Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Мама двоих чудесных ребятишек." Боггатая " девушка в самом расцвете ...

#3542
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Вы случайно не Синопсих? Пропал куда-то и нет его.. :cry:

 

 

 

А можно я этот вопрос опущу :)? Забанили его окончательно, видимо уж совсем его традиционные взягляды не нравятся, так как он не из извращенцев. 

 

Я так и знала)) :D

 

Радуйтесь, вы победили, он больше туда ни ногой, лучше с обычными людьми в обычных темах, а то разница восприятия окружающего мира создаёт конфратационные ситуации, в которых как правило даже вопреки справедливости верх берут массы и грубость, а не правда. 



#3543
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а ведь это моя фирменная фишка - мешать страпоном пиво!! и видели это только в камелоте и в честере и то не все..

одно из  двух- надо было запатентовать фишку 

ну или ты знаменит  :D


  • 0

#3544
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мама

ты видимо безполое существо или бесплодное, что у тебя зависть вызывает наличие детей у всех


  • 0

#3545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а ведь это моя фирменная фишка - мешать страпоном пиво!! и видели это только в камелоте и в честере и то не все..

одно из  двух- надо было запатентовать фишку 

ну или ты знаменит  :D

 

лучше будем считать второе, хоть уже и в прошедшем времени )


  • 0

#3546
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Нашедшему логику в словах женщины премия какая не положена?) ...просто так интересуюсь.


Вопрос по теме: если девушку приучить как собаку Павлова реагировать определенным образом на какие то моменты в общении, то она перенесет эту реакцию в следующие отношения.

Т.е. взять определенную тетку и раздраконить так, что даже теплые слова в ее адрес будут вызывать бурную негативную реакцию. Сможет ли она в реальной жизни услышав знакомые фразы контролировать свои эмоции?)

Сообщение отредактировал Скрипка: 12.10.2016, 15:01:14


#3547
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пардон муа, а нынче модно звать куда? Т.е. если я приглашаю на спарринг, то обязательно в подворотню? А клуб чем плох?
Пардоньте, не пардоньте..это что ж получается.. теперь цтшную тетку можно в гараж позвать, суппорта красить?  :D  :ninja:  
  • 0

#3548
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

.. теперь цтшную тетку можно в гараж позвать, суппорта красить?  :D  :ninja:

Ну кои на другое не способны - пригласите хотя бы суппорта красить, нехай заодно и колодки поменяет, масло в двигле и коробке..заодно и поймете, у кого все-таки Фаберже...
  • 1

#3549
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

.. теперь цтшную тетку можно в гараж позвать, суппорта красить?  :D  :ninja:

Ну кои на другое не способны - пригласите хотя бы суппорта красить, нехай заодно и колодки поменяет, масло в двигле и коробке..заодно и поймете, у кого все-таки Фаберже...

и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит - и авто починит и отпиз..т кого надо


  • 0

#3550
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Фаберже
Причем тут Фаберже, в гараже? :D  

 

Вот что что... а в механике у меня полная половая дискриминация...   :faceoff:


  • 0

#3551
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Нашедшему логику в словах женщины премия какая не положена?) ...просто так интересуюсь.


Вопрос по теме: если девушку приучить как собаку Павлова реагировать определенным образом на какие то моменты в общении, то она перенесет эту реакцию в следующие отношения.

Т.е. взять определенную тетку и раздраконить так, что даже теплые слова в ее адрес будут вызывать бурную негативную реакцию. Сможет ли она в реальной жизни услышав знакомые фразы контролировать свои эмоции?)

Эээээ! Не понял ничего я вообще, у меня последние пару дней голова плохо варит:(! Тётка это кто? Ты кисуню не тюкай, она хоть и вредная, но такая мягкая...Хотя я кошек в принципе не перевариваю, но эта то хорошая, она просто вредничает, но это от нехватки мужских объятий, от которых она яро отказывается, а я то предлагаю...И колбаской быть предлагал, которую надо полизать, и стихи читать, хотя я не умею, а она всё нет и нет...Я тут вообще никому столько тепла не проявлял как к кисуне. Как бодался с тётками этими недо****ми, так ну просто кууууча внимания, а как к одной проявил симпатию, так сразу фиг там плавал и никто даже внимания не обращает...Артимос тоже киска, могла бы и приревновать что ли...Кстати, что там по-разу? Вы там боксовать будете? Я тебе совет дам, если увидишь что она быстрая, то кулаками много махать идею откинь, так как на кардио много энергии потеряешь, лучше сразу как на спарринг выйдете, как дистанция будет соответствующая, ты не жди благородно, не думаю что к тебе проявит благородство, сразу щёлкай, но не боковой, может заблокировать если в стойке будет, молча руку на прямой кидай джебом мощным в челюсть и правой в корпус, потом сразу веди в партер, снимай с неё штаны и .....делай дело:), будет сопростивляться, обрушь на неё шквал ударов, ну а потом опять делай дело чихпыхай её. Либо правый прямой в челюсть-партер и там опять последовательность штаны - палка - сопротивление - удары - штаны - палка))). Если хочешь кинуть палку, то не жди пока она соберётся, давай внежданку сразу. ТАк что? Будет у вас там свидание на спарринге? Тёлка какая-то тебя вызвала, ну покажи чтобы потом не болтали тут.



#3552
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наверное у вас есть другие таланты
Знаю теток, которые могут убить одной котлетой
Хотя принято считать , что это мужская прерогатива
Мужчины давайте хвалитесь кто что умеет ))
  • 0

#3553
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Хоспидя ...Этот колхозник со своей колбасой носится и даже не знает чем люди в спорт залах занимаются
  • 0

#3554
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Наверное у вас есть другие таланты
Знаю теток, которые могут убить одной котлетой
Хотя принято считать , что это мужская прерогатива
Мужчины давайте хвалитесь кто что умеет ))

В смысле по-жизни что умеем или в убивании котлетой или чем-то ещё кисуня:)? Для тебя научусь стихи читать:). А так много чего, пригожусь тебе в хозяйстве:). Могу лежать до того как ты кушать приготовишь, могу храпеть пока не разбудишь поцелуями, могу просыпаться недовольным, могу деньги тратить на которые меня содержать надо...Ой, много чего могу.



#3555
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Хоспидя ...Этот колхозник со своей колбасой носится и даже не знает чем люди в спорт залах занимаются

Ну а что тебе колхозники? Я колбасу для кисуни храню же! И да, я то откуда могу знать чем люди в залах занимаются. Тут по диалогу можно сделать вывод...Короче тётки не удовлетворённые сексуально, Пашку нозят, одна даже вызвала его на спарринг и лучший приз это либо Пашка ей палку кидает, либо она удовлетворяется на Пашке. Ну дак чем в зале можно заниматься? Удовлетворять свою похоть думаю. Можно роли поменять Пашки и Артимос на палки кисуня:))), не я же, ты же сопротивляешься..Да, не особо на Брэда Питта похож, но у каждого свои достоинства...я лучше него тем, что я ближе, он же далеко чтобы "тики-чпоки" сделать:).



#3556
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Фаберже
Причем тут Фаберже, в гараже? :D  

 

Вот что что... а в механике у меня полная половая дискриминация...   :faceoff:

 

Тааак друг, а кто тебя дискриминирует? Ща я этим неудовлетворёнкам устрою! Я тут предлагаю им помощь видите ли, говорю что мне и страшные пойдут, всё ради процветания общества, а они братанов дикриминируют!!! 



#3557
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, пацаны...Вопрос механикам! Короче двигатель МАН шестёрка, 125 поршневая. Вроде от дыма еле как избавились, но меня интересует следующий момент...мотористы говорят что дымить 125 будет в любом случае. Правда ли это? Как вообще уменьшить дым до самого минимума? Аппаратуру настраивали, движок после капремонта и тд.



#3558
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.Вопрос механикам! Короче двигатель МАН шестёрка, 125 поршневая.
Сорри тракторами не занимаемся )))

Дискриминация с моей стороны... уж как-то уверен что в механике тетка не способна вообще... пусть лучше кулаками машет в спортзале...


  • 0

#3559
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит - и авто починит и отпиз..т кого надо


А вы не глупый товарищ осмелюсь вам заявить. Все правильно понимаете.

Были 90е и были в моде некоторые вещи, аБиБас, куртка кожанка, сиги марке кЭмЭл. Ведь было это правда?

Потом пришли 2000-е и в городах стали одевать костюмчики, пальто, курить тонкие сигареты. Мода на "быдло" в месте с атрибутикой - прошла.

Но были ведь села, и не до всех этих сел докатились новые веяния.

Вот так и у нас некоторые барышни по прежнему думают, что быть "сильной стервой" ( простите за мой французский ) это по прежнему тренд.

Вы и многие парни уже к нашим теткам относятся с ухмылкой, на посты не отвечают зачастую ну и ведут так, как будто их тут попросту нет.

Сильный бабо -мужик - мать одиночка = жалость, ухмылка, радость от того, что в вашей жизни такого безобразия не приключилось.

Но мы понимаем, что если в колхоз приехать и начать объяснять местному поколению те вещи которыми мы живем, они воспримут это мало того что с недоумением, они еще в драку полезут.

Так и у нас получается, современная бабо -мужик уже в какие то обсуждения не ввязывается, ибо крыть вообще не чем. Весь разговор сводит к агрессии и упрекам, детские попытки манипуляций. Ну а когда уже совсем крыть нечем...когда над нею вдоволь поржали все, спускается до призыва к мордобою.

Т.е. в 21 веке, женщина дабы отстоять свое последнее слово на правду берет дубину и идет на мамонта. Напоминаю это 21 век!

Таких как они еще дофига, подозреваю больше половины женского населения. Они воспитывают детей сами понимаете, не обладая не какими для этого навыками, выдержкой и иными нравственными качествами. Их просто бросили "таких хороших" в один день и они как могут с обидой и злобой тащат лямку... утешая себя тем, что : она сильная женщина и все у нее будет хорошо. Ну а на деле то, девушка которой не повезло. По настоящему не повезло, настолько не повезло что у нее больше нет права на счастье. Априори нет. Жаль вас девушки, безумно жаль от чистого сердца.

Сообщение отредактировал Скрипка: 12.10.2016, 17:54:15


#3560
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит - и авто починит и отпиз..т кого надо


Аха..из ракетного топлива спирт добудет и вскороет черепушку подручными материалами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.