Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


На работе дама предпенсионного возраста. Тьма любовников). Кольцо носит. Не замужем. Для чего носит?

.
замужнюю хочется больше)
запретный плод?)
  • 0

#1202
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Тогда причем тут упоминание про мамбетов?

 

При том, что есть навязчивые люди которые не смотрят на это.


  • 0

#1203
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

 

запретный плод?)

 

именно)


  • 0

#1204
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Тогда причем тут упоминание про мамбетов?

При том, что есть навязчивые люди которые не смотрят на это.

Значит, для отшивания мамбетов кольцо не годится. "Отшиваться" будут все, кроме тех, кто чхать хотел на священную символику). То есть предельно наглые останутся.


  • 0

#1205
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы пытаетесь познакомиться с девушкой. Она говорит, что замужем.  ............   Это неприятно?

Это параллельно

 

а про кольцо ...

Наличие кольца тоже не остановит если вдруг были замеченны знаки внимания с ее стороны

 

 


  • 0

#1206
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это параллельно

а про кольцо ...
Наличие кольца тоже не остановит если вдруг были замеченны знаки внимания с ее стороны

Какие знаки внимания будут достаточными для того, чтобы Вы пошли знакомиться с девушкой /женщиной?
  • 0

#1207
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Наличие кольца тоже не остановит если вдруг были замеченны знаки внимания с ее стороны

Я про это и  говорю, стоило мне выйти замуж со мной резко перестали пытаться познакомиться. Потому что мне самой это стало не нужно, а это заметно.


  • 0

#1208
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Это параллельно

а про кольцо ...
Наличие кольца тоже не остановит если вдруг были замеченны знаки внимания с ее стороны

Какие знаки внимания будут достаточными для того, чтобы Вы пошли знакомиться с девушкой /женщиной?

 

Улыбки достаточно


  • 0

#1209
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Какие знаки внимания будут достаточными для того, чтобы Вы пошли знакомиться с девушкой /женщиной?

Здесь будет уместно рассказать одну историю:

однажды я пошел в магазин, просто за продуктами. В очереди впереди меня (через пару человек) стояла молодая привлекательная девушка с подругой, и вдруг она ТАК на меня посмотрела и улыбнулась, что мне стало неловко и возникло как бы сильное внушение/желание с ней познакомиться. Едва отстояв очередь, как зомби, я вышел из магазина, они меня там уже ждали. Я подошел и что-то сказал, короче, как подобает мужчине проявил инициативу и познакомился. Но было такое ощущение, что познакомились со мной. Проводил их до дома, на прощание она сказала, что у нее уже есть парень, а это она вроде как "потренировалась". Телефон не брал - зачем? Но позже нашел ее в Моем Мире. Не писал - зачем?


Сообщение отредактировал Axelay: 26.01.2016, 16:25:26


#1210
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Наличие кольца тоже не остановит если вдруг были замеченны знаки внимания с ее стороны

Я про это и  говорю, стоило мне выйти замуж со мной резко перестали пытаться познакомиться. Потому что мне самой это стало не нужно, а это заметно.

 

+1


  • 0

#1211
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 а это она вроде как "потренировалась". Телефон не брал - зачем? Но позже нашел ее в Моем Мире. Не писал - зачем?

Странная девушка, наверное у них игра была такая с подругой. Вы хоть не сильно расстроились?


  • 0

#1212
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Странная девушка, наверное у них игра была такая с подругой. Вы хоть не сильно расстроились?

Мне кажется, если бы она захотела, она со мной тогда могла что угодно сделать. Ведьма. Зато, кстати, примет подруги не помню вообще, просто помню что была еще какая-то девушка  :faceoff:

 

А чего мне расстраиваться? Нисколечки. Расстраиваюсь, когда сам что-то планировал и не вышло. А тут само пришло - само ушло, при этом послевкусие от встречи осталось хорошее. Я просто и раньше догадывался, что женщины способны на многие манипуляции, когда захотят, а тут еще и на собственной шкуре убедился.


Сообщение отредактировал Axelay: 26.01.2016, 16:37:04


#1213
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А чего мне расстраиваться? Нисколечки. Расстраиваюсь, когда сам что-то планировал и не вышло. А тут само пришло - само ушло, при этом послевкусие от встречи осталось хорошее. Я просто и раньше догадывался, что женщины способны на многие манипуляции, когда захотят, а тут еще и на собственной шкуре убедился.

Мне казалось, оказаться объектом манипуляции неприятно.  Или красота помогает оценить ситуацию позитивно? 


  • 0

#1214
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мне казалось, оказаться объектом манипуляции неприятно.  Или красота помогает оценить ситуацию позитивно? 

Ну, ради таких женщин мужчины либо бьют бутылкой по башке, либо бросают в лицо перчатки и идут стреляться на дуэль, либо поднимают целые королевства на войну - в зависимости от своего ранга :D  

Тут еще надо учесть, что эти манипуляции мне ведь тоже доставляли удовольствие. Она же не обчистила мой бумажник под гипнозом :D


Сообщение отредактировал Axelay: 26.01.2016, 16:51:03


#1215
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну, ради таких женщин мужчины либо бьют бутылкой по башке, либо бросают в лицо перчатки и идут стреляться на дуэль, либо поднимают целые королевства на войну - в зависимости от своего ранга :D
Тут еще надо учесть, что эти манипуляции мне ведь тоже доставляли удовольствие. Она же не обчистила мой бумажник под гипнозом :D

Это ж надо, посмотреть бы на неё )))
  • 0

#1216
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ну, ради таких женщин мужчины либо бьют бутылкой по башке, либо бросают в лицо перчатки и идут стреляться на дуэль, либо поднимают целые королевства на войну - в зависимости от своего ранга :D  

Всегда считала это глупостью, хоть бы и ради королевы). 


  • 0

#1217
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Откуда столько внимания кольцу? Не встречал еще случая, чтобы кольцо (как и сам факт замужества) влияло на доступность женщины. В экстренных случаях даже присутствие мужа не особо влияет. :faceoff:  

Значение имеет только желание женщины. Оно - закон  :bow:  (  :D )

 

Какие знаки внимания будут достаточными для того, чтобы Вы пошли знакомиться с девушкой /женщиной?

Достаточно, чтобы она того хотела. А это и без знаков внимания видно.


  • 0

#1218
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это ж надо, посмотреть бы на неё )))

Вышлю вам ее фото, если найду. Где-то лежит, глубоко спрятанное в недрах домашнего жесткого диска, дабы никто не нашел.



#1219
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

На работе дама предпенсионного возраста. Тьма любовников). Кольцо носит. Не замужем. Для чего носит?

Ранее писали про такое явление). Кольцо означает, что замужество ее не интересует).

Еще есть вариант удобства. Просто удобно. Ничего не подразумевает. Видела множество примеров. 

Ну и в силу возраста может быть тоже, навязанное советскими стереотипами, в виду круга общения.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.01.2016, 17:17:36

  • 0

#1220
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Ну, ради таких женщин мужчины либо бьют бутылкой по башке, либо бросают в лицо перчатки и идут стреляться на дуэль, либо поднимают целые королевства на войну - в зависимости от своего ранга :D  

Всегда считала это глупостью, хоть бы и ради королевы). 

 

 Да мы и сами считаем это глупостью. Но надо же чем-то заняться в свободное время :D 

Опять же - королеве развлечение  ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.