Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))
  • 0

#4222
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я опять таки не пойму зачем девушка выходила замуж нехотя??? или не за кого было больше?

Очень много случаев поспешного, плохо обдуманного выхода замуж - из-за давления родителей. Особенно мам, которые изо дня в день промывают мозги начиная с 27 лет - ты уже старая, еще чуть-чуть - и вообще никто тебя не возьмет, посмотри - все твои младшие сестренки уже замужем, хотя бы роди ребенка и т.д.

Но ведь это тупость полнейшая и медвежья услуга со стороны человека, который казалось бы должен желать добра и подсказывать правильные решения с высоты прожитых лет. Ан нет...


  • 0

#4223
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:smoke: Ее история гораздо ужаснее. Она точно не простая среднестатистическая страшная девушка. Это пустой сосуд, считай заготовка на человека.
И это не хамлю, смотрите сами.

Жила жила... появился чел который стал ухаживать ( цветы без повода пусть 20 букетов подарил в сумме берем по максимуму ) по 5000 тенге каждый = 200 000 тенге.
Приезжал за мной это еще 50 тысяч максимум...

Короче бюджетно "гулял" девушку = красиво ухаживал.

Т.е. настолько все глухо в сознании, что какие то элементарные вещи возводятся в ранг искусства.

Любви нет, залетела... расчета нет. Тупо жизнь на помойку. Причем ладно бы "любила" ... нее, просто по приколу выйти замуж.
И не жалко, от таких просто хочется держаться подальше.

Вот они говорят я сделала выбор между плохим и хорошим.
Плохое это дегенерат муж а хорошее это одиночество в котором все у меня будет и счастье и улыбки и т.п.

Поправьте если это не так!?

Покажите на форуме хоть одну такую... к которой приедь щас в дом и у нее и мужик лапа, достаток, ребенок олимпиады выигрывает?

Не ну понятно, что у подруг... у этих подруг фантазия поди Ганс Христиан отдыхает.

По факту эти дурочки ( прости Господи ) делают выбор между "проростью\обрывом" и "проростью\обрывом + горящая земля и наличие радиации".

Одному жить сложно! А тут одна и мать и добытчик и по врачам и ремонт... да еще и жемчуга покупать?

Любой ипотечник который попал при девальвации будет себя счастливчиком чувствовать.

Кому вы скажите нужна такая клуша... вот возьмем конкретный пример. Она после развода говорит : дорогой а давай жить вместе, будешь моему ребенку отцом хорошим. Буду пирожки тебе печь и любить тебя.

И тут сразу мозг начинает прикидывать. Ага, ее 120 тысяч ЗП... мои 120 тыс зп. Вроде уже сумма. Но вот Коммуналку оплати +1 человек, продукты оплати + 1 человек к тому же ребенок, + школа, + вещи ребенку, учебники, лекарства, карманные деньги и выходит что кое как прожили месяц.

А как же субару из салона ...о котором столько мечтал? Ведь субару так хочется... а ребенок, он вообще не от меня. Чо это я ради него должен жертвовать мечтой?
Это НЕ МОЙ ребенок! Лучше я пойду к той у кого ребенка нет. Тогда и дом можно планировать и суббару да и вообще правильно жить со своим детем!

И не надо ляля за то, что нормальный мужик так не рассуждает. Как раз нормальный именно так и рассуждает... поэтому и живет в семье, а РСП живут одни... живут мечтами. Потом обидами, желчью и в о концовке отчаяньем.

А потом еще обижаются, что их дети их ненавидят! :dandy: Ведь они и тогда не признают, что в один день взяли и выкинули свою жизнь на помойку...

Назад пути - нет! В принципе пути - нет! Болото!


Выбор большинства действительно - РСП. Дальше этого статуса редко кто двигается. Но они очень нужны молодым людям, людям которые в творческом кризисе и т.п. Доступный, быстрый секс и продолжать можно движение. Это по сути уже даже не отношения, не секс... это подвал в который спускаешься по необходимости. Залез, отлит... вылез, помыл руки...забыл.


п.с. Псих - тебя нет! Прикинь...вот даже запах из канализации есть...а тебя нет. :idea:

Ого сколько пукания я пропустила, пока гуляла на празднике с ребёнком))) вот сколько можно вонять , ходит тут "мудрище " воняет и воняет .тебе самому это не надоело? Мне интересно, кто же так сломал твою психику, что желчью только и можешь разбрызгивать .
Не осилила столько г....о-букв твоих.

Пс: воняй дальше, только ты это и умеешь делать. Вонючее мудрище

Сообщение отредактировал anelushka1986: 22.03.2017, 23:00:03

  • 0

#4224
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Есть такое понятие.

Начинаешь встречаться с бывшей долгое время свободной женщиной и обращаешь внимание, сколько у нее добрейших и бескорыстных друзей. Один от ГАИ отмазывает, второй кран чинит, третий в трескучий мороз может запросто по звонку приехать и отвезти с работы домой. И все это совершенно бескорыстно и от чистого сердца - "я с ними не сплю!"

Не, ну вы в такое верите? Я - нет. Поэтому при обнаружении у женщины вот таких "друзей" просто посылаю ее нахер. 


  • 0

#4225
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))


Можно вопрос?)Ответьте пожалуйста без ядовитых словосочетаний).Ну у меня много друзей мужчин. Не собираюсь звать манежики собирать.Фу. Это плохо? И как узнать что они в действительности думают о "тетках"?
  • 0

#4226
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Декабрист, просто интересно сколько у тебя было серьезных отношений, и сколько случайных связей

Можешь не отвечать, но мне интересно
Потому что я тебя вообще не понимаю
И твою жизненную позицию кого ты хош встретить и т.д.
Ты хочешь прогнуть этот мир под себя?
  • 0

#4227
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений


Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Есть такое понятие.
Начинаешь встречаться с бывшей долгое время свободной женщиной и обращаешь внимание, сколько у нее добрейших и бескорыстных друзей. Один от ГАИ отмазывает, второй кран чинит, третий в трескучий мороз может запросто по звонку приехать и отвезти с работы домой. И все это совершенно бескорыстно и от чистого сердца - "я с ними не сплю!"
Не, ну вы в такое верите? Я - нет. Поэтому при обнаружении у женщины вот таких "друзей" просто посылаю ее нахер.

Не всегда так как Вы написали. Правда. Может зря нормальную девушку нах...р послали.
  • 0

#4228
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Можно вопрос?)Ответьте пожалуйста без ядовитых словосочетаний).Ну у меня много друзей мужчин. Не собираюсь звать манежики собирать.Фу. Это плохо? И как узнать что они в действительности думают о "тетках"?
Говорят друзей много не бывает, остальное все самообман

А у теток и подруг не бывает

Бывают только интересы
  • 0

#4229
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Вас использовали в качестве такого друга?
  • 0

#4230
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Можно вопрос?)Ответьте пожалуйста без ядовитых словосочетаний).Ну у меня много друзей мужчин. Не собираюсь звать манежики собирать.Фу. Это плохо? И как узнать что они в действительности думают о "тетках"?
Говорят друзей много не бывает, остальное все самообман

А у теток и подруг не бывает

Бывают только интересы
Как понять подруг не бывает..Только интересы
  • 0

#4231
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вообще в жизни есть только интересы личные

К подругам попутно относиться
Вообще в женскую дружбу не верю может быть назвал это каким то товариществом и то пока это параллельно. Движется их судьба
  • 0

#4232
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, просто интересно сколько у тебя было серьезных отношений, и сколько случайных связей

Можешь не отвечать, но мне интересно
Потому что я тебя вообще не понимаю
И твою жизненную позицию кого ты хош встретить и т.д.
Ты хочешь прогнуть этот мир под себя?

Немного, зато все - настоящие, длительные и сильные. Анель выше пишет - не хочу вспоминать свои прошлые отношения, а я свои забыть не могу - настолько все классные и в свое время обогатили меня духовно... Все занимают свое место в сердце и никак их не вырежешь, да и незачем.

А случайных связей у таких как я не может быть по определению. Я занимаюсь разработкой только серьезных отношений и не отвлекаюсь на мимолетное. 

 

Не всегда так как Вы написали. Правда. Может зря нормальную девушку нах...р послали.

Ну как вам сказать... Согласитесь, что когда в жизни женщины появляется мужчина с серьезными намерениями, то вот такие друзья, если и были, должны срочно исчезать. А о существовании особо незаменимых этот мужчина должен знать, как и о фактах обращения к ним. Если же женщина продолжает обращаться к своим "старым" (ну они же до тебя появились! (с)) друзьям за его спиной - то не зря, ой не зря...  


  • 0

#4233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Можно вопрос?)Ответьте пожалуйста без ядовитых словосочетаний).Ну у меня много друзей мужчин. Не собираюсь звать манежики собирать.Фу. Это плохо? И как узнать что они в действительности думают о "тетках"?
Если тетка страшная как ад, то вполне возможно из жалости к трудностям мужики-друзья бывают...
А так если выразительные глаза, сисьге 3 размера и красивое личико с фигуркой и шикарным ртом...наличие бескорыстных мужчин- друзей - как сказки братьев Гримм в моем детстве...
Даже в жизни мужчины может быть всего 1 друг максимум 2, остальное просто интересы....
  • 0

#4234
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вообще в жизни есть только интересы личные
К подругам попутно относиться
Вообще в женскую дружбу не верю может быть назвал это каким то товариществом и то пока это параллельно. Движется их судьба

Есть дружба женская, есть подруга, можем вместе и посмеяться и поплакаться . Только она одна единственная настоящая подруга.
в остальных подругах чувствуется меркантильность.
  • 0

#4235
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Декабрист, просто интересно сколько у тебя было серьезных отношений, и сколько случайных связей
Можешь не отвечать, но мне интересно
Потому что я тебя вообще не понимаю
И твою жизненную позицию кого ты хош встретить и т.д.
Ты хочешь прогнуть этот мир под себя?

Немного, зато все - настоящие, длительные и сильные. Анель выше пишет - не хочу вспоминать свои прошлые отношения, а я свои забыть не могу - настолько все классные и в свое время обогатили меня духовно... Все занимают свое место в сердце и никак их не вырежешь, да и незачем.
А случайных связей у таких как я не может быть по определению. Я занимаюсь разработкой только серьезных отношений и не отвлекаюсь на мимолетное. 
 

Не всегда так как Вы написали. Правда. Может зря нормальную девушку нах...р послали.

Ну как вам сказать... Согласитесь, что когда в жизни женщины появляется мужчина с серьезными намерениями, то вот такие друзья, если и были, должны срочно исчезать. А о существовании особо незаменимых этот мужчина должен знать, как и о фактах обращения к ним. Если же женщина продолжает обращаться к своим "старым" (ну они же до тебя появились! (с)) друзьям за его спиной - то не зря, ой не зря...

Срочно изчезать)) о'кей ..спасибо за ответ)
  • 0

#4236
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Можно вопрос?)Ответьте пожалуйста без ядовитых словосочетаний).Ну у меня много друзей мужчин. Не собираюсь звать манежики собирать.Фу. Это плохо? И как узнать что они в действительности думают о "тетках"?
Если тетка страшная как ад, то вполне возможно из жалости к трудностям мужики-друзья бывают...
А так если выразительные глаза, сисьге 3 размера и красивое личико с фигуркой и шикарным ртом...наличие бескорыстных мужчин- друзей - как сказки братьев Гримм в моем детстве...
Даже в жизни мужчины может быть всего 1 друг максимум 2, остальное просто интересы....

Все корыстные и мужчины и женщины. Короче не друзья они значит мне.
  • 0

#4237
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вообще в жизни есть только интересы личные
К подругам попутно относиться
Вообще в женскую дружбу не верю может быть назвал это каким то товариществом и то пока это параллельно. Движется их судьба

Есть дружба женская, есть подруга, можем вместе и посмеяться и поплакаться . Только она одна единственная настоящая подруга.
в остальных подругах чувствуется меркантильность.
А вдруг вы себя обманываете?
Мож просто случая не было где другая сторона медали бы была видна

Самые крепкие отношения это семейные все остальное временно
  • 0

#4238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Есть такое понятие у свободных тетак друг...
Их количество зависит от хитрости тетки...
Вот был друг потом стал вдруг. ..
Поэтому тетка редко говорит мол ты кто такой давай досвиданья. ..
Вдруг пригодится...манежики собирать...)))))

Вас использовали в качестве такого друга?
а почему бы и нет? Когда был молодой были. Все приходит с опытом...Поэтому сейчас женщин-друзей у меня нет.
  • 0

#4239
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вообще в жизни есть только интересы личные
К подругам попутно относиться
Вообще в женскую дружбу не верю может быть назвал это каким то товариществом и то пока это параллельно. Движется их судьба

Есть дружба женская, есть подруга, можем вместе и посмеяться и поплакаться . Только она одна единственная настоящая подруга.
в остальных подругах чувствуется меркантильность.
А вдруг вы себя обманываете?
Мож просто случая не было где другая сторона медали бы была видна

Самые крепкие отношения это семейные все остальное временно
смотря какие семейные отношения. Со стороны родителей да - это полное бескорысте, а вот у супругов свои имеются интересы и амбиции.
  • 0

#4240
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Значит просто семьей не были тогда и спросу нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.