Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А я знаю, у него комплекс неполноценности, потому что он думает будто тендер первичен, а секс вторичен, ждал звонка после секса-ведь вопрос решен и он уже не нужен. А вы так и не позвонили... Жестокая))

#1722
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А от куда вы узнали от куда я ?

ОМГ... поиск на форуме есть... там все про всех написано... ;)
Даже не знала о таких функциях. Спасибо просветили.
  • 0

#1723
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Само собой, комплекс неполноценности-это и есть

#1724
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А я знаю, у него комплекс неполноценности, потому что он думает будто тендер первичен, а секс вторичен, ждал звонка после секса-ведь вопрос решен и он уже не нужен. А вы так и не позвонили... Жестокая))

И писька у него маленькая... факт...
Бедолага мужчина. :D
Даже до письки его дошли ))))
Дуняша2014 спасибо за вашу версию ( мнение ) интересно)
  • 0

#1725
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Даже не знала о таких функциях. Спасибо просветили.

У Вас в окне рядом с ником, есть конвертик такой... с цифрой... это Вам письмо пришло... если в чо... ;)
*правый верхний угол...
Сейчас посмотрю. Я с мобильной версии. Какая то она другая от обычной.
  • 0

#1726
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Само собой, комплекс неполноценности-это и есть

Походу он ваще военный...
Нет не военный. А что комплексы неполноцености у военных ?)))) у меня папа военный, вроде все хорошо с ним )))
  • 0

#1727
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Без меня эти мужчины такое устроят-они же тут как слоны в период гона-лишь бы конкурентов устранить, никакой солидарности, сплошной эгоизм

#1728
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Ой ты вне конкуренции, успокойся, просто циничный))

#1729
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Шут, можно тогда подробнее значение для вас "жить мною") в моем понимании жить кем-то значит отдавать этому человеку всю себя, во всех планах, делать всё для любимого, в разумных пределах ) но это не значит, что я должна отказаться от своих привычек, увлечений, убеждений и посиделок с подругами без вашего присутствия.. на начальном этапе отношений мы стараемся посвятить всё свое время и силы новым отношениям, порой отказываясь от чего-то личного и привычного, и вторая половина начинает считать, что так все и будет всегда.. но на практике сами ставим себе ловушку.. вот я и думаю, что некоторая свобода в отношениях не будет лишней (не в том смысле, что будет мужчина, еще один, и еще один) нет! у Ж и М просто обязаны быть увлечения,  занятия отдельно друг от друга) идеально когда они совпадают во времени) это отличный повод соскучиться, например..

Идти на встречу в любых ситуациях просто крайне необходимо находясь в отношениях (я просто более менее серьезные).. иначе всё сойдет на нет.. если конечно женщина по натуре своей просто крайне нуждается в том, чтобы ей "говорили как жить", может ей так удобно или просто это в кайф.. разные Ж хотят разных М) по мне так идеально когда мнения совпадают, а если нет - то есть компромисс.. тогда вроде все довольны и счастливы ;)

 

Давайте только изначально обсудим некоторые вещи. Вы и я - просто посторонние люди, которые делятся своей точкой зрения на вещи. Не больше не меньше. Отстаивать свое мнение переводя разговор в русло конфронтации полов  давайте не будем, пожалуйста.

Если вас устраивает озвученные мысли выше я продолжу...

 

Прежде всего хочу отметить, что ваши слова очень мне понравились по составу и направлению. Вы описали такие воздушные и легкие отношения, ну которые в нашей жизни редко могут длиться на постоянной основе какое то продолжительное время. Хотя может в моей жизни не было достойных примеров говорящих о таких явлениях.

 

Ну по теме вопроса. Да жить мною, это примерно так в моем воображении : думать как сделать так, что бы было приятно "мне"... ( не заставлять себя, а именно хотеть этого ), стараться идти во всем "мне" на встречу, забыть про свою прошлую личную жизнь ради "меня"... ну т.п. Т.е. полностью довериться мне.

 

Со своей стороны мне конечно нужно будет приложить все усилия, что бы эта девушка делала эти поступки исходя из моих заслуг\поступков. Если она в принципе будет относиться так ... то она серая мышка получается. Когда в отношениях кто то очень доминирует...не думаю, что они обречены на успех.

 

Вот в СССР люди как жили... вот так и мне хочется. В жизни женщины только семья и один мужчина, а в жизни мужчины так же семья и женщина. Они это уже целый мир, у них нет вариантов начать думать о себе или искать негатив в партнере. Они "муравьи" - слаженный, цельный механизм...правда в условиях развитого капитализма.

 

А такие мелочи, как ограничивать друг друга... я даже обсуждать не хочу.



#1730
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тогда другой вопрос мужчинам.
Нравится ли вам что после первого секса вам звонит девушка ?

Если бы не упоминание про тендер, я бы подумал, что подруга Декабриста зарегилась на форуме :faceoff:

Проблемы и вопросы один в один. Только я не жду первый секс полгода :dont: Хотя в 28 лет еще можно потянуть кота за хвост, а вот за 30 - это уже непозволительная трата времени.

 

Ваш вопрос, простите, кажется мне надуманным и наивным, здесь само понятие нравится/не нравится не очень применимо. Как оно применимо, например, вот в таком вопросе:

Мужчины, нравится ли вам и не портит ли приятное послевкусие после оргазма, когда после первого секса с девушкой вам звонит жена и раздраженно спрашивает "Ты где шляешься, сволочь?"       

 

Но я понимаю, что вы имеете в виду, поэтому ответ - ДА, НРАВИТСЯ.

 

Если женщина будет звонить мужчине после первого секса. То что останется делать мужчине ? Только получать удовольствие ? ))))))) это совсем не красиво первой звонить и писать.

Это надуманная чушь, с которой я борюсь уже много лет. Хочется написать-позвонить - пишите и звоните, не думайте красиво это или нет.

Просто я догадываюсь, откуда уши растут. Девушка первой не звонит и выжидает, потому что хочет, не потеряв лицо и не проявив лишней заинтересованности, косвенным образом понять, насколько парень на нее запал, и будет ли продолжать отношения после такой вехи, как первый секс. Просто с такими вот неправильными установками

 

Мужчина же о многом не думает))))) а денщины заморачиваются над многим

вы не догадываетесь, что с той стороны трубки мужчина возможно тоже сидит и думает - так, она мне не звонит. Значит или секс не понравился (эх, зачем я столько выпил), или она меня тупо использовала (что есть большой удар по мужской гордости и самолюбию). Мужчина не может лишь родить, а в остальном, и в частности - глубине самокопания - при желании легко превзойдет любую женщину.

 

Ах да, забыл дописать - что останется делать мужчине? Решать ваши вопросы и проблемы, вот что.


Сообщение отредактировал Декабрист: 31.03.2016, 16:21:04

  • 1

#1731
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Даже не знала о таких функциях. Спасибо просветили.

.. а этот М с тендером, который запал вам в душу,  кто тогда вам - ваш муж? :faceoff:  

 

 

Мега а ты еще на алмату грешишь :-/


Сообщение отредактировал Внеземная: 31.03.2016, 16:22:53

  • 0

#1732
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а знакомая соседки двоюродной сестры спросила..

пожалстааа...  не ломай мой моск :D  итак весь день ломают его мне на работе 


  • 0

#1733
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

подари мне айфон буду твоей месяц... :faceoff:

Еще остались такие? :eek:

Без калькулятора ясно - выгодно получается же. И главное - статья в месячном бюджете строго прогнозируется до копейки, можно закладывать смело. С порядочной девушкой на театры больше уходит, чем на айфон. Кстати, критично ли, какая версия айфона? И прокатывают ли дешевые китайские копии на Андроиде? :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 31.03.2016, 16:35:13

  • 0

#1734
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ну вот испортят щас нормального парня.... говорю же Ацтана не лучше


  • 0

#1735
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Мега а ты еще на алмату грешишь

Тут проще... :D

Ты мне я тебе... я знаешь как то как только переехал, был в ахуе... еще наивный... а мне в лоб... подари мне айфон буду твоей месяц... :faceoff:

Алмата распущеннее с точки зрения беспорядочности и бессистемности половых связей... в Астане порядочные... все по порядку... деньги-товар...

 

 

Не наговаривай на Южную столицу )

В Алматы занимаются любовью по любви, а в Астане за средства мобильной связи  :dont:


  • 1

#1736
Мэйлун

Мэйлун
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы и я - просто посторонние люди, которые делятся своей точкой зрения на вещи. Не больше не меньше.

да я  вроде возле ЗАГСА еще не жду вас :D а делюсь с вами свой точкой зрения, применимой к моим идеальным (хотя таких не бывает) отношениям

Вы описали такие воздушные и легкие отношения, ну которые в нашей жизни редко могут длиться на постоянной основе какое то продолжительное время.

это понятно, что идеально не бывает) но ведь хочется стремиться к этому) а как известно - нет ничего невозможного) Да, я такая, наивная: хочу своего мужчину, подходящего именно мне (со всеми своими тараканами), который будет любить меня до доски той самой, разделять мои взгляды на жизнь и отношения, а я , в свою очередь, буду любить его несмотря на его недостатки..а в целом, очень часто люди просто изначально настраивают себя на то, что все всегда будет  гладко и замечательно и так как хочется им, и только с ним, а выходит то оно несколько не так.. и вот оно разочарование подкралось незаметно.. проще не ждать ничего от отношений сверх естественного (и от человека тоже) и тогда, возможно, будут приятные сюрпризы) это, как знаете, когда ждешь на ДР велосипед, а тебе дарят плюшевого мишку и шоколадку.. имхо

не заставлять себя, а именно хотеть этого

для этого достаточно просто влюбиться ;)

В жизни женщины только семья и один мужчина, а в жизни мужчины так же семья и женщина. Они это уже целый мир, у них нет вариантов начать думать о себе или искать негатив в партнере

не могу с вами согласится... во все времена были и мужчины и женщины живущие не только семье и одним человеком. Просто сейчас никто этого не пытается даже скрывать, и считается для большинства, что так и надо..


  • 0

#1737
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Тысяча евро за раз тебя не смутила, а тут всего то айфон. А вот если цена адекватной не показалась-называй свою

#1738
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Жена дороже стоит, а как ты хотел))

#1739
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Декабрист. Спасибо за ответ. Все так разложили. А вдруг и правда девушка Декабриста зарегилась ? :D
Мое воспитание или мои надуманные установки /правила , не дают в принципе мне звонить первой и писать. Если мужчина хочет, он и способ найдет и время.
Кстати и написала я только потому, что начала думать, а вдруг он сам , что то надумал о том, что понравилось или нет. Но не могу я сама позвонить/написать. Гордая ? Тупая ? Да хоть как, но не могу. Хочу, но не могу.
Декабрист, вы настоящий мужчина. Не каждый вот так скажет, что мужчинам остается решать женские вопросы и проблемы. Пусть каждый мужчина будет с такими мыслями и установками.
  • 0

#1740
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Даже не знала о таких функциях. Спасибо просветили.

.. а этот М с тендером, который запал вам в душу, кто тогда вам - ваш муж? :faceoff:


Мега а ты еще на алмату грешишь :-/
Я в разводе 2 года. С мужем хорошие отношения. По делу всегда можем созвониться и встретиться. У него в личной жизни все хорошо. Он не один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.