понимаю, что вы имеете в виду, поэтому ответ - ДА, НРАВИТСЯ.

 

Если женщина будет звонить мужчине после первого секса. То что останется делать мужчине ? Только получать удовольствие ? ))))))) это совсем не красиво первой звонить и писать.

Это надуманная чушь, с которой я борюсь уже много лет. Хочется написать-позвонить - пишите и звоните, не думайте красиво это или нет.

Просто я догадываюсь, откуда уши растут. Девушка первой не звонит и выжидает, потому что хочет, не потеряв лицо и не проявив лишней заинтересованности, косвенным образом понять, насколько парень на нее запал, и будет ли продолжать отношения после такой вехи, как первый секс. Просто с такими вот неправильными установками

 

Мужчина же о многом не думает))))) а денщины заморачиваются над многим

вы не догадываетесь, что с той стороны трубки мужчина возможно тоже сидит и думает - так, она мне не звонит. Значит или секс не понравился (эх, зачем я столько выпил), или она меня тупо использовала (что есть большой удар по мужской гордости и самолюбию). Мужчина не может лишь родить, а в остальном, и в частности - глубине самокопания - при желании легко превзойдет любую женщину.

 

Ах да, забыл дописать - что останется делать мужчине? Решать ваши вопросы и проблемы, вот что.

 

Офигеть,видимо я совсем плохо мужчин знaю(Знaчит и у вaс есть стрaхи,a почему онa мне не пишет? оО я прaвильно понимaю? и исключaя интим,пaрню,который нрaвится стоит писaть первой?  :eek:


  • 0

#1766
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Видимо я совсем отстaлa от жизни и глупо считaю,что мужчине желaтельнее писaть первым,ибо он глaвный,сильный и все тaкое :eek: Нaивно считaлa,что интерес уже можно и нужно проявлять,когдa вижу,что интерес обоюдный. a до этого кaк-то побaивaешься что ли. Не хочется нaпрaшивaться

 

а раньше в восторг приходили от громкого вздоха,
от робких, а то и случайных, несмелых касаний…
другие законы и нравы, другая эпоха,
и горькой казалась романтика тайных признаний.

в то время о многом шептали глаза и ресницы,
и тот, кто желал, тот учился внимательно слушать,
и было за счастье однажды любимым присниться,
за честь принимали кому-то открытую душу.

когда-то любили взахлёб, сокровенно и нежно,
искали предлоги, желали нечаянной встречи,
дарили сердца и словами вселяли надежду,
а чувства бурлили такие, что время не лечит.

и было на той, позабытой за годы, планете
великим блаженством обнять драгоценные плечи.
фантастикой кажется факт, что когда-то на свете
людей выбирали на жизнь, а не день или вечер.

автор: Любовь Козырь

 


Сообщение отредактировал Mari88kg: 31.03.2016, 20:56:54

  • 2

#1767
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

С ними интересно же! 

 

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда иногда их душат, но редко бросают. (с) Бернард Шоу

 

согласны с этим? :D  

 

Бросал такую. Если бы не бросил, я бы ее точно задушил... 


  • 0

#1768
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
С ними интересно же! 

Тихaя девушкa порой поинтереснее стервы бывaет) Сдержaнность порой много чем прикрывaется)

a я говорю о стервaх,которые злобные,и которым легко и просто мужчине нaгрубить

Потрещать можно и над стервой. Злобно...


  • 0

#1769
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Офигеть,видимо я совсем плохо мужчин знaю( Знaчит и у вaс есть стрaхи,a почему онa мне не пишет? оО я прaвильно понимaю? и исключaя интим,пaрню,который нрaвится стоит писaть первой?  :eek:

А с чего вы взяли, что мужчины в этом плане чем-то отличаются от женщин? Страх потерять любимого человека или человека, к которому неравнодушен, страх неизвестности присущ человеку любого пола. 

Почему-то распространено мнение, что мужчина - это гора мышц с одной прямой извилиной, которая озабочена только едой и сексом, при этом на него, обладателя таких незамысловатых качеств, почему-то возлагается вся инициатива и ответственность за происходящее, а женщина типа делает одолжение и чуть что не так - она не при делах и во всем мужчина виноват.  :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 31.03.2016, 21:11:28

  • 0

#1770
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Офигеть,видимо я совсем плохо мужчин знaю( Знaчит и у вaс есть стрaхи,a почему онa мне не пишет? оО я прaвильно понимaю? и исключaя интим,пaрню,который нрaвится стоит писaть первой?  :eek:

А с чего вы взяли, что мужчины в этом плане чем-то отличаются от женщин? Страх потерять любимого человека или человека, к которому неравнодушен, страх неизвестности присущ человеку любого пола. 

Почему-то распространено мнение, что мужчина - это гора мышц с одной прямой извилиной, которая озабочена только едой и сексом, при этом на него, обладателя таких незамысловатых качеств, почему-то возлагается вся инициатива и ответственность за происходящее, а женщина типа делает одолжение и чуть что не так - она не при делах и во всем мужчина виноват.  :smoke:

 

Cпaсибо зa ответ)

с удовольствием вaс читaю,очень нрaвятся рaссуждения


  • 0

#1771
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Тогда другой вопрос мужчинам.
Нравится ли вам что после первого секса вам звонит девушка ?

Новыя?

Типа слухи поползли по лесу...


  • 0

#1772
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

Жадный ты мега, делиться надо))

Я что ли не делюсь... я спокойно относился к факту узбека... факту турка... факту грузина... факту Фомы и Мамая из Физрука... мужей вообще не считаю...
Вы спите с женщиной замужней она переодически меняет любовников и все равно приходит потом к вам ?

 

Вот давайте, говорите. Что с такими делать.


  • 0

#1773
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 Взрослые люди, тем более из разных городов, встретились, отдохнули, разбежались. Что Вас смущает?
Насколько я понял, Вы та самая мадам?

Смущает то, что зачем мужчина что то обещает. Строит планы. Потом испаряется. Заяем общаться пол года ? Были деловые встречи, обеды, цветы, но свидание первое. Просто по мне так мужчина делать не должен. Он должен сразу говорить, я просто чисто за секс без обязательств. А не вешать лапшу на уши. Какая разница я это или подруга моя, сестра или соседка?! Таких ситуаций много.

Если б я таких му...  невидел.  На деле есть такие...  ...ы  есть.  Это чайка в брюках. Даже писюн есть.
Вообщем четкого ответа от него нету...  все размазано по тарелке...
Кстати надо не путать. Мужчины могут межеваться, не отвечать как надо. Но если время ч, припрет у него будет четкий ответ.
Этим мужик и будет отличаться от этой чайки в брюках...


  • 0

#1774
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мое воспитание или мои надуманные установки /правила , не дают в принципе мне звонить первой и писать. Если мужчина хочет, он и способ найдет и время.
Кстати и написала я только потому, что начала думать, а вдруг он сам , что то надумал о том, что понравилось или нет. Но не могу я сама позвонить/написать. Гордая ? Тупая ? Да хоть как, но не могу. Хочу, но не могу.


Чем больше я читаю тут в ветках тем более не могу себя сдержать, что бы не посмеяться от души.

Мужчина то... женщина это... ну и в этом духе. А сами годами на этом форуме фиги крутят, в реале же тоска и печать. Эта не такая, тот не такой ну и в этом духе.

Все такие "индивидуальные и особенные". Чего то хотят и обязательно ждут. Эхх даже матом ругаться как то на подобных товарищей уже не хочется.)

#1775
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

с удовольствием вaс читaю,очень нрaвятся рaссуждения

Мог бы писать конкретнее и предметнее, располагай я вашим реальным фото, на котором четко виден каждый из 88-ми ваших килограмм.


  • 0

#1776
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я почему то думала Подснежника забанили. А он тут комплименты сыпет))

#1777
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

с удовольствием вaс читaю,очень нрaвятся рaссуждения

Мог бы писать конкретнее и предметнее, располагай я вашим реальным фото, на котором четко виден каждый из 88-ми ваших килограмм.

 

Я не вешу вовсе 88)))и фото вот нaдо бы хорошее четкое сделaть,кaк бaлкончик в моей любимой кофейне откроют))


  • 0

#1778
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я почему то думала Подснежника забанили. А он тут комплименты сыпет))

Неужели потому, что вы прикладывали к этому руку? Ай-яй-яй, ябедничать модератору нехорошо :fie:

И это - чем я заслужил честь называться Подснежником? :confused:

 

Я не вешу вовсе 88)))и фото вот нaдо бы хорошее четкое сделaть,кaк бaлкончик в моей любимой кофейне откроют))

Я знаю. Поэтому можно 2 фотки по 44 килограмма. 


  • 0

#1779
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мое воспитание или мои надуманные установки /правила , не дают в принципе мне звонить первой и писать. Если мужчина хочет, он и способ найдет и время.
Кстати и написала я только потому, что начала думать, а вдруг он сам , что то надумал о том, что понравилось или нет. Но не могу я сама позвонить/написать. Гордая ? Тупая ? Да хоть как, но не могу. Хочу, но не могу.

Чем больше я читаю тут в ветках тем более не могу себя сдержать, что бы не посмеяться от души.

Мужчина то... женщина это... ну и в этом духе. А сами годами на этом форуме фиги крутят, в реале же тоска и печать. Эта не такая, тот не такой ну и в этом духе.

Все такие "индивидуальные и особенные". Чего то хотят и обязательно ждут. Эхх даже матом ругаться как то на подобных товарищей уже не хочется.)
Если конкретно ко мне, то я годами не сижу на форуме. Читаю тут 2 темы. Недвижимость и авто. Недвижимость потому что ищу квартиру. Авто. Потому что сейчас у меня нет того, кто бы занимался моим авто. А на эту тему прям как будто подвели ))))
  • 0

#1780
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Мое воспитание или мои надуманные установки /правила , не дают в принципе мне звонить первой и писать. Если мужчина хочет, он и способ найдет и время.
Кстати и написала я только потому, что начала думать, а вдруг он сам , что то надумал о том, что понравилось или нет. Но не могу я сама позвонить/написать. Гордая ? Тупая ? Да хоть как, но не могу. Хочу, но не могу.

Рад, что сюда на огонек заглянула девушка, которая честно признается в таких "особенностях" характера, как своих, так и подруг. На самом деле, вероятно, эти "особенности" присущи большинству представительниц слабого пола, по крайней мере мне попадались только именно такие.
Рассмотрим применимость ваших принципов в разрезе гипотетической ситуации "девушка в косяке". Когда девушка провинилась, я не отчитываю ее и не закатываю истерики, а просто перестаю с ней разговаривать и если есть возможность - ухожу (не навсегда, разумеется). Естественно, первый на контакт не иду. А ей не дают идти на контакт эти принципы. В итоге молчанка иногда в особо запущенных случаях растягивалась на месяцы (!), при этом по возвращении девушки говорят - я думала ты ушел и уже не вернешься/ты меня бросил. А позвонить и узнать, что происходит, ей не дают принципы, получается, что для нее ее принципы дороже отношений.
Вот как, по-вашему, выходить из этой сложной ситуации? Вы от драгоценных принципов не отходите, хотя по идее вы как девушка должны быть мягче и подстраиваться под своего МЧ. Значит, под ваши принципы должен прогибаться мужчина? А у него ведь есть и свои принципы, в т.ч. принцип не прогибаться под вас.
Сейчас я, конечно, немного пересмотрел свой подход, т.к. по молодости время в наличии еще было на подобное "воспитание" женщин, но оказалось, что было потрачено бездарно и зря - проще и правильнее было бы найти другого человека. Да и сейчас есть осознание бренности бытия и уходящего сквозь пальцы времени, которое заставляет переступать через себя и некоторые принципы ради достижения желаемых целей (а люди думают - это мудрость с годами приходит, ага, щазз).
Да. Такая ситуация игра в молчанку не есть хорошо. И каждый усугубляет по своему. Вот вы пишите. Что на месяцы затягивались такаие молчанки. И девушка уже и не ждала, получается мужчина думал и вспоминал ее ?
В своей семейной жизни, я то и дело уступала мужчине. В конце я просто ему надоела или приелась, что он не стал за меня бороться. ( отношений ни у меня ни у него не было на стороне )
Мне очень нравятся ваши рассуждения и ваши примеры. Спасибо за откровенность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.