Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
даже если первый брак который впоследствии распался был построен на прочном фундаменте и любви не факт , что пму может прийти кирдык в любой мопент. в конце концов не исключено разлюбить одному из них
так что все относительно.
что брак по любви , что по расчету распасться имеют вероятность почти в равной степени имхо

#4202
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Псих . если у парней куча половых партнерш (я конечно об этом знаю) то что вас останавливает на одной из них?

#4203
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Псих . если у парней куча половых партнерш (я конечно об этом знаю) то что вас останавливает на одной из них?

искусно дает).
более ста половых партнерш это очень много.и всех помните?
  • 0

#4204
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1) "Средство" к которому обязательно положена справка о том, что ты не нарко-психо и прочее упырь. Сейф с решетками на окнах и сигнализация. Ну и одобрение от местного УВД на приобретение оного.

 

2)  А ты ваще кто такой, что позволяешь себе мне в подобном тоне советы давать? Хочешь кому то всечь и поставить + в своей книге для слаборазвитых личностей... я против не чего не имею, но мне то зачем советовать... мне на подобные советы с 5 этажной колокольни. Мне привычные самому решать, кому и что "вшивать".

Да и вообще я пацифист пока на нерв не давят.

 

3) Снимать дам за деньги - удел дегенератов. Нормальный организм в состоянии добиться "нормальной дамы".


  • 0

#4205
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

1) "Средство" к которому обязательно положена справка о том, что ты не нарко-психо и прочее упырь. Сейф с решетками на окнах и сигнализация. Ну и одобрение от местного УВД на приобретение оного.

 

2)  А ты ваще кто такой, что позволяешь себе мне в подобном тоне советы давать? Хочешь кому то всечь и поставить + в своей книге для слаборазвитых личностей... я против не чего не имею, но мне то зачем советовать... мне на подобные советы с 5 этажной колокольни. Мне привычные самому решать, кому и что "вшивать".

Да и вообще я пацифист пока на нерв не давят.

 

3) Снимать дам за деньги - удел дегенератов. Нормальный организм в состоянии добиться "нормальной дамы".

1,2,3 ой блииин, ладно. Тебе никто советы не давал. Я не буду отвечать зеркально, так как не хочу местным устраивать шоу. Мое мнение про споры с пацанами в эфире ты знаешь. Если что серьёзное и конкретное то ЛС, если нет, то удачи. Насчет личных оскорблений тоже мнение знаешь - если оскорблять, то тоже лично в глаза. И насчет дегенератов. Может лучше тебя познакомить с такими же как я "дегенератами" и ты это лично каждому скажешь? Короче тут кашу разводить не хочу.



#4206
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:dandy: А я вот не берусь судить за миллионы и миллионы людей... Но уверен если подойти перед церемонией бракосочетания и спросить у молодых людей, из каких побуждений они хотят связать свою судьбу то почему то уверен, что абсолютное большинство скажет - любовь.

А уже потом спустя годы, конечно они изменят свою позицию. Найдут доводы и аргументы. НО они имеют на это право, оно кстати закреплено за ними в конституции.

Ваш фундамент давайте посмотрим... куча попыток устроить личную жизнь, и все попытки в молоко. Это уже как минимум должно настораживать. Если у человека "не адекватные" запросы к обществу, то стоит ли ждать что общество прогнется под этого человека.

Есть очень интересная пословица по этому поводу : если ты плюнешь в коллектив то коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя то ты захлебнешься.

Ну а то, что вы по сути мышка которая пытается жрать кактус...то нам до этого дела вообще - нет. Еще раз повторю, мы от ваших инсинуаций только в плюсе...


Ошибаетесь, развелись, есл бы я любила своего мужа, то держалась бы за него. Наоборот он звонит ко мне чаще и возмущается немного, с какого зерна не звоню к нему, а мне просто вот все равно на него . Так он мне уже надоел . Но и не препятствую общению с ребёнком.
  • 0

#4207
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Психиджив, вы жену ревнуете?есть теория, если сам гулена, то и ревновать будет.)
  • 0

#4208
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ошибаетесь, развелись, есл бы я любила своего мужа, то держалась бы за него. Наоборот он звонит ко мне чаще и возмущается немного, с какого зерна не звоню к нему, а мне просто вот все равно на него . Так он мне уже надоел . Но и не препятствую общению с ребёнком.


А да вижу... стоит такая, одна ...страшненькая, глупенькая...с флагом в руках. (с) Ванга

 

А давай ка мой незамутненный разумом собеседники вдумаемся ( если уж вчитаться для тебя - слабо ) в следующее :

 

Ты женщина, он мужчина ... вы были женаты. Ты выходила за него : ( внимание на табло )

 

а) из меркантильных побуждений

б) с твоей репутацией мужчина предложивший подобное - полу бог. Да без вариантов.

в) ыыы аа чо, пАдружайки все выши я чо ущербная чо ли аааэээ?

г) По любви, он покорил меня полностью...он был не обыкновенен, я не смогла отказать такому мужчине.

 

Если и тут возникнут сложности то надо звонить в справочную...

 

 

п.с. Псих ты просто зарываешь себя, причем без лопаты и указанного места под это дело. Настолько банально, ущербно и скучно ... ну возьми уже и выучи пару новых фраз ааа. Вот скажи кому упало ехать за каким то колхозником, пачкать об него багажник ...лопату, ждать пока он выкопает эти пару метров. Потом сопли  с туфлей оттирать. Прошли уже эти времена... это не кому кроме быдлоты не интересно...

Еще раз повторяю я "по большому хотел" на все твои инсинуации по поводу того, что ты опасный тип и тебя лучше не трогать. Просто для меня, тебя нет...вообще нет. Вот я задумываюсь, кто такой псих...и не нахожу ответа...не одного. Прикинь...
 


  • 0

#4209
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ошибаетесь, развелись, есл бы я любила своего мужа, то держалась бы за него. Наоборот он звонит ко мне чаще и возмущается немного, с какого зерна не звоню к нему, а мне просто вот все равно на него . Так он мне уже надоел . Но и не препятствую общению с ребёнком.


А да вижу... стоит такая, одна ...страшненькая, глупенькая...с флагом в руках. (с) Ванга

А давай ка мой незамутненный разумом собеседники вдумаемся ( если уж вчитаться для тебя - слабо ) в следующее :

Ты женщина, он мужчина ... вы были женаты. Ты выходила за него : ( внимание на табло )

а) из меркантильных побуждений
б) с твоей репутацией мужчина предложивший подобное - полу бог. Да без вариантов.
в) ыыы аа чо, пАдружайки все выши я чо ущербная чо ли аааэээ?
г) По любви, он покорил меня полностью...он был не обыкновенен, я не смогла отказать такому мужчине.

Если и тут возникнут сложности то надо звонить в справочную

Ни один пункт не подходит , он сделал предложение, на тот момент был вроде не плохим парнем, да и я молодая была, глупая. И согласилась . Как то все с моей стороны было без эмоций. А он наоборот любил меня. Красиво ухаживал, дарил цветы без повода, всегда приезжал без проблем за мной. Как то так. Я и не жалею , что все произошло, главное ребенок есть. Он и сейчас не хочет разводиться. Но у нас не осталось друг другу никакого уважения, у нас другие цели в жизни, вот совсем друг друга не понимаем.
  • 0

#4210
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы свободны... мне не вы, не он не ваш ребенок... нафиг не упали.  Стандартный мелко интеллектуальный движняк, который щас пытаются возвести в подвиг.

 

Даже комментить противно.... :bored:


  • -1

#4211
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вы свободны... мне не вы, не он не ваш ребенок... нафиг не упали. Стандартный мелко интеллектуальный движняк, который щас пытаются возвести в подвиг.

Даже комментить противно.... :bored:

О опишите тогда ваши великие подвиги и высоко интеллектуальные ваши шаги , интересно очень ) и что ж вы такое мудрище делаете на этом форуме ? Честно противно читать людей, у которых нос вечно прикован в сторону вверху, а по существу жалкое подобие , которые считают себя высокоинтеллектуальными существами )))) ой не могу, смешно аж. Сидит тут чудище дивное, которое считает себя высокоинтеллектуальным, и строчит тут на форуме , и явно учит жить людей, все вокруг глупы, и живет он не пойми среди кого, в этой бездарной стране, он пропадает наш талант ))) который все время думает, шас я взорву этот мир своими хреновыми открытиями, а вы все тут глупы и вы меня раздражаете . Один только я тут умный.

Честно , откуда вы беретесь такие наши гении? В жизни ни хрена ничего полезного не принесли в жизни, но считают себя высокоинтеллектуальными . Ну признайтесь самому себе, вы просто ничтожество
  • 0

#4212
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ни один пункт не подходит , он сделал предложение, на тот момент был вроде не плохим парнем, да и я молодая была, глупая. И согласилась . Как то все с моей стороны было без эмоций. А он наоборот любил меня. Красиво ухаживал, дарил цветы без повода, всегда приезжал без проблем за мной. Как то так. Я и не жалею , что все произошло, главное ребенок есть. Он и сейчас не хочет разводиться. Но у нас не осталось друг другу никакого уважения, у нас другие цели в жизни, вот совсем друг друга не понимаем.

С праздником вас, не расстраивайтесь в такой хороший весенний день!

Печально, но ваша история почти один в один с теми, что я выслушиваю от свободных девушек с детьми. То же отсутствие великой любви, то же незадачливое согласие на ухаживания, все как-то просто, легко и бездумно.

Но осознавали / осознаете ли вы, что тем самым вы попусту израсходовали вашу единственную попытку удачно выйти замуж за достойного мужчину и прожить с ним всю жизнь в любви и согласии? И сейчас, в теперешнем положении, круг выбора мужчин существенно сузился (либо шал, либо разведенный алиментщик, либо люмпен), и найти хотя бы такого, как ваш первый муж, уже будет считаться большой удачей?

Либо довольствоваться бытностью токалки у какого-нибудь непритязательного агашки, что есть то еще удовольствие в плане самоуважения.

Либо гордо воспитывать ребенка одной - этот путь выбирает большинство девушек... в глубине души все же надеясь на чудо.


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.03.2017, 16:31:49

  • 0

#4213
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Психиджив, вы жену ревнуете?есть теория, если сам гулена, то и ревновать будет.)

Не ревную ни капли так как уверен и она утвердила свою личность+у неё моральные принципы свои, а они очень высокие, наверное типа Декабриста правильная. К тому же ей есть чем заниматься кроме как думать о всякой фигне:).



#4214
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ошибаетесь, развелись, есл бы я любила своего мужа, то держалась бы за него. Наоборот он звонит ко мне чаще и возмущается немного, с какого зерна не звоню к нему, а мне просто вот все равно на него . Так он мне уже надоел . Но и не препятствую общению с ребёнком.


 

п.с. Псих ты просто зарываешь себя, причем без лопаты и указанного места под это дело. Настолько банально, ущербно и скучно ... ну возьми уже и выучи пару новых фраз ааа. Вот скажи кому упало ехать за каким то колхозником, пачкать об него багажник ...лопату, ждать пока он выкопает эти пару метров. Потом сопли  с туфлей оттирать. Прошли уже эти времена... это не кому кроме быдлоты не интересно...

Еще раз повторяю я "по большому хотел" на все твои инсинуации по поводу того, что ты опасный тип и тебя лучше не трогать. Просто для меня, тебя нет...вообще нет. Вот я задумываюсь, кто такой псих...и не нахожу ответа...не одного. Прикинь...
 

 

))). Хорошо-хорошо. Нет меня простого колхозника для тебя:). Колхоз это моё одно из увлечений на будущее. Что ты хотел по-большому? Я вообще тут не хочу театр драмы разводить. Давай всё же ты уделишь время и запачкаешь свой багажник и лопату? Буде премного благодарен если сделаешь это, я тебе даже место укажу где будут замараны лопаты:). Есть ЛС, туда можешь скинуть номер, я на следующей неделе позвоню и встретимся. Заниматься долго перепиской в ЛС я тоже не буду. Просто если будет желание меня закопать, ты просто номер оставь в ЛС, если нет, то конечно твоё право тут в теме понты колотить, но просто учти что каждое личное оскорбление запоминается и рано или поздно придётся это в лицо человеку сказать и самое ГЛАВНОЕ обосновать, либо отвечать как балабол. И я не опасный тип, я просто справедливый и у меня память хорошая. Дальше в теме пиши что хочешь, я не буду отвечать, все разговоры с конкретными претензиями ко мне только как я написал выше. 



#4215
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:smoke:  Ее история гораздо ужаснее. Она точно не простая среднестатистическая страшная девушка. Это пустой сосуд, считай заготовка на человека.

И это не хамлю, смотрите сами.

 

Жила жила... появился чел который стал ухаживать ( цветы без повода пусть 20 букетов подарил в сумме берем по максимуму ) по 5000 тенге каждый = 200 000 тенге.

Приезжал за мной это еще 50 тысяч максимум...

 

Короче бюджетно "гулял" девушку = красиво ухаживал.

 

Т.е. настолько все глухо в сознании, что какие то элементарные вещи возводятся в ранг искусства.

 

Любви нет, залетела... расчета нет. Тупо жизнь на помойку. Причем ладно бы "любила" ... нее, просто по приколу выйти замуж. 

И не жалко, от таких просто хочется держаться подальше.

 

Вот они говорят я сделала выбор между плохим и хорошим.

Плохое это дегенерат муж а хорошее это одиночество в котором все у меня будет и  счастье и улыбки и т.п. 

 

Поправьте если это не так!?

 

Покажите на форуме хоть одну такую... к которой приедь щас в дом и у нее и мужик лапа, достаток, ребенок олимпиады выигрывает? 

 

Не ну понятно, что у подруг... у этих подруг фантазия поди Ганс Христиан отдыхает.

 

По факту эти дурочки ( прости Господи ) делают выбор между "проростью\обрывом" и "проростью\обрывом + горящая земля и наличие радиации".

 

Одному жить сложно! А тут одна и мать и добытчик и по врачам и ремонт... да еще и жемчуга покупать?

 

Любой ипотечник который попал при девальвации будет себя счастливчиком чувствовать.

 

Кому вы скажите нужна такая клуша... вот возьмем конкретный пример. Она после развода говорит : дорогой а давай жить вместе, будешь моему ребенку отцом хорошим. Буду пирожки тебе печь и любить тебя.

 

И тут сразу мозг начинает прикидывать. Ага, ее 120 тысяч ЗП... мои 120 тыс зп. Вроде уже сумма. Но вот Коммуналку оплати +1 человек, продукты оплати + 1  человек  к тому же ребенок, + школа, + вещи ребенку, учебники, лекарства, карманные деньги и выходит что кое как прожили месяц.

 

А как же субару из салона ...о котором столько мечтал?  Ведь субару так хочется... а ребенок, он вообще не от меня. Чо это я ради него должен жертвовать мечтой?

Это НЕ МОЙ ребенок! Лучше я пойду к той у кого ребенка нет. Тогда и дом можно планировать и суббару да и вообще правильно жить со своим детем!

 

И не надо ляля за то, что нормальный мужик так не рассуждает. Как раз нормальный именно так и рассуждает... поэтому и живет в семье, а РСП живут одни... живут мечтами. Потом обидами, желчью и в о концовке отчаяньем.

 

А потом еще обижаются, что их дети их ненавидят! :dandy:  Ведь они и тогда не признают, что в один день взяли и выкинули свою жизнь на помойку... 

 

Назад пути - нет! В принципе пути - нет! Болото!

 

 

Выбор большинства действительно - РСП. Дальше этого статуса редко кто двигается. Но они очень нужны молодым людям, людям которые в творческом кризисе и т.п. Доступный, быстрый секс и продолжать можно движение. Это по сути уже даже не отношения, не секс... это подвал в который спускаешься по необходимости. Залез, отлит... вылез, помыл руки...забыл.

 

 

п.с. Псих - тебя нет! Прикинь...вот даже запах из канализации есть...а тебя нет. :idea:


Сообщение отредактировал Танцооор: 22.03.2017, 18:27:38

  • 0

#4216
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ревность либо есть либо нет и повод тут не при чем.
Ваши простыни не читаю))):
  • 0

#4217
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea: Позвольте и тут откровенно...

 

Ревность, скандалы, измены - удел слаборазвитой части населения.

 

Ревность - человек имеет право совершать по жизни все, что он хочет. Как я могу его в этом упрекать? Выбрал человек позицию " флирта " значить она ему зачем то нужна. Подходим спрашиваем : зачем ты это делаешь? Получаем ответ : а) нужно для дела - норм б) ой, что я делаю...я не чего не делаю - извините нам не по пути.

 

Скандалы - человек не хочет принимать твою позицию, он тебя не слушать ... зачем в него орать? Можно же просто тихо мирно показать ему к чему приведет его позиция. Накосячит - повод в следующих 200 раз делать по вашему, прокатит - поддержали, дали возможность проявить себя. Одни плюсы.

 

Измены - вообще все просто. Даже объяснять не буду. Надоел(а) - не вопрос,  я пошел (шла) дальше.

 

Ну это же настолько все элементарно...чо тупите убогие? :cry:  :confused:


  • 0

#4218
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я опять таки не пойму зачем девушка выходила замуж нехотя??? или не за кого было больше?
что в итоге разаелась
может для галочки
но ведь ребенка родила ((((
я бы в жизнь не стала рожать от нелюбимого

#4219
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
тем самым разбила жизнь парню , себе и своему ребенку.
на что надеялась ? что стерпится -слюбиться?
так ведь могла просто объяснить парнишке , слушай я тебя не люблю , ты напрасно ухаживаешь за мной , тратишь впустую свои кровно заработанные деньги . лучше поищи другую , найдешь ту , которая предназначена именно тебе
и будете счастливы до конца дней. мужчины поймут .
дык нет , надо использовать его по полной программе, в оконцове пинут как ненужную вещь
я права?

#4220
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

тем самым разбила жизнь парню , себе и своему ребенку.
на что надеялась ? что стерпится -слюбиться?
так ведь могла просто объяснить парнишке , слушай я тебя не люблю , ты напрасно ухаживаешь за мной , тратишь впустую свои кровно заработанные деньги . лучше поищи другую , найдешь ту , которая предназначена именно тебе
и будете счастливы до конца дней. мужчины поймут .
дык нет , надо использовать его по полной программе, в оконцове пинут как ненужную вещь
я права?

А теперь полегче, никому жизнь не ломала, вот почему же так любят утрировать /переворачивать весь смысл слов? Да я не любила его, но была к нему привязанность, уважение вначале отношении, жили вместе 7 лет, родила ребёнка. А что же нас довело до развода? Несовпадение целей в жизни, ему надо совсем немного, главное лома есть хлеб и вода. И он сам не был готов к женитьбе, сколько было ссор, когда он мог запросто взять за моей спиной одолжить довольно крупную сумму денег другу, за моей спиной купить машину. И он очень удивлялся, отчего д я злюсь. И я действовала очень жёстко, вот честно могла не разговаривать с ним неделями, жить как чужие, короче не хочу все это г...о вспоминать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.