Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Спите с бывшими?

от мужика зависит. если омега то только по бывшим и сможет подрыгаться. реальная альфа найдёт варианты получше и помоложе для секаса. хотя на мой взгляд, и тот и другой - дураки. потому как с возрастом понимаешь что с женой оно таки получше. всё таки свой, родной человек в постели лежит, а не залётная пташка)))


  • 0

#1402
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спите с бывшими?

 

Дважды в одну и ту же реку....не входят  :D

 

Разрываю все связи, если разбежались. Речь не то что про спать, даже общения не будет. 


  • 0

#1403
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

свой, родной человек в постели лежит, а не залётная пташка
Уж лучше залётную пташку, чем сто раз пережёванную жеванину. :smoke:
  • 0

#1404
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

свой, родной человек в постели лежит, а не залётная пташка
Уж лучше залётную пташку, чем сто раз пережёванную жеванину. :smoke:

 

Тут ответ один.

И машину и жену, каждый выбирает сам...  Так что виноват только сам.

И жену к вам в кровать не теща ложила.


  • 0

#1405
Abenova_D

Abenova_D
  • Читатель
  • 0 сообщений

к любовницам уходят?



#1406
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

к любовницам уходят?
и от любовниц тоже  :smoke:  
  • 0

#1407
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

к любовницам уходят?
и от любовниц тоже  :smoke:  

 

 

от любовниц к жене ))


  • 0

#1408
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений
Позвонил быыыывшший,пять тому назад расстались.Подтекст был таков:я вот стал крутым а вот ты неудачница...ну зачем вам это???нафиг???между делом хочет просто встретиться,и чтобы я еще подстроилась под его график,просто поболтать....и все это с хихи хаха
  • 0

#1409
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Позвонил быыыывшший,пять тому назад расстались.Подтекст был таков:я вот стал крутым а вот ты неудачница...ну зачем вам это???нафиг???между делом хочет просто встретиться,и чтобы я еще подстроилась под его график,просто поболтать....и все это с хихи хаха

Хоть я и не М, но я бы послала, далеко и надолго, и без хи-хи ха-ха. И далеко не все мужчины так поступают, чтобы их спрашивать: зачем им это ))) я бы сказала, что это уже не мужчина какой-то, а не пойми кто.
А вообще как Вы поняли, что был такой подтекст? Не могло ли вам вообще это просто показаться?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 29.02.2016, 17:25:53

  • 0

#1410
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Позвонил быыыывшший,пять тому назад расстались.Подтекст был таков:я вот стал крутым а вот ты неудачница...ну зачем вам это???нафиг???между делом хочет просто встретиться,и чтобы я еще подстроилась под его график,просто поболтать....и все это с хихи хаха

Наверное, расстались по вашей инициативе и вы возможно чем-то уязвили его самолюбие, чтобы теперь вы горько пожалели о том, что расстались с ним.



#1411
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 29.02.2016, 17:39:31

  • 0

#1412
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?

 

Живет и живет. Есть такой знакомый


  • 0

#1413
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Спите с бывшими?

Да я с ними стараюсь даже почти не разговаривать и не видеться. Да и они, наверное, тоже.

к любовницам уходят?

Могу поспорить, что да.

Позвонил быыыывшший,пять тому назад расстались.Подтекст был таков:я вот стал крутым а вот ты неудачница...ну зачем вам это???нафиг???между делом хочет просто встретиться,и чтобы я еще подстроилась под его график,просто поболтать....и все это с хихи хаха

Может больше некому похвастаться об успехах.

Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?

Ну это уже его дело. Я сам не представляю себя без работы. Но если вот прям не везет с работой, по придется, пожалуй, пожить за счет жены, пока не найду работу.


  • 0

#1414
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?

 

может у него жизненный кризис

если ее это устраивает нам то что?


  • 0

#1415
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?


может у него жизненный кризис
если ее это устраивает нам то что?
А допустим, он зарабатывает, но его денег жена не видит. Живут исключительно за её счёт.
  • 0

#1416
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А допустим, он зарабатывает, но его денег жена не видит. Живут исключительно за её счёт.

А вот это уже наш метод организации семейного бюджета :smoke:


Сообщение отредактировал Axelay: 29.02.2016, 20:00:51


#1417
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

А допустим, он зарабатывает, но его денег жена не видит. Живут исключительно за её счёт.

А вот это уже наш метод организации семейного бюджета :smoke:

 

ну тоже интересный метод. Особенно если оба хорошо зарабатывают, то почему бы и нет? Только внуки тут при чём? )) пусть сами себе зарабатывают ))) лучше для себя просто, мне кажется, делать накопления, чтобы или серьезные покупки делать, или же на путешествия копить. Почему бы и да?


  • 0

#1418
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну тоже интересный метод. Особенно если оба хорошо зарабатывают, то почему бы и нет? Только внуки тут при чём? )) пусть сами себе зарабатывают ))) лучше для себя просто, мне кажется, делать накопления, чтобы или серьезные покупки делать, или же на путешествия копить. Почему бы и да?

Можно и для себя, но меня больше привлекает перспектива наращивания капитала. Чем большим капиталом располагаешь, тем проще его наращивать. А дети и внуки получат шанс раньше начать нормальную взрослую жизнь, которая у меня, к сожалению, началась только в 27 лет, когда финансовая ситуация позволила начать жить отдельно от родителей. 



#1419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Только внуки тут при чём? )) пусть сами себе зарабатывают ))) лучше для себя просто, мне кажется, делать накопления, чтобы или серьезные покупки делать, или же на путешествия копить. Почему бы и да?

У вас детей нет, поэтому вы так думаете.  А внуки , я думаю ни причем... возможно я так думаю ,потому что у меня еще их нет. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.02.2016, 22:10:47

  • 0

#1420
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Мужчины, как Вы отнесетесь к мужчине, который является вашим другом, или братом, если узнаете, что он живет за счёт своей жены?
Могли бы считать такое положение приемлемым для себя? (учитывая, что Вы не больны, не инвалид, т.е. вполне можете и способны зарабатывать и у вас хорошие отношения с женой)?

 

Их все больше и больше... они заполонили планету....  Они .и.дарги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.