Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девушек-то много, у Вас никогда не было ощущения, что девушек много, а вот такая - одна? (ну, одна какая-то имела для вас особую ценность и значимость)?

 

именно поэтому и иду дальше. значит не моя!


  • 0

#1182
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девушек-то много, у Вас никогда не было ощущения, что девушек много, а вот такая - одна? (ну, одна какая-то имела для вас особую ценность и значимость)?

именно поэтому и иду дальше. значит не моя!
То есть не было такой, про которую Вы бы сказали себе, что вот она всё равно будет моей и я готов приложить ради нее все усилия?
  • 0

#1183
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

:faceoff:  Вам не приходит в голову, что ваша система символов не подходит для другого? Для кого-то может, занятие оральным сексом  - символ серьезных отношений и доверия. :-/

 Форма не показатель содержания. Знаю многих людей , безупречной репутации что никогда не носили кольцо. Я и муж носили  1 день - на свадьбе. Кольцо должно быть в мозгах, а не на пальце. 

А по-моему, кольцо на пальце - уж самая что ни на есть общепринятая система демонстративного обозначения семейного статуса человека (помимо свидетельства о браке), ей нужно следовать и не пренебрегать. 

 

Вот например сегодня встретил такую девушку, что аж сердце забилось где-то глубоко в пятке, ну просто ах... (такие встречаются в среднем раз в полгода). Нашел в себе силы сфокусировать свой взгляд на ее безымянный палец правой руки и - как и следовало ожидать - кольцо. Что ж, как говорил Семен Семеныч: "Будем искать (дальше)"... :(  

 

А не будь кольца, я бы точно не устоял от соблазна познакомиться с ней. Но зачем это надо, если она замужем.



#1184
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Не все носят кольцо.

Символизм имеет огромное значение. Если замужняя не носит кольцо, делаю вывод, что она не против новых знакомств и ее нынешнее замужество - лишь способ комфортного существования, суть замок на песке (в первую очередь - с ее точки зрения, т.к. если бы ценила отношения - носила бы кольцо), либо брак несерьезный гражданский, либо она действительно говорит неправду о том, что замужем.

 

не носим кольца оба. со всем вышеперечисленным Акселаем в корне не согласна.


  • 0

#1185
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

:faceoff: Вам не приходит в голову, что ваша система символов не подходит для другого? Для кого-то может, занятие оральным сексом - символ серьезных отношений и доверия. :-/
Форма не показатель содержания. Знаю многих людей , безупречной репутации что никогда не носили кольцо. Я и муж носили 1 день - на свадьбе. Кольцо должно быть в мозгах, а не на пальце.

Ну, конечно, в первую очередь кольцо должно быть в мозгах. Но часто люди определяют, женат человек или замужем по наличию или отсутствию колечка на безымянном пальце правой руки. Потом, конечно, можно узнать об этом в устной форме от человека, но скажем так, наличие кольца облегчает задачу такого понимания

Сообщение отредактировал Krasotochka: 26.01.2016, 14:42:15

  • 0

#1186
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

 

То есть не было такой, про которую Вы бы сказали себе, что вот она всё равно будет моей и я готов приложить ради нее все усилия?

 

была и стала моей. мужчины охотники. поймают попробуют и идут дальше на охоту.
 но даже если и найдут единственную, все равно будут хотеть других. это и самоутверждение и гормоны и многое другое!


  • 0

#1187
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

А по-моему, кольцо на пальце - уж самая что ни на есть общепринятая система демонстративного обозначения семейного статуса человека (помимо свидетельства о браке), ей нужно следовать и не пренебрегать. 

Свидетельство о браке - это документ, остальное - игрушечки. Без бумажки вы никто.
Некоторые в гражданском браке носят колечки, перед законом и обществом они сожители, а не супруги.

Вот например сегодня встретил такую девушку, что аж сердце забилось где-то глубоко в пятке, ну просто ах... (такие встречаются в среднем раз в полгода). Нашел в себе силы сфокусировать свой взгляд на ее безымянный палец правой руки и - как и следовало ожидать - кольцо. Что ж, как говорил Семен Семеныч: "Будем искать (дальше)"...  :(  

В этом плане да, есть некоторое удобство, это если Ж настолько привлекательна, что   с ней все хотят познакомиться и этим очень досаждают. У меня нет такой проблемы). Раз в месяц  предлагают и мне это наоборот приятно, понимать, что еще не вышла в тираж). Разумеется , говорю, что замужем и все верят.

А не будь кольца, я бы точно не устоял от соблазна познакомиться с ней. Но зачем это надо, если она замужем.

А не было бы кольца ,вы бы пытались познакомиться и она сказала бы, что замужем, вам было бы очень жаль потраченных душевных сил?


  • 0

#1188
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


То есть не было такой, про которую Вы бы сказали себе, что вот она всё равно будет моей и я готов приложить ради нее все усилия?

была и стала моей. мужчины охотники. поймают попробуют и идут дальше на охоту.
но даже если и найдут единственную, все равно будут хотеть других. это и самоутверждение и гормоны и многое другое!
Я так считаю, что в первую очередь мужчины имеют других помимо жены потому, что общество и женщины, жены, в частности, смотрят на такое поведение мужчин сквозь пальцы, и это считается практически нормальным. А я знаю мужчину, который оскорбился, когда его спросили, изменял ли он когда-нибудь своей жене. Сказал, что подлецом и предателем никогда не был. О, какие высокие моральные принципы! Изменяешь жене = подлец и предатель.
  • 1

#1189
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я так считаю, что в первую очередь мужчины имеют других помимо жены потому, что общество и женщины, жены, в частности, смотрят на такое поведение мужчин сквозь пальцы, и это считается практически нормальным. 

Согласна. Одна Ж рассказывала, как в начале семейной жизни дралась с мужем из-за измен, но он исправляться не желал , в итоге она смирилась и даже нянчила его ребенка от любовницы. :eek:


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.01.2016, 15:10:41

  • 0

#1190
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Некоторые в гражданском браке носят колечки, перед законом и обществом они сожители, а не супруги.

В моем понимании - в гражданском браке не имеют морального права ни кольца носить, ни называть друг друга муж/жена. Это привилегии законного брака.

 

А не было бы кольца ,вы бы пытались познакомиться и она сказала бы, что замужем, вам было бы очень жаль потраченных душевных сил?

Душевные силы уже потрачены, просто во-первых, своей инициативой поставил бы девушку в неудобное положение, во-вторых, ее отказ - удар по моему самолюбию и минус в карму. 



#1191
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы пытаетесь познакомиться с девушкой. Она говорит, что замужем. Вы догадываетесь, что это не всегда правда? Это неприятно?

Я это понимаю как: замужем или же недостаточно понравился.


  • 0

#1192
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Значит ли это, что мужчинам долговременные отношения и семья на самом деле не нужны и идеальным вариантом для вас были бы кратковременные отношения с кучей разных женщин?

Нужны, Семья-это тыл мужчины.  


  • 0

#1193
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Если замужняя не носит кольцо, делаю вывод, что она не против новых знакомств и ее нынешнее замужество - лишь способ комфортного существования, суть замок на песке (в первую очередь - с ее точки зрения, т.к. если бы ценила отношения - носила бы кольцо), либо брак несерьезный гражданский, либо она действительно говорит неправду о том, что замужем.

Согласен! 

А еще некоторые просто носят кольцо, чтобы мамбетов отшивать!  :D


  • 0

#1194
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Некоторые в гражданском браке носят колечки, перед законом и обществом они сожители, а не супруги.

В моем понимании - в гражданском браке не имеют морального права ни кольца носить, ни называть друг друга муж/жена. Это привилегии законного брака.

Ну это в Вашем понимании. А если у людей такая фантазия, может даже эротическая, их право называть др др как хотят, хоть жена , хоть мамочка. :D
 

А не было бы кольца ,вы бы пытались познакомиться и она сказала бы, что замужем, вам было бы очень жаль потраченных душевных сил?

Душевные силы уже потрачены, просто во-первых, своей инициативой поставил бы девушку в неудобное положение, во-вторых, ее отказ - удар по моему самолюбию и минус в карму. 

 

В неудобное положение вы б ее не поставили.  Некоторые девушки напротив,  чувствуют себя как-то не так, если она сегодня такая офигенная, а к ней еще никто не клеился). Если бы ей было неудобно - она бы кольцо надела не будучи замужем.

И, мне кажется, вам стоит проще относиться к таким вещам ,как отказ. Станете успешным продавцом). В данном случае, вы предлагаете себя как товар.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.01.2016, 15:25:03

  • 0

#1195
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

А еще некоторые просто носят кольцо, чтобы мамбетов отшивать!  :D

В смысле? Не мамбетов кольцо не отпугнет?


  • 0

#1196
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На работе дама предпенсионного возраста. Тьма любовников). Кольцо носит. Не замужем. Для чего носит?
  • 0

#1197
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На работе дама предпенсионного возраста. Тьма любовников). Кольцо носит. Не замужем. Для чего носит?

Ранее писали про такое явление). Кольцо означает, что замужество ее не интересует).


  • 0

#1198
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

На работе дама предпенсионного возраста. Тьма любовников). Кольцо носит. Не замужем. Для чего носит?

замужнюю хочется больше)


  • 0

#1199
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

В смысле? Не мамбетов кольцо не отпугнет?

 

Воспитанный человек не будет знакомится с девушкой у которой кольцо.


  • 0

#1200
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Воспитанный человек не будет знакомится с девушкой у которой кольцо.

Тогда причем тут упоминание про мамбетов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.